Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Аннексию Крыма было невозможно предотвратить, - Тымчук

Добавлено:2014-12-31 12:04:29
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Аннексию Крыма было невозможно предотвратить, - Тымчук»
В условиях постреволюционного состояния в марте 2014 года украинскому государству не удалось бы организовать достойное сопротивление Российской Федерации, которое позволило бы предотвратить аннексию крымского полуострова. Таким мнением поделился народный депутат Украины от фракции «Народный фронт», военный эксперт Дмитрий Тымчук. Свое мнение украинский эксперт высказал в социальной сети «Фейсбук». Читайте: Дмитрий Тымчук перечислил не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сикорский рассказал, как можно было бы предотвратить конфликт на Донбассе

Если бы реакция Европейского союза на аннексию Крыма была более решительной, конфликта на Донбассе не произошло бы....

Меркель заверила, что Европа не может принять аннексию Крыма Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европа не принимает действия России в Украине, в частности аннексию Крыма. Меркель осудила события по оккупации Крыма Россией и указала на то, что причин для проведения референдума в Крыму не было, потому в мире его не признают....

Тымчук объяснил, почему охрана Вороненкова не смогла предотвратить убийство

Народный депутат считает, что назначение сотрудников военной разведки охранниками политика было ошибкой...

Мир не примет незаконную аннексию Россией Крыма, - постапред США при ООН

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр считает, что принятие Генассамблеей ООН резолюции по территориальной целостности Украины свидетельствует о том, что мир не воспримет аннексию Крыма Россией. "Сегодняшняя резолюция ООН дала понять: мир не примет незаконную аннексию Россией Крыма", - написала она в своем Твиттере....

В Словакии заявили, что не признают аннексию Крыма

Словаки и дальше намерены поддерживать режим антироссийских  санкций за аннексию полуострова и агрессию на Донбассе...

Президент Армении поддержал аннексию Крыма Россией

Серж Саргсян аннексию Крыма назвал образцом реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления...

Гройсман: В вопросе долга перед РФ нужно учитывать аннексию Крыма

Премьер подчеркнул, что Россия должна Украине намного больше, чем 3 млрд долларов за незаконную аннексию Крыма...

Штайнмайер и Эро заявили, что их страны не признают аннексию украинского Крыма Россией

Главы МИД Германии и Франции о легитимности выборов в Госдуму в Крыму: Мы не признаем аннексию Крыма...

ЕС продлил антироссийские санкции за аннексию Крыма

Европейский Союз утвердил решение о продлении ограничительных мер в отношении России за незаконную аннексию Крыма и Севастополя до 23 июня 2018 года. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Совет ЕС без обсуждения утвердит продление «крымских» санкций Согласно сообщению на сайте Совета ЕС, такое решение было принято в понедельник в Люксембурге в рамках заседания министров иностранных дел ЕС.......

Украина попросила ЕС юридически наказать РФ за аннексию Крыма, - Яценюк

Киев обратился к Европейскому союзу с запросом относительно юридического привлечения России к ответственности за аннексию Крыма, и за систематическое нарушение прав крымских татар....

В Румынии не признают аннексию Крыма

Правительство и народ Румынии не признает аннексию Крыма, которая является неприемлемым нарушением международного права....

Мэттис заверил, что США никогда не примут аннексию Крыма

Соединенные Штаты Америки никогда не признают аннексию Крыма Российской Федерацией....

Великобритания не признает законной аннексию Крыма - глава МИД

По словам министра иностранных дел страны Филипа Хэммонда, Великобритания считает незаконную аннексию Крыма актом агрессии...

Великобритания не признает незаконной аннексию Крыма - глава МИД

По словам министра иностранных дел страны Филипа Хэммонда, Великобритания считает незаконную аннексию Крыма актом агрессии...

Франция пообещала предотвратить дальнейшую аннексию Украины

По словам французского посла Алана Реми, Париж делает все возможное, чтобы помочь Киеву предотвратить сепаратизм в регионах...


Cгенерировано за 0.079086 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств