Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Спасатели продолжают работу на пароме Norman Atlantic

Добавлено:2015-01-03 14:30:18
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Спасатели продолжают работу на пароме Norman Atlantic»
Представители спасательной миссии возобновили свою работу на терпящем бедствие пароме Norman Atlantic. В частности, спасатели продолжили свою работу спустя неделю после возгорания парома. Об этом информирует агентство ВВС. Читайте: Продолжается поиск 38 человек, находившихся на пароме Norman Atlantic Как известно, накануне паром удалось отбуксировать в порт Бриндизи (Италия). В данный момент машинный отсек парома Norman Atlantic подает некоторые признаки тл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число жертв на пароме Norman Atlantic увеличилось до 10 человек

Спасателям во время проведения 36-ти часовой операции удалось эвакуировать примерно 450 человек с горящего парома Norman Atlantic. Как известно, паром загорелся неподалеку от Адриатического побережья Греции. На данный момент спасатели сообщают о 10 погибших пассажирах парома. Об этом информирует итальянское информационное агентство La Stampa. Читайте: Продолжается поиск 38 человек, находившихся на пароме Norman Atlantic «В общей сложности в рамках операции спасено 447 человек, 10 человек погибли», - отмечается в сообщении, обнародованном пресс-службой итальянской береговой охраны. Накануне сообщалось, что 38 человек считаются без вести пропавшими. Однако спасатели уверены, что данная цифра может быть существенно выше из-за того, что загоревшийся паром перевозил и нелегалов. В частности, нелегалы были обнаружены среди спасенных пассажиров. В связи с этим греческие и итальянские спасатели продолжают активные поиски. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141033.html ......

Число погибших на затонувшем пароме в Корее выросло до 32

Спасатели достали из воды еще четыре тела...

На горящем в Средиземном море пароме обнаружен погибший

На данный момент спасатели эвакуировали с парома 156 из 466 человек...

На аварийном южнокорейском пароме остаются выжившие дети

На принадлежащем Южной Корее пароме, который перевернулся в Желтом море в среду, остаются выжившие люди. Как сообщил журналистам отец одного из находившихся на пароме детей, он получил от сына смс-сообщение, в котором тот пишет, что он и еще несколько человек живы и просят о помощи....

В Украине с начала зимы на водоемах погибли 57 человек

Спасатели продолжают проводить активную информационно-разъяснительную работу среди граждан...

Индонезия: более 20 погибших в пожаре на пароме

Продолжает расти число жертв пожара на пароме в Индонезии....

Спасатели продолжают помогать жителям Авдеевки

Функционируют мобильные пункты обогрева и полевые кухни...

Спасатели возобновили операцию по подъему индонезийского самолета со дна Яванского моря

В Джакарте члены следственной группы продолжают работу над расшифровкой записей "черных ящиков"...

Индонезия: пожар на пароме, есть жертвы

В Индонезии, 23 человека погибли в результате пожара на пароме, а ещё 19 пассажиров остаются в больнице....

Спасатели потушили пожар на пароме в Черном море: Жертв нет

Пожар на судне АNT-2, находившемся в украинских территориальных водах, и направлявшемся из Скадовска в Турцию, погашен спасателями. На борту находилось 68 транспортных средств, столько же пассажиров (водители грузовых фур) и 34 члена экипажа. Людей вывели, спасатели обследовали судно и все задымленные помещения....

Под Севастополем произошел пожар на пароме с сотней человек на борту, пострадавших нет

В Черном море, в 18 км от г. Севастополь вчера, 2 ноября 2013 г., произошел пожар на пароме с сотней человек на борту . Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. Капитан парома АНТ-2 (флаг Республики Молдова, длина 140 м, ширина 19 м) подал сигнал SOS в 17:20, заявив о пожаре на борту. На момент происшествия на пароме находились 102 человека (34 члена экипажа и 68 пассажиров)......

Количество жертв пожара на пароме Norman Atlantic достигло 11 человек

Спасатели обнаружили тело 11-го погибшего при пожаре на пароме Norman Atlantic в Ионическом море, сообщает УНН со ссылкой на береговую охрану Италии. "Количество погибших увеличилось до 11", - говорится на официальной странице береговой охраны в Twitter. Ранее сообщалось о десяти погибших, в том числе одном греке и трех итальянцах. Пожар на пароме, который вышел из порта Игуменица на западном побережье Греции в итальянский порт Анкона, начался рано утром в воскресенье в гаражном отсеке. Предварительно, на борту было 478 человек - пассажиры и члены экипажа. Спасательная операция длилась более суток. По данным береговой охраны Греции, спасены 432 человека, итальянская сторона заявляет о 427 спасенных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141137.html ......

На затонувшем в Бангладеш пароме, вероятно, погибли свыше 120 человек

Бангладешские спасатели пытаются вытащить на берег затонувший паром, на борту которого могут находиться тела 100 погибших пассажиров...

На затонувшем в Таиланде пароме граждан Украины нет - МИД

МИД: граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме Граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Как сообщал УНИАН, в Таиланде 3 ноября вечером затонул паром, на котором находилось много туристов. Паром шел последним рейсом с острова на материк и затонул вблизи курортной Паттайи. Спасателям удалось найти и доставить на берег 209 пассажиров, среди них 15 человек были в тяжелом состоянии. Спасатели также доставили на берег тела шести погибших. По данным СМИ, погибли трое россиян. Посольство РФ в Таиланде подтвердило гибель лишь одной россиянки. Движение паромов и другого водного транспорта между Паттаей и островом Лан (Ко Лан) было прекращено, чтобы не создавать препятствий поисковой операции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75344.html ......

Под Николаевом спасатели несколько часов тушат пожар на маслозаводе

В Николаевской области горят склады маслозавода. В данный момент спасатели продолжают ликвидировать возгорание....


Cгенерировано за 0.024463 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств