Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Филарет передал рождественский подарок для украинских солдат

Добавлено:2015-01-04 12:50:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Филарет передал рождественский подарок для украинских солдат»
Глава УПЦ КП Филарет решил поздравить украинских солдат, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции с Рождеством. В качестве подарка он передал военным на Донбасс тысячу консервов для питания. Об этом говорится в сообщении на сайте УПЦ КП. Читайте: Силовики будут согласовывать с волонтерами выбор поставщиков продукции для ВСУ Консервы были переданы военнослужащим 101-й отдельной бригады Вооруженных сил Украины. Консервированные продукты приобре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рождественский подарок: полуобнаженная Ирина Шейк исполнила хит "Santa Baby" (ВИДЕО)

Известная российская модель Ирина Шейк сделала своим поклонникам рождественский подарок....

Экс-супруга Орландо Блума получила рождественский подарок за 100 тысяч долларов

Миллиардер преподнес модели Миранде Керр дорогостоящий подарок ...

Муж Ким Кардашьян приготовил для дочери роскошный рождественский подарок

Канье Уэст решил преподнести семье дорогие подарки...

В Киеве освятили паски для украинских военных на Донбассе

В Киеве на территории Национального заповедника «София Киевская» глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет освятил и передал для украинских военных на Донбассе пасхальные яйца и куличи. Также Филарет освятил пасхальные наборы, собранные волонтерами. В мероприятии приняли участие капелланы, волонтеры и военные, сообщает krymr.com....

В Киеве освятили паски для украинских военных на Донбассе

В Киеве на территории Национального заповедника «София Киевская» глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет освятил и передал для украинских военных на Донбассе пасхальные яйца и куличи. Также Филарет освятил пасхальные наборы, собранные волонтерами. В мероприятии приняли участие капелланы, волонтеры и военные, сообщает krymr.com....

Александр Пономарев сделал украинцам прекрасный рождественский подарок (ВИДЕО)

В сети все больше набирает популярность по-настоящему долгожданный подарок от любимого миллионами украинского певца Александра Пономарева – рождественский хит “Христос народився”, сообщает издание "Обозреватель". Пользователи социальных сетей оказались в восторге: многие благодарят Пономарева за душевный  текст и исполнение, украинцы считают, что эта ......

Рождественский подарок для владельцев Козырных карт

Семья ресторанов Козырная Карта приготовила отличный новогодний подарок!...

Рождественский подарок: спрос на украинские курорты вырос

Число желающих провестирождественские каникулы на украинских курортах выросло на 20%. Туристы едут не только в западные регионы, но и на юг страны...

В Киеве освятили паски для военных на Донбассе

На территории Национального заповедника «София Киевская» глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет освятил и передал для украинских военных в Донбассе пасхальные яйца и паски. Приближающаяся Пасха сказалась на ценах на свинину Об этом сообщает Радио "Свобода". Также Филарет освятил пасхальные наборы, собранные волонтерами.  Эксперты подсчитали, во сколько в......

Берлускони отказался дарить своей невесте рождественский подарок

Мотоцикл Harley-Davidson Берлускони посчитал слишком опасным...

Патриарх Филарет передал украинским военным автомобили

Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет в Михайловском Выдубицком монастыре, что в Киеве, освятил и передал бойцам, которые воюют в зоне АТО на Донбассе, 2 реанимационных микроавтобуса и легковое авто, передает корреспондент УНН. Автомобили были приобретены на пожертвования, собранные в храмах Киевского Патриархата в Киевской области, в частности Переяслов-Хмельницкой и Белоцерковской епархии, Выдубицкого монастыря и пожертвования верующих УПЦ КП из диаспоры (что в Лос-Анджелесе). Читайте: Патриарх Филарет передаст для украинских военных на Донбассе четыре тысячи консервов По словам наместника Выдубицкого монастыря, митрополита Переяслов-Хмельницкого и Белоцерковского Епифания, один из этих автомобилей медпомощи будет передан 11 батальону "Киевская Русь". Второй реанимационный микроавтобус будет передан 1 мобильному госпиталю. Еще один джип, предназначен для защитников донецкого аэропорта. Эти автомобили будут оснащены за счет волонтеров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136560.html ......

Как моряки отпраздновали Рождество в Украине

Каждый моряк получил от капеллана рождественский подарок...

Зарубежные моряки отпраздновали Рождество в Украине

Каждый моряк получил от капеллана рождественский подарок...

В канун Рождества Вере Брежневой признались в любви

Известная певица получила от дочери рождественский подарок...

Ломаченко передал неожиданный подарок для Роналду – ФОТО

Звездный форвард Реала Криштиану Роналду получил подарок от Василия Ломаченко. Об этом на своей страничке в Instagram написал менеджер украинского боксера....


Cгенерировано за 2.159115 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств