Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко начал новую новогоднюю традицию

Добавлено:2015-01-02 12:32:28
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко начал новую новогоднюю традицию»
Впервые за всю историю независимой Украины о приходе нового 2015 года население с телеэкранов известили колокола Михайловского Златоверхого собора в Киеве, которые пробили 12 раз. Такой традиция останется и в последующие годы. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Украины Петр Порошенко. «Искренне благодарен Михайловскому Златоверхому монастырю, что там открыли дверь и защитили студентов (в прошлом году во время избиения активистов Евромай...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман: Правительство начинает новую традицию

Отныне Кабмин будет каждый квартал отчитываться перед украинцами...

В Мариуполе появилось 8 новогодних малышей

В новогоднюю ночь и первый день наступившего года в Мариуполе родилось восемь детей. Новый городской голова Вадим Бойченко заложил новую традицию - посещать родильные дома, чтобы поздравить молодых мам со знаменательным событием и вручить подарки для новорожденных. Максимальный вес новорожденного в первые сутки 2016 года составил 3 кг 700 грамм, а минимальный - 2 кг 600 грамм. Врачи говорят, ......

Желто-голубой Дед Мороз и шары с Ющенко: чем украшали елку за последний век

Традицию украшать новогоднюю елку в СССР вернул II секретарь ЦК КП (б) Украины...

В Мариуполе полиция вводит добрую традицию

Полицейские начинают новую, музыкальную традицию - в сезон отдыха каждую пятницу в парке Приморского района Мариуполя будут играть музыканты Главного управления Национальной полиции в Донецкой области. Зрителей ждет патриотическая программа, музыканты и солисты оркестра подарят жителям и гостям города лучшие композиции - от украинских песен до современных музыкальных хитов. "Если вы ......

Гройсман обещает ежеквартально отчитываться перед обществом

Правительство Украины начинает новую традицию....

Нардеп опубликовал скупую новогоднюю открытку от Порошенко

Парламентарий отметил краткость президента...

Президент Украины продает весь свой бизнес: «Мы должны внедрять новую традицию»

Магнат Петр Порошенко, избранный в воскресенье президентом Украины, подтвердил в понедельник, что намерен продать весь свой бизнес сразу после вступления в должность главы государства, сообщает ИТАР-ТАСС....

Порошенко начал перестановки в АП

Порошенко уволил Рафальського и Пашинского...

Порошенко пригласили в Новую Зеландию

Джон Ки пригласил президента Украины посетить Новую Зеландию с визитом в удобное время...

Гройсман обещает ежеквартальные отчеты правительства перед обществом о результатах работы

Киев. 4 июля. УНИАН. Правительство начинает новую традицию – ежеквартальный отчет перед обществом о результатах работы и планах на будущее. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время LIVE в Fаcebook сегодня утром. ”Будем откровенно и искренне говорить о том, что мы делаем, о том, что мы хотели бы сделать. И, безусловно, очень важно, когда власть отчитывается перед гражданами. И новое правительство начинает новую традицию - мы хотим отчитываться каждый квартал перед украинским обществом о том, что сделано, что не удалось сделать, какие приоритеты стоят на следующий период”, - сказал премьер. По мнению главы правительства, эта традиция должна быть на всех уровнях власти....

Владимир Гройсман анонсировал новую традицию в работе правительства

Соответствующие решение было принято на заседании правительства в среду...

В.Гройсман пообещал ежеквартальные отчеты правительства перед обществом

КИЕВ. 4 июля. УНН. Правительство начинает новую традицию - отчет ежеквартально перед обществом о результатах работы и планах на будущее. Об этом сообщил Премьер-министр Владимир Гройсман в видеообращении на Facebook, передает УНН. "Мы будем откровенно и искренне говорить о том, что мы делаем, о том, что мы хотели бы сделать. И, безусловно, очень важно, когда власть отчитывается перед гражданами. И новое правительство начинает новую традицию - мы хотим отчитываться каждый квартал перед украинским обществом о том, что сделано, что не удалось, возможно, сделать, какие приоритеты стоят на следующий период", - сказал В.Гройсман. Также глава правительства отметил, что, по его мнению, эта традиция должна быть на всех уровнях власти. Как сообщал УНН, 15 июня В.Гройсман обсудил с министром энергетики США энергетические реформы в Украине....

П.Порошенко начал рабочую поездку в Винницкую область

КИЕВ. 22 февраля. УНН. Президент Петр Порошенко начал рабочую поездку в Винницкую область, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. В Виннице П.Порошенко начал участие в церемонии принесения присяги винницкой патрульной полиции. Кроме того, запланировали визит Президента на КП "Винницкая транспортная компания" и ООО "Барлинек Инвест"....

П.Порошенко начал визит в Днепропетровскую область

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко начал визит в город Днепр. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Святослав Цегокло в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Президент начал визит в Днепр", - сообщил С.Цеголко. Напомним, 31 августа П.Порошенко побывал с рабочим визитом в Мариуполе Донецкой области.  ...

Кабмин будет работать в режиме онлайн-включений с губернаторами

Арсений Яценюк вводит в работу правительства «новую традицию», чтобы из государственной казны впустую не тратились деньги...


Cгенерировано за 0.382617 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств