Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Германии напали на офис газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда

Добавлено:2015-01-11 09:51:46
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «В Германии напали на офис газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда»
  Неизвестные подожгли редакцию газеты Hamburger Morgenpost, которая ранее перепечатала карикатуры журнала Charlie Hebdo в Германии. Об этом УНН сообщает со ссылкой на агентство France-Presse. Читайте: "ВВС" снимает запрет на публикацию изображений с пророком Мухаммедом  Сообщается, что редакцию подожгли около двух часов ночи в воскресенье. Полицейские задержали двух подозрительных молодых людей, которые находились неподалеку от редакции. В результате ин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Офис немецкой газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда, подвергся нападению

Начался  пожар...

Полиция Гамбурга задержала подозреваемых в поджоге редакции газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда

Полиция в немецком Гамбурге задержала двух подозреваемых в поджоге редакции газеты, которая переопубликовала карикатуры Charlie Hebdo, передает УНН со ссылкой на ВВС. Читайте: В Германии напали на офис газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда В воскресенье утром в Гамбурге камнями забросали окна редакции Hamburger Morgenpost, в окно также бросили какой-то горящий объект. Повреждены две комнаты на нижних этажах, но огонь быстро погас, и никто не пострадал. Напомним, редакцию сатирического французского журнала Charlie Hebdo атаковали 7 января, тогда погибли 12 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142660.html ......

Офис газеты, перепечатавшей карикатуры Charlie Hebdo, подожгли

Офис немецкой газеты "Гамбургер моргенпост", которая перепечатала карикатуры французского издания Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда, забросали камнями и подожгли....

В Германии подожгли офис газеты, перепечатавшей карикатуры Charlie Hebdo

Сгорели некоторые документы, люди не пострадали....

В Гамбурге подожгли здание газеты, перепечатавшей карикатуры Charlie Hebdo

Обошлось без жертв и пострадавших ...

Карикатуры на пророка Мухаммеда вызвали поджоги церквей

Пятый день исламский мир негодует. Подожжены 45 церквей, погибли 10 нигерийцев...

Жак Ширак: "Франция должна быть беспощадной к террористам"

Франции следует быть беспощадной к террористам при защите национальных ценностей. Такое заявление сделал бывший президент страны Жак Ширак. Свою точку зрения он высказал в ходе разговора с действующим президентом Франции Франсуа Олландом, о чем сообщает газета Le Figaro. «Французская Республика должна быть справедливой, но в это же время беспощадной перед лицом террористов, которые осквернили ее ценности и попытались стравить французов друг против друга», - высказал свою позицию бывший президент страны Жак Ширак. Читайте: В Германии напали на офис газеты, перепечатавшей карикатуры на пророка Мухаммеда Его мнение, к слову, разделяют многие граждане страны. По данным французской газеты, в субботу в акции протеста против терроризма, которая прокатилась по всей Франции, приняло участие более 700 тысяч человек. Напомним, что только за последние дни этой недели по всей Франции террористы убили 17 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142598.html ......

Офис газеты в Германии подвергся нападению после публикации карикатур на пророка Мухаммеда

Рано утром неустановленные лица забросали нижние этажи здания камнями и горючими веществами...

В Гамбурге подожгли архив газеты, перепечатавшей карикатуры Charlie Hebdo

Пострадала часть здания, в которой располагался архив газеты...

В Charlie Hebdo пообещали новые карикатуры на пророка Мухаммеда

В новом номере еженедельника Charlie Hebdo будут новые изображения пророка Мухаммеда и религиозные шутки. При этом в самой редакции уже заявили, что не собираются превращать следующий выпуск в некролог....

В Гамбурге сожгли офис газеты Hamburger Morgenpost за карикатуры (видео)

Новое нападение на редакцию. По предварительной версии, тоже из-за карикатур на пророка Мухаммеда. На этот раз в немецком Гамбурге. Неизвестные пробрались на задний двор и бросили в здание бутылки с зажигательное смесью. Возник пожар, в результате которого уничтожена часть архива. Сотрудники, к счастью, не пострадали....

Свежий номер Charlie Hebdo выйдет с карикатурами на пророка Мухаммеда

Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии...

На офис парижского журнала Charlie Hebdo напали, есть убитые

Журнал прославился в 2012 году карикатурами на пророка Мухаммеда...

Чечня встретила реликвии пророка Мухаммеда

Cреди прибывших в минувшие выходные реликвий, находящихся на постоянном хранении в ОАЭ, - волосы пророка, окаменелый след его стопы, а также тюбетейка двоюродного брата Мухаммеда. В 2013 году в Грозном открылся филиал фонда по хранению реликвий пророка Мухаммеда. В мусульманском сообществе существует неоднозначное отношение к предметам, оставшимся от пророка....

Турецкий премьер сравнил Нетаньяху с парижскими террористами

В Турции заблокировали 4 сайта за публикацию карикатуры на пророка Мухаммеда....


Cгенерировано за 0.019463 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств