Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Владимир Кличко хотел бы попробовать себя в смешанных единоборствах

Добавлено:2012-01-16 15:26:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Кличко хотел бы попробовать себя в смешанных единоборствах»
 Владимир Кличко, который является абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе, признался, что уважает смешанные единоборства.  В интервью MMA Weekly Кличко-младший сказал, что раньше он испытывал неприятные эмоции по отношению к миксфайту. Однако добавил, что в прошлом году в Сочи увидел бои MMA вживую и решил, что это тяжелый вид спорта. Теперь Владимир уважает бойцов смешанных единоборств. Украинский боксер сказал, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

68-летняя бабушка дебютировала в смешанных единоборствах

Спортсменка проиграла техническим нокаутом в первом раунде...

Самый необычный нокаут в смешанных единоборствах

Британец Галор Бофандо нокаутировал соперника о настил ринга...

Ринг-герл боев в смешанных единоборствах снялась в фотосессии в нижнем белье

Мерседес Террелл опубликовала в Instagram фотографии, на которых она демонстрирует свою идеальную фигуру...

12-летняя девочка сразится со взрослой соперницей по правилам MMA

Юная спортсменка по прозвищу МоМо дебютирует в смешанных единоборствах. В Японии 12-летняя девочка сразится с 24-летней девушкой в поединке по правилам MMA. 12-летняя спортсменка по прозвищу МоМо дебютирует в смешанных единоборствах. Бой пройдет в любительском классе. По правилам обе спортсменки будут экипированы защитой для головы, а удары по голове в партере будут запрещены. Поединок проведе...

Флойд Мейвезер планирует получить лицензию на выступления в ММА

Знаменитый боксер хочет попробовать свои силы в смешанных единоборствах...

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Скоро начну готовиться к UFC»

Легендарный боксер анонсировал свой дебют в смешанных единоборствах...

Даниэль КОРМЬЕ: «Флойд Мэйвезер упадет от лоукиков»

Чемпион UFC не верит в успех Мэйвезера в смешанных единоборствах...

Деонтей УАЙЛДЕР: «Проиграю Стиверну — уйду в ММА»

Американский боксер готов продолжить карьеру в смешанных единоборствах в случае поражения...

Майк Тайсон проведет в Баку мастер-класс

Его достижения в смешанных единоборствах способствовали изменениям в подготовке бойцов смешанного стиля...

Владимир Кличко попробовал себя в роли Шварценеггера (ФОТО)

Во время подготовки к бою с российским боксером Александром Поветкиным, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко решил сравнить себя с Арнольдом Шварценеггером....

Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом

Украинский боксер готовится к поединку с Джошуа...

Владимир КЛИЧКО: Дэвид Хэй стал вести себя значительно лучше

Владимир Кличко считает, что после боя с ним британец Дэвид Хэй исправился и перестал вести себя так вызывающе, как раньше. Об этом украинский чемпион сказал в интервью Gulfnews. «Я ......

Владимир Кличко решил сравнить себя со Шварценеггером - ФОТО

Во время подготовки к бою с российским боксером Александром Поветкиным, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко решил сравнить себя с Арнольдом Шварценеггером....

"Владимир Кличко - позор для мира бокса!"

Глава лиги смешанных единоборств удивляется, что украинцу заплатили за бой с Поветкиным 17 млн...

Андрей ШЕВЧЕНКО: Лобановский хотел попробовать себя в зарубежном клубе

Главный тренер сборной Украины поделился воспоминаниями о своем наставнике...

Заури МАХАРАДЗЕ: «Давно хотел попробовать себя в сборной Грузии»

Вратарь «Олимпика» рассказал о причинах, побудивших его сменить украинское гражданство...


Cгенерировано за 0.124982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств