Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Работали над сборами в Бразилии четыре года», - Луческу

Добавлено:2015-01-04 10:40:03
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Работали над сборами в Бразилии четыре года», - Луческу»
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу высказал свое мнение о предстоящей поездке команды в Бразилию. Как известно, донецкий «Шахтер» посетит Южную Америку в рамках запланированного турне. Слова Мирчи Луческу передает клубная пресс-служба. Первым делом у румынского тренера поинтересовались, как долго в «Шахтере» решались провести такое турне. «Представители нашего клуба искали возможность провести межсезонн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зико откроет матч «Шахтера» в Бразилии

Легендарный бразильский футболист и тренер Зико откроет товарищеский матч «Шахтер» — «Фламенго». Ожидается, что Зико откроет матч символическим ударом по мячу, который сделает в центральном круге. Такую информацию обнародовало информационное агентство Futebol Interior. Читайте: Болельщики «Шахтера» проголосовали за идеальную команду по итогам 2014 года Стоит отметить, что товарищеский матч между чемпионом Украины и бразильским «Фламенго» запланирован на 18 января 2015 года. Команды сыграют в рамках турне «Шахтера» по Бразилии. Читайте: «Работали над сборами в Бразилии четыре года», - Луческу Как известно, донецкий «Шахтер» будет готовиться к новому сезону в Бразилии с 8 по 27 января текущего года. В рамках своего бразильского турне команда Мирчи Луческу сыграет пять матчей: три товарищеских встречи и две - в рамках турнира Granada Cup. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141630.html ......

Мирча Луческу: "Мы искали возможность провести сборы в Бразилии четыре года"

Главный тренер горняков – о предстоящей поездке команды в Южную Америку...

«Шахтер» может заработать 100 тысяч долларов в Бразилии

Донецкий «Шахтер» может заработать около 100 тысяч долларов во время зимнего турне по Бразилии. В частности, «Горняки» могут заработать указанную сумму в том случае, если выиграют Granada Cup. Об этом сообщает агентство «Террикон». Читайте: «Работали над сборами в Бразилии четыре года», - Луческу Стоит отметить, что в турнире Granada Cup сыграют 6 футбольных клубов. «Фламенго», «Крузейро» и «Шахтер» сыграют в одной группе, но результаты двух бразильских клубов не будут учитываться. Матчи в рамках второй группы, в которой сыграют «Гойяс», литовский «Жальгирис» и «Васко да Гама», пройдут 17, 20 и 22 января. Выиграет турнир та команда, которой удастся набрать наибольшее количество очков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141650.html ......

«Надеюсь, "Шахтер" поборется за золото УПЛ», - Луческу

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал выступление своей команды в первой половине текущего сезона. Слова Мирчи Луческу передает пресс-служба донецкого клуба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141779.html : «Работали над сборами в Бразилии четыре года», - Луческу «У нашей команды в этом сезоне еще в летний период начались определенные проблемы. Как известно, после отпусков в расположение клуба вовремя не вернулись некоторые игроки. Именно поэтому мы были вынуждены создать на Суперкубок команду только из тех футболистов, которые были в распоряжении к тому моменту», - заявил главный тренер «Горняков». По словам тренера, в матче за Суперкубок, несмотря на обновленный состав, его команда сумела показать характер и выиграть. Мирча Луческу напомнил, что после матча за Суперкубок в расположение «Шахтера» начали возвращаться и остальные футболисты. Однако в тот момент тренерский штаб фиксировал у прибывших игроков отсутствие подготовительной составляющей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141779.html ......

Мирча Луческу потребовал премию за подготовку игроков в сборную Бразилии

Пять бразильских сборников работали под руководством тренера в "Шахтере"...

Тите остался в сборной Бразилии еще на четыре года

Под руководством тренера бразильцы проиграли в четвертьфинале ЧМ-2018...

Луческу в Бразилии подарил футболки "Шахтера" мотоциклистам-полицейским

Чемпионы Украины продолжают подготовительный сбор в Бразилии...

Тите продлил контракт со сборной Бразилии на четыре года

В Бразилии доверяют опытному наставнику...

Фред в проекте "Кто я?" угадал Луческу и экс-президента Бразилии

Бразильский полузащитник "Шахтера" стал участником развлекательного проекта...

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Съездить в Бразилию мы хотели четыре года»

– Мистер, межсезонье в Бразилии – это что-то новое в истории «Шахтера». Чего вы ожидаете от этой поездки? – Сегодня «Шахтер» – команда высокого ......

"Шахтер" сыграет с лучшими клубами Бразилии", - ассистент Луческу

Ассистент главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу Антонио Карлос Заго поделился подробностями предстоящего сбора «горняков», который пройдет в Бразилии. «Это будет начало нашего проекта в процессе подготовки к матчам с «Баварией». Луческу с энтузиазмом относится к идее поиграть на стадионах, где проходили матчи чемпионата мира-2014», - рассказал помощник Луческу. Читайте: Мирча Луческу назвал слабую сторону "Баварии" «Кроме этого, маркетинговый отдел донецкого «Шахтера» был впечатлен результатами опроса среди болельщиков и порекомендовал эту поездку. Для нашей команды будет полезно провести спарринги с лучшими клубами Бразилии – «Фламенго», «Атлетико Минейро», «Интернасионалем» и «Крузейро». Эти матчи должны укрепить бренд «Шахтера» в Бразилии», - объясняет Заго в интервью бразильским изданиям. «Мы встретимся с великими клубами Бразилии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141304.html ......

ФК «Шахтер» оштрафует игроков сборной Бразилии – Луческу

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о ходе первого сбора клуба после отпуска...

Луческу: игроки "Шахтера" должны понять, что они не в Бразилии

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч Премьер-лиги Украины против "Днепра"...

Шахтер проведет четыре матча в Бразилии

В рамках сборов зимнего межсезонья донецкий «Шахтер» намерен провести четыре товарищеских матча в Бразилии. Соперниками украинской команды станут топ-клубы высшего дивизиона чемпионата ......

Тур Шахтера по Бразилии: матчи в прямом эфире

9 января горняки» стартовали в туре по южноамериканскому континенту. В Бразилии подопечные Мирчи Луческу проведут 5 поединков. Обращаем внимание: на месте событий будет работать ......


Cгенерировано за 0.111210 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств