Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США обеспокоены переводом Савченко в одиночную камеру

Добавлено:2015-01-10 13:34:31
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В США обеспокоены переводом Савченко в одиночную камеру»
В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки прокомментировали ситуацию вокруг украинской летчицы Надежды Савченко. В частности, американское внешнеполитическое ведомство выразило свою озабоченность из-за решения российских властей перевести украинскую летчицу в одиночную камеру. Такую позицию официального Вашингтона обнародовала официальный представитель Госдепартамента США Джейн Псаки. Слова представительницы Госдепартамента США передает «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госдепартамент озабочен переводом Савченко в одиночную камеру

Джейн Псаки призвала Россию освободить украинскую летчицу...

Савченко переведена в одиночную камеру

В России летчицу Надежду Савченко опять решили поместить  в одиночную камеру....

Савченко поместили в одиночную камеру

Надежда Савченко из-за голодовки потеряла 10 кг...

"Надежду Савченко поместили в одиночную камеру в связи с голодовкой", - Фейгин

В России украинскую летчицу Надежду Савченко снова поместили в камеру-одиночку. Об этом в эфире Радио Свобода сообщил ее адвокат Марк Фейгин, передает УНН. "Ее поместили в одиночную камеру в связи с голодовкой", - отметил он. Напомним, 13 декабря 2014 года Надежда Савченко начала голодовку. В России Надежду Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов. Сама она все обвинения отвергает, ее защита настаивает, что Н.Савченко похитили и принудительно вывезли с территории Украины. Читайте: Надежда Савченко голодает 25 дней Надежду Савченко в сентябре уже содержали в камере-одиночке. Н. Савченко избрана в Верховную Раду Украины по списку партии "Батькивщина". Кроме того, 25 декабря 2014 года Верховная Рада Украины делегировала украинскую летчицу в состав делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142421.html ......

Бывшего президента Южной Кореи посадили в одиночную камеру

У бывшего южнокорейского лидера есть отдельный душ и туалет в камере ...

Надежду Савченко поместили в одиночную камеру

Адвокат арестованной в России украинки Марк Фейгин сообщил, что администрация СИЗО пошла на такой шаг из-за голодовки подзащитной...

Крымского политзаключенного Куку поместили в одиночную камеру под постоянное видеонаблюдение

 Адвокат сообщил, что несмотря на слабость, Эмир-Усеин Куку отказывается принимать раствор глюкозы...

Госдеп осудил перевод депутата Рады Савченко в одиночную камеру

Представитель внешнеполитического ведомства Штатов Джен Псаки вновь призвала Москву освободить всех украинских политзаключенных...

Простуженную Надежду Савченко закрыли в одиночной камере в Москве

Украинскую летчицу Надежду Савченко этапировали из Воронежа в Москву, где она помещена в одиночную камеру московского СИЗО-6 "Печатники". Савченко простужена, однако содержится в холодной камере, несмотря на то, что врач СИЗО поставил диагноз и назначил лечение. Адвокаты решают вопросы по передаче Надежде теплой одежды, одеяла, лекарств....

Надію Савченко помістили у камеру-одиночку – адвокат

У Росії українську льотчицю Надію Савченко знову помістили у камеру-одиночку. Про це в ефірі Радіо Свобода повідомив її адвокат Марк Фейгін. «Її помістили в одиночну камеру у зв'язку з голодуванням», – зазначив він. 13 грудня 2014 року Надія Савченко розпочала голодування. У Росії Надію Савченко звинувачують у причетності до загибелі російських журналістів. Сама вона всі звинувачення відкидає, її захист наполягає, що Савченко викрали і примусово вивезли з території......

В России политзаключенного Дадина на полгода поместили в одиночную камеру

"Одиночка" стала наказанием за драку оппозиционера с сокамерником....

Савченко помістили у камеру-одиночку, – адвокат

У Росії українську льотчицю Надію Савченко знову помістили у камеру-одиночку....

Бросить в камеру или отпустить: суд принял решение по Савченко

Сторона обвинения просила суд арестовать народного депутата на два месяца...

Судьба Пучдемона скоро решится

В Брюсселе начинаются слушания по делу об экстрадиции экс-лидера Каталонии. На родине ему обещают предоставить одиночную камеру...

Надежда Савченко намерена продолжать голодовку, - адвокат

Украинская летчица Надежда Савченко продолжит голодовку. Об этом сообщил во время пресс-конференции в Москве один из ее адвокатов Илья Новиков, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Читайте: Надежда Савченко объявила голодовку, - адвокат "Мы ее просили прекратить голодовку, потому что к ней в СИЗО допустили врача, который ее осмотрел. Но она будет продолжать голодать как минимум до 22 декабря - в этот день состоится рассмотрение апелляционной жалобы на продление ее ареста", - сказал адвокат Илья Новиков. Читайте: Савченко доставили лекарства, вскоре ее осмотрит доктор, - Фейгин Его коллега Марк Фейгин добавил, что Савченко переведена в одиночную камеру - "по ее просьбе еду всю убрали и дают только пить". "Вопрос, будет ли она голодать дальше, остается открытым", - добавил И. Новиков. Также во время пресс-конференции адвокаты заявили, что представят в СК РФ полученные распечатки телефонных переговоров Н. Савченко, где указано ее местоположение во время вызовов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139028.html ......


Cгенерировано за 0.012336 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств