Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Фанаты Элвиса Пресли празднуют 80-летие своего кумира

Добавлено:2015-01-08 13:39:40
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Фанаты Элвиса Пресли празднуют 80-летие своего кумира»
  Поклонники Элвиса Пресли по всему миру празднуют день рождения легендарного певца, которому 8 января исполнилось бы 80 лет. Об этом со ссылкой на Всемирную службу ВВС сообщает УНН.  По сообщениям СМИ, праздничные мероприятия пройдут в нескольких городах мира, а также в родном городе "короля рок-н-ролла" Мемфисе.  Там соберутся потомки музыканта, его близкие друзья и ближайшие сторонники. В имении Э.Пресли "Грейсленд" также пройдет аукцион, н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Первую запись Э.Пресли купили за $ 300 000

На аукционе продали первую музыкальную запись Элвиса Пресли, которая обошлась поклоннику в 300 тыс долларов, сообщает УНН со ссылкой на Associated Press. Читайте: Фанаты Элвиса Пресли празднуют 80-летие своего кумира На звукозаписи представлена ​​композиция "Мое счастье" ("My Happiness"), записанная в 1953 году. Торги проходили в имении музыканта. Обладателем пластинки стал анонимный поклонник Элвиса Пресли. Ранее сообщалось, что на аукцион выставлены самолеты короля рок-н-ролла Элвиса Пресли за $ 10-15 млн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142331.html ......

День рождения Элвиса Пресли празднуют поеданием торта (видео) (видео)

Фанаты рок-н-ролла отмечают юбилей своего короля - сегодня 80 лет со дня рождения Элвиса Пресли. В честь круглой даты запланировали массу мероприятий, среди которых - аукционы, круглые столы и поедание огромного торта. Пресли далеко не королевских кровей....

Жизнь в стиле Короля: украинские фанаты Элвиса Пресли завоевывают мир

Вышивают портреты и примеряют на себя образ Короля...

Первую запись Элвиса Пресли продали за 300 тыс. долл

Первая музыкальная запись Элвиса Пресли была продана на аукционе за 300 тыс. долл, передает "Газета.RU". На звукозаписи представлена композиция "Мое счастье" ("My Happiness"), записанная в 1953 году. Торги проходили в поместье музыканта. Обладателем пластинки стал анонимный поклонник Элвиса Пресли......

Круглая дата. Со дня смерти Элвиса Пресли прошло 40 лет

Сегодня, 16 августа, исполняется ровно 40 лет со дня смерти короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В списке величайших исполнителей всех времен он находится на третьем месте после Битлз и Боба Дилана.  В этот день в городе Мемфисе США проходит традиционный День памяти Элвиса Пресли. Каждый год здесь собираются тысячи его поклонников. Мероприятия, посвященные музыканту и каратисту, длятся неделю. Это пр...

Умер легендарный гитарист Элвиса Пресли

Скотти Мур и Пресли входили в состав группы The Blue Moon Boys...

В США выставлены на аукцион самолеты Элвиса Пресли за 10-15 млн долл

В США выставлены на аукцион самолеты короля рок-н-ролла Элвиса Пресли за 10-15 млн долл., передает "Газета.RU". Отмечается, что на продажу выставлены самолеты Lisa Marie и Hound Dog II, которые были лично разработаны Элвисом Пресли. Уточняется, что покупатель не сможет летать на этих самолетах, так как они уже непригодны для полетов. Последние 30 лет они находились в музее Пресли в Грейсленде......

Дочь Элвиса Пресли подала на развод в четвертый раз

Певица Лиза Мария Пресли снова разводится...

Дочь Элвиса Пресли лечится от наркозависимости

49-летняя певица проходит курс терапии, который обещает избавить ее от пагубных пристрастий...

Дочери Элвиса Пресли грозит рак пищевода

Дочери Элвиса Пресли грозит рак пищевода. У 45-летней Лизы Мари Пресли обострились проблемы с гортанью, что, в свою очередь, может привести к неизлечимому недугу.«У Лизы Мари наблюдаются проблемы с гортанью последние десять лет, и с каждым годом ситуация ухудшается», - рассказал таблоиду National Enquirer близкий друг знаменитости......

Скончался легендарный барабанщик Элвиса Пресли

Доминик Джозеф Фонтана выступал с Элвисом с 1954 года и участвовал в создании таких рок-н-ролльных композиций, как Blue Suede Shoes и Jailhouse Rock...

Корпорация, владеющая брендами американских звезд, купила права на Элвиса Пресли

Покупка дает ей эксклюзивные права на изображение, образ и имя певца, а также на коллекцию фотографий, фильмов и телевизионных передач с его участием. Authentic Brands Group также возьмет на себя управление тематическими мероприятиями, посвященными Пресли, такими как международная "Неделя Элвиса"....

Самолеты Элвиса Пресли выставили на продажу

Два самолета, принадлежавших Элвису Пресли, Лиза Мари и Хаунд Дог II выставили на продажу, сообщил телеканал CNN в воскресенье, 31 августа. Самолет Лиза Мари оснащен четырьмя двигателями. В его убранстве присутствуют огромная кровать, золотая сантехника, видеопроигрыватель с телевизором и стереосистемой из 52 динамиков.Хаунд Дог II меньше Лизы Мари и содержался в качестве запасного борта для Элвиса Пресли, пока основной лайнер отделывали согласно пожеланиям певца......

Скончался гитарист Элвиса Пресли

Гитарист Элвиса Пресли Скотти Мур скончался на 85 году жизни в США....

Полуторогодовалая девочка, поющая Элвиса Пресли, взорвала You Tube

На этой неделе хитом интернета стал видеоролик, где полуторагодовалая Элла Мэй, сидящая в детском креслице на заднем сидении отцовского автомобиля, исполняет песню Элвиса Пресли An American Trilogy. Пользователей Сети потряс тот факт, что малышка знает слова песни, а также ее чувство ритма и точное соответствие музыке....


Cгенерировано за 0.018116 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств