Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Семья» Януковича отметила новогодние праздники в Крыму

Добавлено:2015-01-07 14:10:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Семья» Януковича отметила новогодние праздники в Крыму»
Более двух десятков соратников и друзей бежавшего президента Украины Виктора Януковича на Новый год развлекались в резиденции «Крымский бриз» в Крыму. Об этом «Волне» сообщил крымский корреспондент. По его словам, среди участников торжества были замечены Игорь Калетник, Владимир Олийнык, Артем Пшонка и другие. «Состав участников отражал состав преступлений и интересов, которые, как известно, сближают. Во главе честной компании был эк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сколько денег потратят украинцы на новогодние праздники?

В этом году украинская семья планирует потратить на новогодние праздники около 2817 грн, что на 5% меньше по сравнению с прошлым годом....

Российский турист обеднел и проигнорировал новогодние праздники в Крыму

Туроператоры рассказали о ситуации в отрасли...

На рождественские праздники в Крыму ожидают увеличения количества туристов

В Крыму на новогодние праздники ожидают туристический аншлаг. На новогодние и рождественские праздники в Крыму ожидают увеличения туристического потока. Об этом УНН сообщили в ВР АРК. Как сообщил председатель постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк, Крым ожидает увеличения турпотока на новогодние и рождественские праздники, что связано с длительными выходными, как в Украине (продлятся семь дней), так и в России (восемь дней). А. Черняк подчеркнул, что практически все отели и санатории Крыма предлагают развлекательные мероприятия для встречи Нового года: шоу-программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, праздничные концерты, дискотеки, выступления звезд эстрады, фейерверки. "Новогодние и рождественские туры в крупные города Крыма продолжаются обычно по несколько дней и включают в себя несколько экскурсий. Все известные достопримечательности открыты для посещения, людей меньше, чем летом, а свежего лечебного воздуха больше. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82943.html ......

Ани Лорак показала, где проводит новогодние праздники

Украинская певица вместе с мужем на новогодние праздники уехала в Париж...

Как будут работать банки в новогодние праздники

Национальный банк Украины определил режим работы банков на новогодние праздники....

На новогодние праздники в Украине может быть 9 выходных - СМИ

Обнародован предварительный график переноса рабочих дней на новогодние праздники...

Украинцы не спешат покупать туры на новогодние праздники

Курорты внутри страны тоже недобирают посетителей на новогодние праздники...

Границу в новогодние праздники пересекли на 20% больше людей

Новогодние праздники практически не сказались на пограничном потоке....

За новогодние праздники из-за пиротехники три человека травмированы

В Украине за новогодние праздники в результате неосторожного обращения с пиротехникой травмировались трое людей....

Кабмин принял распоряжение о 9 выходных на новогодние праздники

Правительство одобрило 9-дневный отдых для украинцев на новогодние праздники. Отрабатывать придется по субботам...

Выходные дни и новогодние праздники в Украине 2014

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины, новогодние и рождественские праздники принесут украинцам неделю выходных и три рабочие субботы, пишет work.ua....

Звезда "Универа" провела новогодние праздники в Баку

Популярная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская провела новогодние праздники в столице Азербайджана...

На новогодние праздники может быть только два выходных

На новогодние праздники для украинцев могут выделить всего два выходных....

50 занятий, которые не позволят заскучать в новогодние праздники

В этом году наши новогодние праздники будут длиться почти две недели. И многих волнует вопрос: как найти себе интересное занятие на это время, которое не позволит скучать?...

Новогодние праздники с "Бумерангом"

...


Cгенерировано за 0.103383 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств