Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

За минувшие сутки в зоне АТО за сутки погибли 2 украинских военнослужащих, 20 ранены, - СНБО

Добавлено:2015-01-10 14:07:53
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «За минувшие сутки в зоне АТО за сутки погибли 2 украинских военнослужащих, 20 ранены, - СНБО»
В зоне проведения антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях за минувшие сутки погибли двое украинских военнослужащих. Кроме того, 20 украинских военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: СНБО: В Донецкой области задер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За сутки в зоне АТО погибли 4 украинских военнослужащих, 20 ранены, - информцентр СНБО

За сутки в зоне антитеррористической операции (АТО) погибли 4 украинских военнослужащих, 20 ранены. Об этом на брифинге заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко. "За последние сутки погибли 4 военных, 20 ранены", - заявил Лысенко. Напомним, по данным информцентра СНБО, за время проведения АТО по состоянию на 25 июля количество погибших украинских военнослужащих составляло 325 человек, количество раненых - 1232 человека......

В зоне АТО за минувшие сутки погибли 3 украинских военнослужащих, 7 - ранены, - СНБО

В зоне антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки (с 1 по 2 ноября 2014 года) погибли трое украинских военных. Кроме того, семь украинских военных были ранены. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает агентство РБК-Украина. Читайте: В Мариуполе произошел взрыв на блокпосту, есть погибший и раненые, - местные СМИ «В зоне АТО за минувшие сутки погибли трое военнослужащих, семь - получили ранения», - сказал Андрей Лысенко. Напомним, что с 31 октября на 1 ноября в зоне антитеррористической операции на Донбассе погибли 6 украинских военных, 10 - были ранены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132067.html ......

В зоне АТО за сутки погибли 5 украинских военнослужащих, 11 ранены, - информцентр СНБО

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за прошедшие сутки погибли 5 украинских военнослужащих, 11 ранены. Об этом во время брифинга заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "В результате вчерашних боев 5 военнослужащих, 11 получили ранения", - заявил Лысенко. Напомним, по данным СНБО, за прошедшие сутки террористы осуществили 27 обстрелов блокпостов и позиций подразделений ВС Украины в районах н......

За сутки в зоне АТО погибли 3 украинских военнослужащих, еще 4 ранены, - информцентр СНБО

За сутки в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) погибли 3 украинских военнослужащих, еще 4 ранены. Об этом на брифинге сообщил спикер Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко. "В результате ведения боевых действий в течение суток 3 военнослужащих погибло, 4 получили ранения......

За сутки на Донбассе убиты 9 военных

За минувшие сутки в зоне АТО погибли 9 украинских военнослужащих, 27 были ранены. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. "Всего за сутки геройский погибло 9 украинских военнослужащих, 27 получили ранения", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве....

За сутки в зоне АТО погибли 5 украинских военнослужащих, 20 ранены, - информцентр СНБО

В ходе антитеррористической операции (АТО) за прошедшие сутки погибли 5 военнослужащих, 20 ранены. Об этом сегодня на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "За последние сутки погибло 5 военнослужащих Украины, 20 человек ранено", - сообщил Лысенко......

За минувшие сутки в зоне АТО погибли 9 украинских военных, 30 ранены, - СНБО

В зоне проведения антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях за минувшие сутки украинская сторона понесла потери. Стало известно, что за минувшие сутки в зоне АТО погибли 9 украинских военнослужащих. Кроме того, 30 украинских военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: Террористы усиленно обстреливают Дебальцево, среди жителей есть погибшие и раненые «За минувшие сутки в зоне АТО в результате боевых столкновений с противником погибли 9 украинских военнослужащих, еще 30 получили ранения различной степени тяжести», - подчеркнул Андрей Лысенко во время сегодняшнего брифинга. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144982.html ......

За минувшие сутки в зоне АТО ранены двое украинских военных

За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) в результате боевых действий были ранены двое военнослужащих. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. "За минувшие сутки в зоне АТО погибших в рядах украинских военных нет, два бойца получили ранения", - отметил он. Напомним, за минувшие сутки в зоне ......

За минувшие сутки в зоне АТО ранены двое украинских военных

За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) в результате боевых действий были ранены двое военнослужащих. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. "За минувшие сутки в зоне АТО погибших в рядах украинских военных нет, два бойца получили ранения", - отметил он. Напомним, за минувшие сутки в зоне ......

За сутки на Донбассе убиты трое военных

Трое участников АТО погибли за минувшие сутки, еще 13 ранены, сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. "За минувшие сутки трое украинских военнослужащих погибли, 13 ранены", - сказал он на брифинге в субботу в Киеве....

За сутки на востоке Украины погибли четыре военнослужащих, 35 получили ранения - СНБО

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) погибли четверо военнослужащих, еще 35 ранены, сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко...

За сутки в зоне АТО погибли 3 и ранены 27 украинских военнослужащих, - информцентр СНБО

За прошедшие сутки в зоне антитеррористической операции (АТО) погибли 3 и ранены 27 украинских военнослужащих. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Напомним, по словам Лысенко, за прошедшие сутки силы антитеррористической операции (АТО) вели бои в 20 населенных пунктах на востоке Украины......

За сутки в зоне АТО погибли 5 украинских военных, еще 4 ранены

Киев. 29 мая. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции в результате боевых действий пятеро военнослужащих погибли, четверо получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. «За минувшие сутки, к большому сожалению, пятеро украинских военнослужащих погибли. Еще четверо наших бойцов были ранены», - сказал Мотузяник....

За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще четверо получили ранения

Об этом сообщается в сводке на сайте Информационно аналитического центра СНБО. "За минувшие сутки вследствие боевых действий 2 украинских военнослужащих погибли, 4 – были ранены", - говорится в сводке. Бойцы погибли в Авдеевке и Невельском. Двое были ранены в Авдеевке, один - в Невельском, и еще один в Марьинке. Лысенко отметил, что сегодня зафиксировано несколько ......

Восемь украинских военных были ранены в минувшие сутки в зоне АТО

КИЕВ. 19 апреля. УНН. В минувшие сутки в зоне АТО были ранены восемь украинских военнослужащих. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки ни один украинский военнослужащий не погиб. Однако восемь наших бойцов были ранены", - сообщил А.Мотузяник. Как сообщал УНН, за минувшие сутки, 18 апреля, в зоне АТО погибли трое боевиков "ЛНР", еще шестеро боевиков "ДНР" получили ранения в районе Зайцево....

За сутки в зоне АТО погибли 2 украинских военных, еще 7 ранены

Киев. 15 июня. УНИАН. За минувшие сутки в зоне АТО погибли 2 украинских военных, еще 7 получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”За минувшие сутки 2 украинских военнослужащих погибли вследствие отражения попытки штурма боевиками позиций сил АТО возле Павлополя, еще 7 ранены возле Зайцево, Павлополя, Марьинки”, - сказал Лысенко....


Cгенерировано за 0.611140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств