Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Евроинтеграция Украины
Новость

Порошенко хочет весной получить безвизовый режим с ЕС

Добавлено:2014-12-29 17:20:18
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Порошенко хочет весной получить безвизовый режим с ЕС»
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о ситуации с возможным получением безвизового режима со странами Европейского союза. Украинский лидер выразил надежду на то, что Киеву удастся договориться с коллегами из ЕС о введении безвизового режима уже в мае 2015 года. Порошенко надеется, что Украина получит безвизовый режим с ЕС в ходе саммита Восточного партнерства, который пройдет в Риге. Свои комментарии по этому вопросу Петр Порошенко высказал во время пре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент хочет получить безвизовый режим с ЕС уже в мае: "Все необходимые составляющие для этого есть"

Петр Порошенко надеется, что Украина получит безвизовый режим с ЕС в мае 2015 года во время саммита Восточного партнерства в Риге.Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве."Очень важно добиться ......

Порошенко предоставит жителям Крыма и Донбасса безвизовый режим поездок в ЕС

Петр Порошенко рассказал, что жители Крыма и Донбасса в скором времени смогут получить разрешение на безвизовый режим въезда в страны ЕС. ...

Юнкер: ЕС предоставит безвизовый режим Украине в ближайшие несколько недель

На практике безвизовый режим для граждан Украины и Грузии может начать действовать весной 2017 года...

Результаты референдума в Нидерландах не помешают получить Украине безвизовый режим - Климкин

По словам министра, есть заверения, что безвизовый режим – это абсолютно отдельный путь...

Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца года

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица считает реальным получить безвизовый режим с Евросоюзом до конца 2014 года...

Украина должна получить безвизовый режим - Хан

Это вопрос доверия к ЕС, отметил еврокомиссар...

Яценюк надеется получить безвизовый режим с ЕС в мае

Украина делает для этого все необходимое...

Украина может получить безвизовый режим к концу года - Даля Грибаускайте

Безвизовый режим с Европейским союзом Украины может получить уже до конца 2016 года....

Безвизовый режим для Украины: в ЕК назвали возможный срок

Евросоюз может весной предоставить безвизовый режим для Украины...

Безвизовый режим с ЕС: У Украины дела обстоят сложнее, чем в Молдове, - МИД Литвы

Молдова уже в начале следующего года может получить безвизовый режим с Евросоюзом. "В Кишиневе очень серьезно занимаются этим вопросом. Если все будет нормально, то они уже в начале следующего года могли бы получить безвизовый режим. Что же касается Украины, то там немножко сложнее все идет, но идет", - сказал он....

Мингарелли: Украинцы заслужили безвизовый режим и он будет

В ЕС все согласны, что Украина выполнила все обязательства и должна получить безвизовый режим, считают в представительстве ЕС...

Украина уже завтра может получить безвизовый режим - Йоханнес Хан

Уже во вторник, 15 декабря, Украина может получить право на безвизовый режим с Европейским союзом....

Украина готовится получить безвизовый режим с ЕС уже в 2015 году – Чалый

По словам замглавы АП безвизовый режим могут ввести после саммита «Восточного партнерства»...

Украина может получить безвизовый режим с ЕС 11 июня – СМИ

В Администрации президента ранее заявили, что безвизовый режим для украинцев начнет действовать до средины лета 2017 года...

МИД: Украина может получить безвизовый режим с ЕС через год

Украина может получить безвизовый режим уже через год. Об этом в прямом включении в "Подробностях" на "Интере" рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин."Как раз в понедельник принято решение ......


Cгенерировано за 0.091939 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств