Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

«Биометрический паспорт обойдется в 518 грн», - Аваков

Добавлено:2015-01-03 11:58:41
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Биометрический паспорт обойдется в 518 грн», - Аваков»
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал начало выдачи новых биометрических загранпаспортов в Украине. Такую информацию Арсен Аваков обнародовал в социальной сети Facebook. Читайте: «Нет необходимости менять старые загранпаспорта на биометрические», - МИД Украины «Новый биометрический паспорт Украины (бланк с чипом) обойдется гражданам в 261 гривну (15 евро по курсу на 29 декабря 2014 года). К этой сумме нужно добавить ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Биометрический паспорт украинцам обойдется в 518 грн

С 1 января 2015 года в Украине будет введен новый биометрический паспорт....

Украинцам биометрический паспорт обойдется в 15 евро

В Украине получить биометрический паспорт можно будет за 15 евро....

Кому биометрический паспорт выдадут бесплатно

Есть два вида биометрических паспортов – биометрический паспорт внутреннего пользования (ID-карта) и заграничный биометрический паспорт. В получении заграничного биометрического паспорта нет ничего нового.Его может получить каждый совершеннолетний гражданин Украины в порядке очереди. А вот внутренний биометрический паспорт (ID- карту) пока выдают не всем. В первую очередь ее могут и ......

Заграничный биометрический паспорт обойдется украинцам в 518 гривен

Новый биометрический паспорт для выезда за границу будет стоить украинцам 518 гривен. Об этом заявил председатель Государственной миграционной службы Украины Сергей Радутный....

Биометрический паспорт будет стоить 15 евро

Изготавливать биометрический паспорт будут 20 дней...

Новый биометрический паспорт: первые фотографии

Украинский биометрический паспорт оценен на очень высоком уровне....

Биометрический паспорт будет стоить 518 грн — Аваков

Аваков заявляет о стоимости оформления биометрического паспорта в Миграционной службе в 518,15 гривны....

ID-паспорт обойдется украинцам в 279 гривен

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что оформление ID-паспорта обойдется гражданам Украины 279 грн. ...

Биометрический паспорт в Украине будет стоить 285 гривен

Биометрический паспорт для украинцев будет стоить около 285 гривен. Об этом сообщили в Государственной миграционной службе Украины. Срок изготовления документа составит 20 дней, но при оплате госпошлины в двойном размере паспорт можно будет получить уже через неделю....

Порошенко сегодня получил биометрический паспорт

Одним из первых в Украине в понедельник, 12 января,  биометрический паспорт получил Президент Украины Петр Порошенко....

Угроз для крымчан, желающих получить биометрический паспорт, нет, - Госпогранслужба Украины

В Госпогранслужбе Украины рассказали, что угроз для крымчан, желающих получить биометрический паспорт, нет, передает "Крым. Реалии". Первый заместитель председателя государственной пограничной службы Украины Василий Серватюк опроверг заявления подконтрольных Кремлю крымских властей о том, что жителям аннексированного полуострова, которые собираются оформить украинский биометрический ......

Безумные очереди: получить биометрический паспорт можно только через месяц

Сейчас, чтобы получить биометрический паспорт, нужно ждать более месяца. А все из-за того, что в очереди на печать более 600 тысяч документов....

Биометрический паспорт будет стоить 518 грн

Новый биометрический паспорт для выезда за границу будет стоить для украинцев 518 грн....

Самое время получить биометрический паспорт: очередей вообще нет

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в Украине полностью исчезли очереди за биометрическими загранпаспортами....

Стала известна стоимость биометрического паспорта для украинцев

Биометрический паспорт, который можно будет получить с 1 января 2015, будет стоить почти 15 евро. Об этом сообщает сайт ТСН, цитируя руководителя пресс-службы Государственной миграционной службы Украины Сергея Гунько. Изготавливать биометрический паспорт будут 20 дней. Для изготовления паспорта нужно будет написать заявление, сфотографироваться и приложить пальцы рук к сканеру. Получить паспорт можно будет и за 7 рабочих дней. Правда, тогда цена будет вдвое больше. Читайте: Кравчук будет счастлив первым получить биометрический паспорт Получение биометрического паспорта не является обязательным. Если гражданин не хочет его получать, то он может и дальше пользоваться паспортом старого образца до окончания его срока действия. Читайте: Ляшко: Биометрический паспорт - это ступенька в ад Напомним, что украинцы с биометрическими паспортами смогут ездить в ЕС без виз с 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134693.html ......


Cгенерировано за 0.009682 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств