Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Под Станицей Луганской ранены 14 военных, - Нацгвардия

Добавлено:2015-01-10 12:47:15
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Под Станицей Луганской ранены 14 военных, - Нацгвардия»
В минувшую пятницу, 9 января, во время боя на окраине поселка Станица Луганская погибли 2 и были ранены 14 военнослужащих Национальной гвардии Украины. Обновленные данные передали в пресс-службе Национальной гвардии Украины. Читайте: В Станице Луганской идут бои между силовиками и боевиками «В пятницу, 9 января, примерно 12:30 во время выполнения боевого задания в зоне проведения АТО личный состав батальона оперативного назначения военной части 3066...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Нацгвардии уточнили потери под Станицей Луганской

В бою с боевиками погибли двое военных, 14 ранены...

Боевики сегодня устроили "разведение сил" под Станицей Луганской для росТВ, - глава РГА

По словам Золкина, настоящее время враг ведет огонь по позициям украинских военных в населенном пункте...

В минувшие сутки боевики обстреляли позиции сил АТО под Станицей Луганской

КИЕВ. 13 апреля. УНН. За прошедшие сутки на Луганском направлении произошли пять вражеских обстрелов, в том числе дважды боевики обстреляли позиции сил АТО под Станицей Луганской. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "На Луганском направлении произошли пять вражеских обстрелов, из них два - под Станицей Луганской и три под Трехизбенкой. Почти во всех случаях силы АТО были вынуждены открывать огонь", - сообщил А.Лысенко. Как сообщал УНН, по данным представителя АП по вопросам АТО полковника Андрея Лысенко, за минувшие сутки, с 12 на 13 апреля, восемь украинских военных получили ранения....

Над Станицей Луганской подняли флаг Украины

Украинский флаг взвился над райадминистрацией Станицы Луганской...

Под Станицей Луганской террористы обстреляли маршрутку: 1 раненый

Под Станицей Луганской обстреляли маршрутку, ранен один пассажир. Маршрутку обстреляли на блокпосте террористов у моста через реку Северский Донец. Станицу Луганскую обстреливают фактически непрерывно. На линии огня находятся и окраины и центр поселка. Об этом сообщил глава департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас....

Боевики полностью отрезали сообщение со Станицей Луганской

Это вторая диверсия на дороге за последние двое суток...

Военные рассказали, чьи самолеты летали на Станицей Луганской

В АТО заявляют, что самолеты сил АТО вообще не летали над поселком, где в среду была разрушена улица и погибли местные жители...

Под Станицей Луганской силы АТО в бою понесли потери

Двое украинских военных погибли, еще восемь получили ранения в ходе боевого столкновения с вражескими силами...

В Луганской области в результате обстрела боевиков ранены двое украинских военных – ВГА

Северодонецк. 3 декабря. УНИАН. В Луганской области в результате обстрелов боевиков получили ранения двое украинских военных. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации. По данным ВГА, вчера, 2 декабря, во время обстрела из гранатометов различных типов и стрелкового оружия на Попаснянском направлении были ранены двое украинских военнослужащих. С передовой раненых бойцов доставлены в госпиталь....

За сутки в зоне АТО погибли 3 военных и 27 ранены, - пресс-центр АТО

За сутки в зоне антитеррористической операции на Донбассе погибли 3 военных и 27 ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook. "За сутки погибло 3 военнослужащих и ранены 27 военнослужащих. За период боевых действий... погибло 173, ранены 446", - отмечается в сообщении. Пресс-центр подчеркивает, что обстановка на территории Донецкой и Луганской областей остается напряженной......

Сутки в АТО: ранены двое военных

Один из военных ранен во время минометного обстрела в Зайцево, а второй - в Станице Луганской...

На Луганщине жертвами обстрелов боевиков стали двое военных - МВД

В Луганской области за вчерашний день ранены как минимум 14 украинских военных...

Возле Станицы Луганской боевики атаковали позицию украинских военных

Погибли 2 военных, 5 ранены, один пропал без вести...

Двое военных ранены в Попаснянском районе Луганской области

Оккупанты били по позициях сил АТО из минометов, противотанковых гранатометов и ПТРК. В бою двое военнослужащих были ранены, один получил контузию...

В Минске обнародовали дату разведения сил под Станицей Луганской

Согласно достигнутым договоренностям, при условии соблюдения режима тишины возле Станицы Луганской разведение сил и средств может состояться 5 марта...


Cгенерировано за 0.031124 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств