Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

«Сейчас нет быстрого ответа, как вернуть Крым», - Яценюк

Добавлено:2014-12-30 15:50:22
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Сейчас нет быстрого ответа, как вернуть Крым», - Яценюк»
На сегодняшний день быстрого геополитического ответа на вопрос о том, как Украина может вернуть аннексированный Российской Федерацией Крым, нет. Такое мнение высказал глава правительства Украины Арсений Яценюк во время сегодняшней итоговой пресс-конференции. Читайте: МВФ дает Украине кредиты не за красивые глаза и хороший английский, - Яценюк «В данный момент скорого геополитического ответа на вопрос о том, как мы могли бы вернуть Крым, нет. Однако аннекс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Быстрого ответа по Крыму не будет, - Яценюк

Быстро вернуть Крым Украине не получится....

Яценюк не знает, как быстро вернуть Крым

Премьер считает, что власть вернет контроль над полуостровом, но это дело времени ...

Яценюк: "Мы не забыли о проекте "стена"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил во время итоговой пресс-конференции, что в 2015 году украинско-российская граница существенно изменится по причине строительства защитной «стены» от агрессора. Об этом глава правительства заявил сегодня, 30 декабря. Читайте: «Сейчас нет быстрого ответа, как вернуть Крым», - Яценюк «Многие европейские партнеры Украины относятся специфически к названию «стена», в связи с этим я принял решение назвать этот проект «европейский вал», или же просто «государственная граница Украины». Никто об этом проекте не забыл – в бюджете на следующий год предусмотрено 300 миллионов гривен на обустройство государственной границы. Мы будем строить границу», - прокомментировал ситуацию глава украинского правительства. По словам премьер-министра Арсения Яценюка, возведение «стены» защитит Украину от поставок оружия, наркотиков, от незаконных мигрантов и российских террористов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141099.html ......

Яценюк: Украина должна стать членом НАТО и вернуть Донецк, Луганск и Крым

Премьер озвучил гланые цели нашей страны ...

Украина должна возобновить контроль над Донецком и Луганском - А.Яценюк

КИЕВ. 5 марта. УНН. Украина должна возобновить контроль над Донецком и Луганском, а также вернуть Крым. Об этом сегодня заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время принятия присяги полицейскими Полтавы, передает корреспондент УНН. "Нам необходимо восстановить контроль над Донецком, Луганском и вернуть Крым. Это задача по восстановлению территориальной целостности государства. И эти задачи выполняют ребята, которые сейчас стали полтавскими полицейскими", - подчеркнул премьер. Также А.Яценюк надеется на то, что западные патрнеры Украины "сделают все для того, чтобы наши ребята не умирали на фронте". Как сообщал УНН, 5 марта новые полицейские Полтавы в торжественной обстановке приняли присягу....

Ходорковский не видит быстрого способа вернуть Крым Украине

Российский оппозиционер заявил, что большинство россиян поддержали аннексию....

Власти РФ отреагировали на требование США вернуть Крым Украине

Призыв Вашингтона вернуть отобранный силовым путем Крым Украине "такой же невыполнимый, как если бы РФ требовала вернуть ей Аляску", заявили в Москве...

Яценюк придумал, как вернуть доллар по 8 грн

В Украину необходимо вернуть 15 млрд долларов, украденных из золотовалютных резервов страны, заявил премьер...

Черныш: РФ превратила Крым в военную базу, силой его не вернуть

Военным путем Крым не вернуть, надо играть в "шахматы", говорит министр по вопросам временно оккупированных территорий...

Тука: Вернуть Крым можно только после уничтожения России

Чиновник считает, что введение миротворцев на полуостров сейчас невозможно...

В Литве начали действовать силы быстрого реагирования НАТО

С 1 ноября, в Литве начинают официально действовать совместные силы быстрого реагирования НАТО, предназначенные для незамедлительного ответа возможному агрессору. Общая численность сил быстрого реагирования НАТО в Литве составит приблизительно 2,5 тысячи человек с подразделениями разведки, противовоздушной обороны, огневой поддержки....

Порошенко уверен, что Крым можно вернуть с помощью ООН и ОБСЕ, - Куницын

Пока Владимир Путин будет президентом, вернуть Крым будет сложно....

Ислямов рассказал, как можно вернуть Крым за три дня

Инициатор гражданской блокады оккупированного Крыма Ленур Ислямов озвучил четыре пункта, реализация которых, по его мнению, поможет вернуть Крым...

Еще один "референдум": журналист рассказал, как Россия может вернуть Крым Украине

Оккупированный Крым вынужден будет вернуть Украине любой российский политик, который сменит Путина...

НАТО призывает РФ вернуть Крым Украине – Андерс Фог Расмуссен

Россия должна вернуть Крым Украине - генсек НАТО. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. Об этом он сказал перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО, передает УНН. "Мы по-прежнему рассматриваем Крым как часть Украины. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине", - подчеркнул он. А.Ф. Расмуссен также заявил, что НАТО не рассматривает возможность военного вмешательства в конфликт в Украине. "Мы не обсуждаем военный вариант. Мы продолжаем считать, что правильный путь продвижения вперед - политическое и дипломатическое решение кризиса", - отметил генсек НАТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110443.html ......


Cгенерировано за 0.002787 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств