Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Бывшие звезды футбола будут играть в Индии

Добавлено:2012-01-14 19:36:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бывшие звезды футбола будут играть в Индии»
 В новообразованной индийской Премьер-лиге будут играть бывшие звезды футбола, среди которых бывший капитан итальянской сборной Фабио Каннаваро, а также экс-нападющий «Интера», «Милана» и «Челси» аргентинец Эрнан Креспо.  В своем твиттере чемпион мира 2006  года Каннаваро, который около шести месяцев назад повесил бутсы на гвоздь, сообщил, что возвращается на поле и будет играть в Западном...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезды футбола - через телескоп финансового расследования

Звезды футбола – попали в объектив телескопа финансового расследования: сразу несколько известных мастеров кожаного мяча подозреваются в уклонении от уплаты…...

Звезды футбола сыграли в фут-волей на пляже в Рио

Обладатель "Золотого мяча" Фабио Каннаваро поиграл с друзьями через волейбольную сетку...

Крис Бош может возобновить карьеру и играть в Лейкерс

Бывшие партнеры по «Майами» могут снова играть вместе...

Как звезды украинского футбола докатились до любительской лиги

Чумак с Алиевым играют в Боярке, а Воробей с Беликом в Погребах...

Президент ФФУ: Если «Таврия» и «Севастополь» самостоятельно нас покинут, они не будут играть нигде

Президент украинской Федерации футбола Анатолий Коньков прокомментировал ситуацию с крымскими клубами «Таврией» и «Севастополем». По словам Анатолия Конькова, на эту тему он разговаривал с президентом ФИФА, и Йозеф Блаттер «…сказал однозначно, что крымские клубы должны играть в чемпионате Украины». Федерация футбола Украины, как заявил Анатолий Коньков в эфире телеканала «Футбол 1», «никогда не даст разрешение на участие в чемпионатах других стран клубам, играющим в чемпионате Украины». При этом президент ФФУ подчеркнул, что «если они самостоятельно нас покинут, они не будут играть нигде. Они должны играть в чемпионате Украины, потому что они — украинские клубы». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101586.html ......

На Олимпийском состоялся гала-вечер «Звезды футбола 2015»

В день футбола, 10 декабря, в «Олимпийском дворике» на НСК «Олимпийский» третий раз подряд состоялся ежегодный праздничный вечер «Звезды футбола 2015». Это ......

Кировоградская "Звезды" подумывает над Премьер-лигой, - СМИ

В следующем сезоне в элитном дивизионе будут играть 16 команд...

Звезды футбола снялись в клипе Шакиры, посвященном ЧМ-2014

Неймар, Месси, Пике спели La La La...

Акционеры ЮКОСа попытаются отнять у России имущество в Индии

Бывшие акционеры ЮКОСа подали ходатайство о признании и исполнении гаагского арбитражного решения в Индии...

Звезды украинского футбола проведут матч с силовиками АТО

Звезды украинского футбола намерены провести матч с силовиками АТО....

Звезды мирового футбола стали героями всемирно известных картин

Роналду, Иньеста, Роббен, Джеррард и Пирло встали в один ряд с Моной Лизой...

Звезды футбола на красной дорожке перед вручением "Золотого мяча"

В Цюрихе проходит гала-вечер ФИФА...

Топ-10 футболистов, которые будут смотреть ЧМ-2014 по телевизору

Звезды мирового футбола пропускают чемпионат мира из-за травм, высокой конкуренции и конфликтов с тренерами...

Куда ушли легенды: чем занимаются звезды футбола после завершения карьеры

Александр Шовковский заинтриговал днем рождения №2, а Филипп Лам стал кассиром в супермаркете...

Звезды футбола Арсен Венгер и Джон Терри стали дикторами в метро

Необычная акция лондонского метрополитена...

Звезды Азербайджана и Индии, Food & Shopping Festival и Fashion Show в грандиозном празднике "Ночь Болливуда"

Проведение Bollywood Night приурочено к 25-летию установления дипломатических связей между Азербайджаном и Индией и в связи с 70-летие независимости Индии...


Cгенерировано за 0.069778 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств