Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

МИД Грузии проводит подготовку визита министерской делегации в Киев

Добавлено:2015-01-07 05:06:52
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «МИД Грузии проводит подготовку визита министерской делегации в Киев»
Глава внешнеполитического ведомства Грузии Тамара Беручашвили сообщила, что МИД ведет работы по подготовке визита группы грузинских министров в Украину, после которого в Киев отправится премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. Читайте: Премьер-министр Грузии прибыл с визитом в Литву "Сейчас мы работаем над тем, чтобы в Киев состоялся визит на уровне министров, а также работаем над визитом грузинской делегации во главе с премьер-министром, который состоится позже"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Румыния отмечает успехи Грузии на пути евроинтеграции

Глава МИД Грузии Майя Панджикидзе проводит встречи в рамках официального визита в Румынию...

В Украине патрульная академия проводит подготовку сотрудников по стандартам Хьюстонской полицейской академии - Аброськин

Киев. 20 апреля. УНИАН. Академия патрульной полиции в Украине проводит подготовку сотрудников по стандартам Хьюстонской академия полиции (США). Об этом заявил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин во время пребывания в полицейской академии в Хьюстоне в рамках рабочего визита делегации МВД в США, сообщает Департамент коммуникации Нацполиции. «На сегодняшний день мы можем сказать, что в Украине создана и действует аналогичная Академия патрульной полиции. Она осуществляет подготовку наших сотрудников полиции, и стандарты там такие же, как в Хьюстоне», - отметил он. По словам Аброськина, сотрудничество с Хьюстонской академией продолжается в течение последних двух лет, а ее сотрудники обучают украинских патрульных по стандартам своего учебного заведения. Также он сообщил, что в настоящее время в Академии Хьюстона учатся шесть украинских правоохранителей: представители патрульной полиции, а также спецподразделений КОРД и ДОЗОР....

СБУ проводит экстренную подготовку к терактам

Антитеррористический центр, работающий при СБУ, проводит срочную подготовку субъектов борьбы с терроризмом....

Премьер Грузии проводит официальные встречи в Эстонии

В рамках официального визита в Эстонию премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили встретился с президентом страны Томасом Хендриком Ильвесом...

Национальные Олимпийские комитеты Грузии и Катара договорились о сотрудничестве

В рамках визита в Тбилиси катарской делегации генсек Национального Олимпийского комитета (НОК) Катара шейх Абдул Рахман Бин Сауд Аль-Тани и президент НОК Грузии Лери Хабелов подписали меморандум о сотрудничестве...

Сегодня ЕС и Украина обсудят детали визита украинской делегации

Несмотря на то, что Азаров прогнозировал визит украинской делегации в Брюссель еще вчера, сейчас проходит лишь техническое обсуждение деталей визита...

В США обсудили перспективы вступления Грузии в НАТО и ЕС

В рамках визита в США заместитель министра обороны Грузии Михаил Дарчиашвили встретился с членом делегации США в Парламентской ассамблее НАТО, конгрессменом Джоном Шимкусом и членом комитета иностранных дел Палаты представителей, конгрессменом Тедом Дойчем...

На инаугурацию президента Грузии прибудут делегации 53 стран - МИД

На инаугурацию президента Грузии в Тбилиси прибудут 53 официальные делегации как от дружественных стран, так и международных организаций, сообщила в субботу на брифинге министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе...

Климкин 21-22 апреля посетит Грузию

Киев. 21 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 21-22 апреля осуществит официальный визит в Грузию. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД. Климкин проведет переговоры с министром иностранных дел Грузии Михеилом Джанелидзе. В ходе визита запланированы встречи Климкина с президентом Грузии Гиоргием Маргвелашвили, премьер-министром Гиоргием Квирикашвили, руководством парламента, ряда министерств Грузии, а также католикосом-патриархом всей Грузии Илией II. Целью визита является активизация политического диалога, подготовка мероприятий высокого уровня, согласование позиций на международной арене. По итогам визита планируется подписание совместного заявления министров иностранных дел двух стран....

МВД Грузии и миссия ЕС обсудили ситуацию на оккупированных территориях

Министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе провел встречу с руководителем делегации Евросоюза в Грузии Филиппом Димитровым...

Вопрос присутствия правительственной делегации Грузии на Олимпиаде в Сочи не рассматривается - министр

Участие правительственной делегации Грузии в церемонии открытия и мероприятиях Олимпиады в Сочи на данном этапе не рассматривается...

В отношениях Грузии и НАТО начинается новый этап - премьер

В отношениях Грузии и НАТО начинается новый этап, заявил журналистам в Брюсселе премьер страны Ираклий Гарибашвили, подводя итоги визита правительственной делегации...

Рыбак во главе парламентской делегации отправился в Канаду с официальным визитом

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак во главе парламентской делегации отправился с официальным визитом Канаду. Программа визита предусматривает пребывание украинской делегации в Канаде с 24 по 27 ноября. В ходе визита запланирована встреча Рыбака с генерал-губернатором Канады Дэвидом Джонстоном....

Реформы в Грузии: упразднены 4 министерства

Премьер-министр Грузии проводит специальный брифинг, посвященный кадровым перестановкам и структурным изменениям в правительстве Грузии...

Медведев обсудил с премьером Азербайджана подготовку визита в Баку

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил по телефону со своим азербайджанским коллегой Артуром Разизаде подготовку своего визита в Баку, в ходе которого будет обсуждаться сотрудничество в энергетике...


Cгенерировано за 0.151403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств