Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Официально. Алан Пардью – новый главный тренер «Кристал Пэлас»

Добавлено:2015-01-03 12:39:16
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Официально. Алан Пардью – новый главный тренер «Кристал Пэлас»»
Известный английский специалист Алан Пардью официально стал новым главным тренером «Кристал Пэлас». Стоит отметить, что именно ради этого назначения англичанин решил бросить работу в «Ньюкасле». Об этом информирует официальный сайт «Стекольщиков». Читайте: Мирча Луческу - лучший тренер Румынии по итогам 2014 года По имеющимся данным, руководство клуба подписало контракт с 53-летним тренером, который рассчитан на три с пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристал Пэлас договорился о продлении контракта с Пардью

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью ведет переговоры о новом контракте с клубом. Но специалист готов поставить подпись под контрактом после того, как команда будет уверенно в ......

Алан Пардью назначен главным тренером Кристал Пэлас

В пятницу вечером Алан Пардью заступил на должность главного тренера «Кристал Пэлас», заключив с лондонским клубом контракт. Официальное назначение Пардью еще не подтверждено, ......

Кристал Пэлас сделал предложение по Хосе Энрике

Усилив атаку с помощью нападающего «Арсенала» Яя Саного, теперь главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью стремится закрыть проблемную позицию левого защитника и хочет ......

Терпящий бедствие "Кристал Пэлас" остался без тренера

Алан Пардью ушел в отставку с поста главного тренера "Кристал Пэлас", находящегося вблизи от "зоны вылета"...

ОФИЦИАЛЬНО: Кристал Пэлас уволил Алана Пардью

«Кристал Пэлас» уволил Алана Пардью с поста главного тренера команды. Сообщается, что руководство «Орлов» выплатит английскому специалисту около £5 млн. за досрочное ......

Пардью покинул "Кристал Пэлас", Дракслер переедет в Париж.

“Кристал Пэлас” объявил об увольнении с поста главного тренера Алана Пардью. И, по сообщениям британской прессы, главным претендентом на роль его...

Алан ПАРДЬЮ: «Сегодня нас ограбили»

«Кристал Пэлас» упустил ничью в матче с «Ливерпулем» на последней минуте компенсированного времени. По мнению наставника хозяев Алана Пардью, арбитр матча несправедливо ......

ОФИЦИАЛЬНО: Матье Фламини - игрок «Кристал Пэлас»

Полузащитник Матье Фламини на правах свободного агента стал игроком «Кристал Пэлас» и сегодня подписал контракт. «Я имел возможность обсудить все с Аланом Пардью, и он ......

Кристал Пэлас арендовал Яя Саного

«Кристал Пэлас» официально объявил об аренде нападающего «Арсенала» Яя Саного на вторую половину сезона. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер не скрывал ......

ОФИЦИАЛЬНО: Эллардайс - тренер Кристал Пэлас

Сэм Эллардайс стал новым главным тренером «Кристал Пэлас», согласовав с лондонским клубом контракт на два с половиной года.Лишь сутки назад «орлы» официально объявили о ......

Алан ПАРДЬЮ: «У Феррейры огромный потенциал»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью высказался о переходе в его команду Факундо Феррейры.   «Факундо — это тот, о ком мы много знаем, включая его дружбу с ......

ОФИЦИАЛЬНО: Франк де Бур - главный тренер Кристал Пэлас

Голландец попробует свои силы в Англии...

Сэм Эллардайс возглавит Кристал Пэлас

Бывший главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс уже в ближайшее время возглавит «Кристал Пэлас». Сообщается, что стороны согласовали условия контракта, рассчитанного на 2,5 ......

Алан ПАРДЬЮ: «Я знаю, что я делаю»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью рассказал о победе над «Тоттенхэмом». - Я знаю, что не все болельщики «Ньюкасла» считают меня подходящим тренером для ......

Алан ПАРДЬЮ: «Вест Хэм летом сделал лучшие приобретения»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от матча 13-го тура АПЛ против «Вест Хэма». – Думаю, «Вест Хэм» летом усилился лучше всех ......


Cгенерировано за 0.047616 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств