Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские партизаны начали действовать на территории РФ, - Мосийчук

Добавлено:2015-01-04 16:11:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинские партизаны начали действовать на территории РФ, - Мосийчук»
Украинские партизаны начинают боевые действия на территории Российской Федерации в Ростовской области. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук. «У украино-российской границы на территории Куйбышевского района Ростовской области украинскими партизанами проводится минирование ради предотвращения проникновения на территорию Украины войск агрессора. Устанавливаются мины, фугасы, растяжки», - сообщил он. По словам Игоря Мосийчук...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские партизаны уже ведут в России боевые действия

Украинские партизаны приступили к ведению военных действий на территории России....

На территории "ДНР" партизаны распространили очередной выпуск своей газеты

Украинские партизаны из группы «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» продолжают знакомить жителей ДНР-ЛНР» с нынешней ситуацией в оккупированном регионе со страниц своей газеты, замаскированной под сепаратистское издание «Мирный Донбасс». О выходе нового номера партизаны сообщают в соцсети. Эту новость Донбасса передает "Час Пик".  Отметим, что в газете подается альтернативная ......

Украинские "герои парковки" начали действовать сообща

Три горе-водителя перекрыли автомобилями переход...

Украинские партизаны на Донбассе за два дня уничтожили 110 боевиков, - штаб АТО

Украинские партизаны в течение двух дней уничтожили в зоне Антитеррористической операции 110 боевиков....

Украинские партизаны в новогоднюю ночь пощекотали нервы ДНРовцам

В новогоднюю ночь в оккупированном боевиками Донецке украинские патриоты устроили диверсию, взорвав два военных КамАза. Об этом сообщил экс-командир пятой роты "Донецк" батальона "Днепр-1" Владимир Шилов на своей странице в Facebook, пишет apostrophe.com.ua. "Мы, украинские партизаны Донбасса, заявляем, что все декларации Захарченко и его "молодой команды" ......

Украинские партизаны уничтожили группу боевиков в Донбассе

Автомобиль террористов был расстрелян из засады...

Истерика в «ЛНР»: украинские партизаны лишили боевиков «самого главного»

Украинские диверсанты вывели из строя передающую аппаратуру телевышки, которая расположена на территории оккупированного Луганска Об этом сообщают украинские журналисты со ссылкой на свои источники, передает Информатор. «в результате подрыва повреждение получила фидерная линия канала «Россия 24», несколько антенн УКВ диапазона, а также выведена из строя радиоаппаратура радиостанции «Свое ......

Батальон "Азов" заявил о начале зачистки Донецка

Силовики начали зачистку Донецка. Об этом в своем Facebook сообщил заместитель командира батальона по связям с общественностью, депутат Киевсовета Игорь Мосийчук. "Батальоны "Азов" и "Шахтерск" начали зачистку Донецка", - написал Мосийчук. Ранее сообщалось, что силы АТО установили контроль над Ясиноватой Донецкой области......

Партизаны Донбасса за две недели уничтожили около 30 террористов, - Шкиряк

Партизаны в Донецкой и Луганской областих за две недели уничтожили около 30 террористов. "В тылу врага продолжают действовать отряды внутреннего сопротивления, которые за последние две недели, уничтожили около 30 наемников в Донецке, Луганске и смежных районах", - сказал Шкиряк....

В Донецке партизаны уничтожили 110 террористов

В течение двух дней партизаны, действующие на территории Донецкой области, уничтожили 110 наемников. Об этом сообщает пресс-центр АТО в facebook."Первого декабря при взаимодействии с ВСУ воинами отряда было уничтожено на ферме в районе Старомихайловка около 50 боевиков", - говорится в сообщении....

Луганские партизаны наносят удар

Сегодня, 24 августа, украинские патриоты-партизаны на оккупированных врагом территориях, поздравили наших граждан с праздником 25 летия Независимости Украины. Вот, что сообщает "Луганщина Украина": "В честь праздника в оккупированных городах Луганщины жители смогут найти тысячи поздравительных "открыток". В этот раз мы постарались и значительно увеличили ассортимент ......

Украинские партизаны кое-что взорвали в Горловке

Фронт освобождения Донбасса и Луганщины со ссылокй на телеграмму от партизана с позывным Дед сообщил, что взрыв, всколыхнувший на этой неделе Горловку, - дело рук украинского сопротивления. Партизаны уверяют, что именно они уничтожили 14 декабря за зданием автотранспортного техникума в Горловке автомобиль с оккупантами. Мол, всё ждали, когда ДНРовцы озвучат свою версию событий. Но так и не ......

Партизаны начали «мочить в сортире» боевиков «ДНР»

На Рождество «ДНР» подорвались две командно-штабные машины, в которых находились боевики — это постарались партизаны из Донецкой группы Украинского сопротивления.Передает Elise Journal со ссылкой на Пресса Украины«7 января ок 17:40 Красный Петух догнал российских оккупантов в Донецке по адресу: ул. Розы Люксембург, 6 — две командно-штабные машины Р-142Н бойцами ......

"Харьковские партизаны" от имени нардепов и милиционеров рассылают угрозы патриотам

Жители Харькова начали получать письма с угрозами...

Начали действовать новые стандарты производства шоколада и какао

В Украине с 1 января 2018 года начали действовать европейские требования к продуктам с какао и шоколадом. Об этом сообщает представительство ЕС в Украине на своей странице в Facebook....


Cгенерировано за 0.054742 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств