Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Сотрудник ГАИ застрелил водителя, устроившего перестрелку, - МВД Украины

Добавлено:2015-01-03 12:54:53
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Сотрудник ГАИ застрелил водителя, устроившего перестрелку, - МВД Украины»
В данный момент МВД Украины проводит служебную проверку по факту инцидента в Винницкой области. Стоит отметить, что сотрудники местной ГАИ застрелили водителя, который открыл огонь из пистолета после отказа предъявить документы. Об этом сообщили в МВД Украины. Читайте: При получении взятки задержан начальник ГАИ Полтавской области «По предварительной информации, примерно в 5:00 сегодняшнего дня на стационарном посту ГАИ в Виннице сотрудники Госавтоинс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве разыскивают водителя "БМВ", устроившего тяжелое ДТП с пострадавшими

Автомобилист уходил от погони и спровоцировал масштабную аварию...

Американский полицейский застрелил немого водителя

Полицейский застрелил глухонемого водителя в американском штате Северная Каролина, несмотря на то, что тот остановился и попытался объясниться жестами...

Главу управления "Уманьгаз" застрелил экс-сотрудник, - СМИ

По предварительным данным, председателя правления ПАО "Уманьгаз" Владимира Мельника застрелил бывший сотрудник. Бывший сотрудник с оружием зашел на территорию предприятия, зашел на второй этаж в кабинет к Владимиру Мельнику и начал стрелять. От рук злоумышленника тот погиб на месте, ранен главный бухгалтер....

Сотрудник ГАИ назвал водителя «сепаратистом» – ВИДЕО

В Интернете появилось видео, как сотрудник ГАИ требовал выйти из машины водителя авто с донецкими номерами....

Под Винницей сотрудники ГАИ застрелили напавшего на них водителя

Под Винницей сотрудники Госавтоинспекции застрелили водителя, который устроил с правоохранителями перестрелку после отказа предъявить документы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины....

Председателя правления ПАО "Уманьгаз" Владимира Мельника застрелил бывший сотрудник

Главу управления "Уманьгаз" застрелил бывший сотрудник. По предварительным данным, председателя правления ПАО "Уманьгаз" Владимира Мельника застрелил бывший сотрудник. Об этом сообщает корреспондент УНН. По словам очевидцев, бывший сотрудник с оружием зашел на территорию предприятия, зашел на второй этаж в кабинет к Владимиру Мельнику и начал стрелять. От рук злоумышленника тот погиб на месте, ранен главный бухгалтер, которую в настоящее время госпитализировали. После выстрелов злоумышленник забаррикадировался в помещении. На месте работают следственно-оперативная группа, задействован личный состав Уманского ГО УМВД и соответствующие спецподразделения. Как сообщал УНН, сегодня утром председателя правления ПАО "Уманьгаз" Владимира Мельника застрелили в своем кабинете. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88990.html ......

В Москве сотрудник Росгвардии застрелил коллегу: опубликовано видео убийства

Убийство произошло в оружейной комнате отдела вневедомственной охраны на глазах у пятерых коллег...

В Белогороде задержали водителя фуры, устроившего ДТП в зоопарке и напугавшего беременную дикобразиху

От действий водителя грузовика пострадали хорьки, декоративные куры, дикобразы, коза и беременные лани. Забор и часть строений зоопарка разрушены, вечерняя иллюминация не работает, а животные перенесли сильнейший стресс. Переживаний белгородцам добавили слухи о сбежавшем тигре....

Киллер застрелил водителя BMW, запрыгнув в авто на ходу – очевидцы

Киевская милиция ведет активные поиски преступника...

В Одессе неизвестные в масках расстреляли автомобиль и пытались похитить водителя

Охранник водителя устроил перестрелку с нападавшими...

В Онтарио застрелен мужчина, устроивший скандал в полицейском участке

Страж порядка канадского города Моррисбург застрелил мужчину, устроившего скандал в одном из полицейских участков...

Сотрудник Нацполиции застрелил гражданского из табельного оружия

Сотрудник батальона "Днепр-1" был не на службе, в гражданской одежде. Выстрел он сделал из табельного оружия во время бытовой ссоры...

В Николаеве два водителя устроили перестрелку

Участники конфликта получили серьезные телесные повреждения...

ДТП на Оболони: Два водителя устроили драку и перестрелку

Один из участников получил травмы средней тяжести...

В Киеве произошел дорожный конфликт со стрельбой: двое раненых

Полиция разыскивает автомобиль Cherry Tiggo и его водителя, устроившего ночью стрельбу на проспекте Бажана и ранившего двух людей...


Cгенерировано за 0.228068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств