Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Польские украинцы передали для полевых госпиталей в зоне АТО три кареты скорой помощи

Добавлено:2015-01-06 04:21:50
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Польские украинцы передали для полевых госпиталей в зоне АТО три кареты скорой помощи»
Украинская община из польского города Перемышль на свои деньги закупила для полевых госпиталей на Донбассе три кареты неотложной помощи. Волонтеры собрали 20 тысяч долларов, и закупили в Италии медицинские автомобили для украинской армии. Автомобили, говорят волонтеры, конечно не новые, но вполне исправные, они необходимы для того, чтобы спасать раненых в Песках, Дебальцево и Мариуполе. Читайте: Поляки передали во Львов гуманитарку в виде карет скорой помощи "Если т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полторак рассказал о состоянии полевых госпиталей в зоне боевых действий

Раненые довольно быстро транспортируются в больницы, когда это возможно сделать...

Под выборы в Киеве раздают кареты скорой помощи (видео)

Сегодня киевским медикам передали 91 карету скорой помощи. На автомобилях, которые закупили еще при предыдущей власти, набирает предвыборные очки власть сегодняшняя. Дарить населению скорые помощи, купленные за деньги налогоплательщиков любимое предвыборное развлечение украинских политиков....

На Банковую едут кареты скорой помощи

К администрации президента едут кареты скорой помощи К эпицентру событий возле администрации президента Украины на улице Банковой в Киеве едут кареты скорой помощи. Как передает корреспондент УНИАН, о наличии пострадавших пока не сообщается. Как сообщал УНИАН, около 15:30 спецназ применил газ против участников акции возле администрации президента. Распыленный газ был с перцем. У пострадавших поражены органы дыхательной системы. Люди отходят в сторону улицы Институтской. В эпицентре событий находиться невозможно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80967.html ......

Николаевские медики передали военным две кареты «скорой помощи»

В ближайшее время автомобили отправят на службу в зону АТО...

Главврача скорой помощи Киева могут уволить за использование кареты "скорой помощи" не по назначению, - Голубченко

Главного врача Киевского городского центра экстренной медицинской помощи Анатолия Вершигору могут уволить за то, что он использовал машину "скорой помощи" не по назначению - для проведения видеосъемок. Инструкция строго запрещает находиться в рабочее время в карете "скорой помощи" посторонним....

Киев выделил 30 млн грн на кареты скорой помощи

Сейчас Департамент здравоохранения проводит тендер на закупку карет скорой помощи...

Бойцам батальона "Айдар" передали американскую машину скорой помощи

Машину военным прислали украинцы, проживающие за границей...

В Минздраве просят митингующих пропустить кареты "скорой помощи"

Врачи не могут добраться к пациентам на Печерск...

Более 80% машин скорой помощи в плачевном состоянии

Главной проблемой, с которой сталкивается Служба скорой помощи, остается покупка машин скорой помощи, медицинского оборудования и аппаратуры.  Согласно Национальной программе развития скорой медицинской помощи на 2016-2020 гг., систему догоспитальной скорой медицинской помощи необходимо пополнить 450 машинами скорой помощи, сообщает Noi.md.  {{285353}}В настоящее время парк машин скорой помощи Нац...

В России сотрудники скорой помощи спустили пациента с лестницы

Мужчину протащили по обледеневшим ступенькам до кареты скорой...

В турецком Измире перевернулся вагон метро: видео

В район аварии для оказания помощи пострадавшим направлены спасатели и кареты скорой помощи...

А.Вершигору могут уволить за использование машины «скорой помощи» не по назначению

Главврача скорой помощи Киева могут уволить за использование кареты "скорой" не по назначению – Голубченко. Главного врача Киевского городского центра экстренной медицинской помощи Анатолия Вершигору могут уволить за то, что он использовал машину "скорой помощи" не по назначению – для проведения видеосъемок. "Я не читал приказ, но знаю, что если его уволили, то за нарушение инструкции по использованию "скорой помощи",- сообщил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко журналистам в понедельник. По его словам, "вместо использования "скорой помощи" по назначению он посадил туда съемочную группу и ездил, снимал какие-то объекты". При этом А.Голубченко подчеркнул, что инструкция строго запрещает находиться в рабочее время в карете "скорой помощи" посторонним. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92944.html ......

Девять новых карет "скорой помощи" приобретут для пациентов Запорожья

КИЕВ. 2 августа. УНН. Коммунальное учреждение "Запорожская станция экстренной (скорой) медицинской помощи" Запорожского областного совета провела тендер на закупку девяти автомобилей экстренной медицинской помощи. Об этом говорится в Вестнике государственных закупок, передает УНН. Общая стоимость "скорых" составила 15993000 грн. Победителем тендера было признано ООО "Автоспецпром", которое предложило наиболее приемлемую цену. Предложение ООО "Автоспецпром" была акцептовано 22 июля. Кареты скорой помощи должны быть поставлены заказчику до 1 декабря 2016 года. Напомним, как сообщал УНН, в апреле МЗ передало больницам еще 84 авто скорой медицинской помощи. Также напомним, из-за блокирования тендерной процедуры, гемодиализ в Запорожье проводят благодаря гуманитарной помощи....

В результате ДТП врача выбросило из "скорой"

В результате удара задняя дверь кареты скорой помощи открылась, и один из медиков вылетел из нее на ходу...

Парк машин скорой помощи пополнится 168 транспортными единицами

Банк развития Совета Европы утвердил выдачу Республике Молдова кредита в размере 12 млн евро, предназначенных для обновления  парка машин скорой помощи Национального догоспитального центра скорой медицинской помощи. Таким образом, будет приобретено 168 машин скорой помощи, в том числе 35 машин скорой помощи типа С (интенсивной терапии) и 133 машины скорой помощи типа В (первичной медицинской помощ...


Cгенерировано за 0.038768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств