Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

На Донетчине восстановили объектов инфраструктуры на 43 млн гривен, - СНБО

Добавлено:2014-12-31 13:56:58
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «На Донетчине восстановили объектов инфраструктуры на 43 млн гривен, - СНБО»
По состоянию на сегодняшний день, на территории Донецкой области украинской стороной восстановлено свыше 5,4 тыс. различных объектов инфраструктуры. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовала спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Читайте: За минувшие сутки на Донбассе был ранен один украинский военный, - СНБО «По информации украинского правительства, по состоянию на сегодняшний день в Донецкой обла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Железнодорожники восстановили 47 объектов путевой инфраструктуры, поврежденных из-за боевых действий

Железнодорожники восстановили 47 объектов путевой инфраструктуры, поврежденных в результате боевых действий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця"). "По состоянию на 18 июля путейцы восстановили 41 объект путевого хозяйства из 54 поврежденных - стоимость проведенных работ 0,8 млн грн......

В Донецкой области восстановили 5,3 тысячи объектов инфраструктуры, - СНБО

В населенных пунктах Донецкой области, освобожденных от боевиков, по состоянию на 25 декабря текущего года украинская сторона восстановила 5 тысяч 357 объектов. В частности, в Донецкой области успели восстановить 471 жилой дом. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал Андрей Лысенко, спикер информационно-аналитического центра СНБО. Слова спикера СНБО передает агентство РБК-Украина. Читайте: В «ДНР» говорят, что национализировали украинские государственные предприятия «По состоянию на 25 декабря текущего года после освобождения населенных пунктов от бандитских формирования местными властями в Донецкой области было восстановлено 5 тысяч 357 различных объектов инфраструктуры, среди которых и 471 жилой дом. Также было восстановлено электроснабжение в 8 объектах электроснабжения и 163 населенных пунктах, 5 объектов водоснабжения, 67 объектов теплоснабжения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140481.html ......

Порошенко усилил защиту объектов критической инфраструктуры

Президент ввел в действие решение СНБО о совершенствовании мер обеспечения защиты объектов критической инфраструктуры...

За сутки в зоне АТО ранены 3 украинских военных, погибших нет, - СНБО

В зоне проведения антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях по итогам минувших суток были ранены 3 украинских военнослужащих. Стоит отметить, что по итогам суток украинская сторона не понесла потерь. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: «Террористы и силы АТО не нарушали режим перемирия в Луганской области за последние 2 дня», - «ЛНР» «За последние сутки в зоне АТО в результате провокационных обстрелов со стороны бандформирований были ранены 3 украинских военнослужащих, погибших нет», - подчеркнул спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины. Читайте: На Донетчине восстановили объектов инфраструктуры на 43 млн гривен, - СНБО Стоит отметить, что ранее в штабе АТО рассказали о количестве обстрелов в новогоднюю ночь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141336.html ......

Правительство выделило 300 млн гривен на восстановление инфраструктуры Донбасса

Кабинет министров выделил 300 миллионов гривен для финансирования первоочередных проектов и мероприятий по восстановлению объектов социальной инфраструктуры Донецкой и Луганской областей...

За время АТО повреждено более 166 объектов ж/д инфраструктуры, - "Укрзализныця"

За время антитеррористической операции (АТО) в результате боевых действий повреждено более 166 объектов железнодорожной инфраструктуры. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник управления аналитики управления перевозок "Укрзализныци" Николай Топчиев. По словам Топчиева, железнодорожники восстановили почти 70 объектов путевого хозяйства и 25 км контактной сети, разрушенных террористами на востоке Украины, а убытки железных дорог от террористических актов по основным хозяйствам отрасли составили около 300 млн грн......

"Укрзализныця" возобновила 40 из 52 объектов ж/д инфраструктуры, поврежденных во время боевых действий

По состоянию на 15 июля железнодорожники восстановили 40 из 52 объектов железнодорожной инфраструктуры, поврежденных в результате несанкционированных вмешательств в работу железнодорожного транспорта в пределах Южной, Донецкой и Приднепровской железных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця")......

Силы АТО восстановили разрушенный боевиками мост на Донетчине

Украинские военные восстановили транспортное сообщение с населенным пунктом Кривая Лука Донецкой области...

Минэкономики и СБУ создадут Национальный перечень объектов критической инфраструктуры

Министерство экономического развития и торговли и Служба безопасности Украины создали межведомственную экспертную группу по вопросам защиты критической инфраструктуры. Это станет платформой для создания Национального перечня объектов критической инфраструктуры, а также определения основ категоризации и паспортизации указанных объектов...

На Донетчине разрушены 9 тысяч зданий на 3 млрд грн

По словам главы Донецкой ВГА Жебривского, до конца года планируется отстроить 871 объект инфраструктуры, из них за бюджетные средства - 650 объектов...

На Донетчине восстановили разрушенный мост

На Донетчине террористы подорвали мост в 2014 г....

На Донетчине в июне начнется масштабное строительство

В Донецкой области, вероятно, уже в конце июня стартует широкомасштабное строительство различных объектов инфраструктуры....

Порошенко хочет усилить охрану стратегических объектов (видео)

Усилить охрану стратегических объектов, объектов критической инфраструктуры и жизнеобеспечения - задача номер один от президента. Сегодня закончились трехдневные военно-экономические учения с участием Минобороны, Генштаба, Кабмина, СНБО и губернаторов. Петр Порошенко подводил итоги....

Министр инфраструктуры в июле получил 74,4 тысяч гривен зарплаты

Заработная плата министра инфраструктуры Владимира Омеляна за июль составила 74,4 тыс. гривен, его заместителей - от 20,6 тыс. до 37 тыс. гривен, государственного секретаря министерства - 29,9 тыс. гривен. Об этом говорится в ответе Министерства инфраструктуры на запрос Украинских Новостей. Сумма средств, начисленная Омеляну в июле, составила 74 353 гривны, из них должностной оклад - 16 000 ......

Кабмин выделил средства на восстановление инфраструктуры оккупированных территорий

Кабинет министров Украины выделил Донецкой и Луганской ОГА 300 млн гривен из резервного фонда государственного бюджета для финансирования первоочередных проектов и мероприятий по восстановлению инфраструктуры объектов на востоке Украины. Об этом говорится в распоряжении № 1082-р от 12 ноября 2014, передает УНН. Читайте: Антон Геращенко поддерживает создание комитета по делам оккупированных Россией территорий "Выделить Донецкой и Луганской облгосадминистрациям 300 млн гривен для финансирования первоочередных проектов и мероприятий по восстановлению объектов социальной инфраструктуры, жилищного фонда и систем жизнеобеспечения, поврежденных (разрушенных) во время проведения антитеррористической операции", - говорится в документе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133966.html ......


Cгенерировано за 2.410164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств