Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина 12 января начинает выдачу биометрических паспортов

Добавлено:2015-01-09 13:17:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина 12 января начинает выдачу биометрических паспортов»
С 12 января в Украине начнут выдавать первые биометрические паспорта. Всего в 2015 году Кабмин планирует выдать 2,5 миллиона таких паспортов. Об этом на заседании Кабмина заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Читайте: «Биометрический паспорт обойдется в 518 грн», - Аваков «Мы уже сейчас установили 35 терминалов. В течение месяца смогут выдавать до 30 тысяч паспортов, но с 15 февраля должно функционировать 606 точек выдачи паспортов. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине стартовал прием заявок на оформление биометрических паспортов

В 9:00, 12 января, в Киеве начали принимать заявки на выдачу биометрических паспортов...

Кабмин постановил начать выдачу украинцам биометрических паспортов с 1 января 2015 г

Кабинет министров Украины постановил начать оформление и выдачу украинцам биометрических паспортов с 1 января 2015 г. Текст соответствующего постановления от 7 мая 2014 г. № 152 обнародован на сайте правительства....

Кабмин намерен обеспечить выдачу биометрических паспортов через терминалы

До конца января система должна заработать, заявил премьер...

Аваков рассказал, готова ли Украина к массовой выдаче биометрических паспортов

Глава МВД прогнозирует выдачу еще 1,5 млн биометрических загранпаспортов до конца года...

С 12 января Украина начнет выдачу биометрических паспортов – Яценюк

Премьер отметил, что загранпаспорта старого образца будут действительны....

Яценюк потребовал увеличить выдачу биометрических паспортов украинцам

Кабмин сегодня займется вопросами евроинтеграции - от либерализации визового режима до назначения замминистров по европейской интеграции...

Миграционная служба не смогла в срок начать выдачу биометрических паспортов

Процесс грозит затянуться...

Полиграфкомбинат "Украина" уже начал производство биометрических паспортов

К 1 января 2015 года предприятие было полностью готово к обработке заявок...

Украинцам показали биометрические паспорта (фото)

В Киеве состоялась презентация биометрических паспортов. Для создания документов будут использовать водяные знаки и электронные чипы. На "Полиграфическом комбинате Украина" отметили, что полностью готовы к запуску печати биометрических паспортов с 1 января 2015 года....

В Украине с 1 января начинается оформление биометрических паспортов

С 1 января 2015 года Государственная миграционная служба Украины начнет оформление биометрических паспортов....

Украина передала ЕС образцы своих биометрических паспортов - Перебийнис

Ранее МИД Украины не мог передать в посольства образцы биометрических паспортов...

С 1 января начнется оформление биометрических паспортов - ГМСУ

В соответствии с условиями либерализации визового режима ЕС для Украины с 2015 года стартует выдача биометрических паспортов для заграничных поездок...

Порошенко не исключает выдачу биометрических паспортов некоторым жителям Крыма и Донбасса

Некоторые жители Крыма и Донбасса смогут получить биометрические паспорта для безвизового въезда в ЕС...

С 1 января в Украине начнут выдачу биометрических паспортов, - МИД

На сегодня в Украине еще ​​не наладили серийное производство биометрических паспортов, но все делается для этого. Об этом сказала во время пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре на тему "1 ноября 2014 г. - точка отсчета для имплементации Соглашения об ассоциации" заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль, передает корреспондент УНН. Читайте: Биометрические паспорта будут дешевле обычных загранпаспортов на 40-50% - П.Петренко По ее словам, европейская миссия еще не может определить безопасность биометрических паспортов, еще не запустили их серийное производство. "Поэтому не может провести европейская комиссия оценки по безопасности этих паспортов, относительно уровней их защиты. Это недостаток, который мы планируем устранить. В ближайшее время мы запустим серийное производство биометрических паспортов", - проинформировала она. Е. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132219.html ......

Полиграфкомбинат «Украина» увеличил мощности по производству биометрических паспортов в два раза, очереди будут устранены через 2-3 месяца - Кубив

Киев. 16 января. УНИАН. Полиграфический комбинат «Украина» увеличил мощности по производству биометрических паспортов до 21 тыс. с 10 тыс. штук в день, что позволит устранить очереди для получения паспортов через 2-3 месяца. Об этом заявил первый вице-премьер - министр экономического развития и торговли Степан Кубив во время посещения предприятия. «Полиграфкомбинат «Украина» значительно увеличивает мощности производства биометрических паспортов с 10 тысяч в день до 21 тысячи в день... Очереди будут устранены в течение 2-3 месяцев», - сказал вице-премьер....

Яценюк: В Украине планируется сократить срок выдачи загранпаспортов до 20 дней

В Кабинете министров Украины собираются сократить срок выдачи заграничных паспортов для украинцев до 20 дней. Об этом в ходе сегодняшней презентации биометрических паспортов в здании правительства Украины заявил Арсений Яценюк. Слова премьер-министра передает агентство РБК-Украина. Читайте: Украина 12 января начинает выдачу биометрических паспортов «Срок выдачи загранпаспортов в Украине мы сокращаем до 20. По ускоренной процедуре сейчас 10 дней, мы планируем сократить до 7. Однако мы должны еще поработать для того, чтобы реализовать эти планы», - отметил Арсений Яценюк. Как отметил премьер-министр Украины, в данный момент срок выдачи загранпаспортов в Украине тормозится по причине долгой транспортировки документов из столицы в регионы. Читайте: Яценюк: Деньги МВФ пойдут только на выплату внешних долгов «Я так понимаю, что сейчас основная проблема по срокам, - что паспорта печатаются на столичном полиграфкомбинате "Украина". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142414.html ......


Cгенерировано за 0.082934 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств