Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Донецке продают "гуманитарку" из РФ, - СНБО

Добавлено:2015-01-07 14:50:46
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Донецке продают "гуманитарку" из РФ, - СНБО»
Террористы из самопровозглашенной «Донецкой народной республики» продолжают активно наживаться на российских «гуманитарных грузах». Как известно, данные грузы поступают на Донбасс якобы «с целью обеспечения местного населения». Такую информацию во время сегодняшнего брифинга в Киеве обнародовал спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает агентство «Украинская п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке не прекращаются обстрелы, а в Луганске аптеки продают медикаменты по завышенным ценам – СНБО

Гуманитарная ситуация в в Луганской и Донецкой областях остается критической...

Россия присылает в Донбасс просроченную "гуманитарку" – СНБО

Российский груз достается исключительно главарям боевиков...

В СНБО рассказали, как и где будут встречать гуманитарку от России

Маршрут движения колонны еще не определен, уточнили в ведомстве...

Ответственность за гуманитарку на территории Украины несет РФ - СНБО

В организации напомнили о безопасноти российской колонны...

"Оплот" отправил российскую гуманитарку в магазины для сбыта - СНБО

Населению помощь не выдавалась...

РФ продолжает перебрасывать технику и живую силу на Донбасс, - СНБО

По оперативной информации, Российская Федерация продолжает перебрасывать военную технику и живую силу на захваченные территории Донбасса. В частности, украинской стороной была зафиксирована переброска военной техники и подразделений Вооруженных сил РФ на Донбасс. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга в Киеве обнародовал пресс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины полковник Андрей Лысенко. Читайте: В Донецке продают "гуманитарку" из РФ, - СНБО Во время брифинга Андрей Лысенко отметил, что наиболее крупное скопление пророссийских вооруженных формирований находится на территории Донецкой области. Читайте: РФ сформировала одиннадцатый "гумконвой" для Донбасса После этого спикер СНБО рассказал о вражеских беспилотниках в зоне АТО. По информации СНБО, в четверг примерно в 7:00 в районе населенного пункта Великая Новоселка, что в Донецкой области, был зафиксирован пролет одного беспилотника. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142221.html ......

В оккупированном Донецке доллар продают по 21 гривне

В оккупированном террористами Донецке доллары продают по 21 гривне, а евро – по 26....

Дна нет: в Донецке продают игрушечного Стрелкова

В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке продолжают популяризовать экс-полковника ФСБ Игоря Гиркина. Там продают его мини-копию в виде игрушечного солдатика. Эту новость сообщает информационный ресурс "Листок", ссылаясь на пользователей социальных сетей. Так, один из жителей города опубликовал в своем микроблоге фотографии игрушечных солдатиков один из которых был сделано ......

Продают с газеток: в Донецке массово "расцвели" стихийные рынки

Жители говорят, что город-миллионник превращен боевиками в захолустье...

Под портретом Сталина в Донецке продают кофе и коктейли

...

В Донецке доллар уже продают по 9 гривен

В обменниках жалуются на падение спроса, а эксперты рекомендуют приберечь гривну...

В Донецке доллар уже продают по 8,40 грн

Разница между покупкой и продажей составляет 15 копеек...

В Донецке не прекращаются бои за аэропорт - СНБО

Лысенко не рекомендут людям возвращаться на территории, где временно есть боевики ...

В Донецке водку продают в "машинах гаишников"

Стоимость сувенира около 90 гривен...

В Донецке продают положительные тесты на беременность

Предприимчивость дончан не знает границ...


Cгенерировано за 0.014439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств