Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Рейтинг ФИФА: Украина удерживает 25 место

Добавлено:2015-01-08 12:55:56
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Рейтинг ФИФА: Украина удерживает 25 место»
В Международной футбольной ассоциации (ФИФА) обновили рейтинг национальных сборных мира. Обновленная версия рейтинга сборных появилась на сайте ФИФА. По причине отсутствия большого количества международных матчей первая 50-ка рейтинга практически не изменилась. К примеру, сборная Украины удерживает 25-ое место. Именно на этом месте команда Михаила Фоменко и завершила 2014 год. Лидирует в обновленном рейтинге ФИФА национальная сборная Германии, которая являе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на 22-е место

Наша сборная вылетела из второго десятка, но по прежнему опережает Россию...

Рейтинг ФИФА. Украина опережает Францию и догоняет Россию

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сильнейших сборных мира, в котором Украина заняла 20-е место, опередив команды Франции, Эквадора, Мексики и Швеции. После побед над сборной Польши и ......

Рейтинг ФИФА: Германия – лидер, Украина – 22-я

Обновился рейтинг национальных сборных, которые на своем официальном портале публикует ФИФА. После победы на чемпионате мира на первое место поднялась сборная Германии, вторая – ......

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на две позиции

В четверг 4-го февраля был опубликован обновленный рейтинг мировых сборных по версии ФИФА. Сборная Украины поднялась на две строчки и сейчас занимает 27-е место среди всех мировых национальных ......

Украина сохранила место в Топ-20 рейтинга ФИФА

Коэффициент украинской сборной по футболу в рейтинг-прогнозе ФИФА не изменился и составляет 907 пунктов...

Рейтинг ФИФА: Украина обгоняет Россию

ФИФА представила обновленный рейтинг, в котором сборная Украины смогла выйти на 22-е место. Благодаря двум победам в товарищеских матчах Украина опередила ряд соперников. Возглавляет рейтинг сборная Аргентины. 1 (2). Аргентина – 1532 2 (1). Бельгия – 1352 3 (5). Чили – 1348 4 (8). Колумбия – 1337 5 (4). Германия – 1309 6 (3). Испания – 1277 7 (6). Бразилия – 1251 8 (7). Португалия – 1184 9 (11). Уругвай – 1082 10 (9). Англия – 1069 ... 22 (27). Украина – 880 ... 26 (28). Северная Ирландия – 825 27 (31). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168345.html ......

Украина сохранила 30-е место в рейтинге ФИФА

Международная футбольная ассоциация (ФИФА) обновила свой рейтинг национальных команд мира, сообщает сайт оргнизации.  ...

ЧЕ-2016. Группа D. Новая попытка Фурии рохи

Федерация футбола Испании основана в  1909 году Член ФИФА с 1913 Член УЕФА с 1954 Рейтинг ФИФА:  6-е место Рейтинг УЕФА: 2-е место Главный тренер: Висенте Дель Боске Капитан: ......

Рейтинг ФИФА: сборная Украины сохранила 29-е место

В четверг, 24 ноября, обновился рейтинг сборных ФИФА. Сборная Украины после ноябрьских матчей сохранила свою позицию и осталась на 29-м месте. Лидирует в рейтинге ФИФА сборная Аргентины, ......

Сборная Молдовы по футболу теряет позиции

После ничьи с командой Литвы сборная Молдовы спустилась на одну строчку и занимает 97 место. ФИФА объявила рейтинг стран за этот месяц. Испания, чемпион мира и Европы, занимает в нем первое место, сразу за ней расположились сборные Германии и Аргентины. Напомним, что Молдова завершила отборочные матчи, заняв 5 место с 11 очками. Следующий рейтинг ФИФА будет опубликован 19 декабря....

Рейтинг ФИФА. Украина поднялась на пять позиций

ФИФА обновила рейтинг лучших сборных мира. Сборная Украины поднялась на 5 позиций: с 27-й на 22-ю. Также улучшили свой рейтинг соперники украинцев по группе финальной части Евро-2016 – ......

Рейтинг ФИФА: Украина сохранила 30-ю строчку

12 января ФИФА обновила свой рейтинг сборных команд. Сборная Украины осталась на 30-й строчке мирового рейтинга. В топ-30 изменений не произошло. По сравнению с прошлым рейтингом больше ......

Рейтинг ФИФА: Украина остается на 17-м месте

Сегодня, 8 мая, обновился рейтинг ФИФА, который ранжирует национальные сборные. Национальная команда Украины осталась на 17-й позиции, так как в апреле не было ни новых матчей, ни потерь очков от ......

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на 25 место

Национальная сборная Украины сумела укрепить свои позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). В обновленном рейтинге украинской дружине удалось подняться на одно место, - теперь «желто-синие» занимают 25-е место. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. Читайте: ЧМ-2018. Генеральный секретарь ФИФА расскажет о подготовке РФ к мундиалю Стоит отметить, что в первой двадцатке рейтинга ФИФА за прошедший месяц никаких изменений не произошло. Обновленный рейтинг ФИФА от 18 декабря 2014 года: 1 (1). Сборная Германии – 1725 очков; 2 (2). Сборная Аргентины – 1538 очков; 3 (3). Сборная Колумбии – 1450 очков; 4 (4). Сборная Бельгии – 1417 очков; 5 (5). Сборная Голландии – 1374 очка; 6 (6). Сборная Бразилии – 1316 очков; 7 (7). Сборная Португалии – 1160 очков; 8 (8). Сборная Франции – 1160 очков; 9 (9). Сборная Испании – 1142 очка; 10 (10). Сборная Уругвая – 1135 очков; 21 (21). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139197.html ......

Рейтинг ФИФА: сборная Украины поднялась сразу на 12 строчек

Сборная Германии возглавила рейтинг ФИФА, команда Украины поднялась на 25-е место...


Cгенерировано за 0.958280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств