Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Чемпионат мира в Бразилии меня подкосил», - Акинфеев

Добавлено:2014-12-28 11:58:03
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Чемпионат мира в Бразилии меня подкосил», - Акинфеев»
Вратарь московского ЦСКА и национальной сборной России Игорь Акинфеев дал оценку своим выступлениям в 2014 году. Слова голкипера передает пресс-служба ЦСКА. «Уходящий год для меня стал довольно неоднозначным, так как я неудачно отыграл на чемпионате мира в Бразилии. Также у меня были не самые лучшие матчи в составе ЦСКА. В связи с этим я не могу сказать, что однозначно доволен своими выступлениями в 2014 году. Однако если рассматривать последнюю часть ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Могу гордиться количеством матчей в Лиге чемпионов», - Акинфеев

Страж ворот московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал свои выступления в Лиге чемпионов. Как признался российский голкипер, он не обращает серьезного внимания на свой антирекорд в Лиге чемпионов. Слова Акинфеева передают российские СМИ. Читайте: «Чемпионат мира в Бразилии меня подкосил», - Акинфеев Как известно, 28-летний российский голкипер пропускает в свои ворота уже 28 матчей подряд (в рамках Лиги чемпионов). Данная серия Игоря Акинфеева стартовала еще в сезоне 2006/2007 годов. «Если говорить о сухих матчах, то я не особо беру их в расчет. Я считаю, что в каждом матче голкипер должен отдаваться полностью. Мой антирекорд в матчах Лиги чемпионов мои оппоненты пусть попробуют побить. Мне кажется, что побить его никому не удастся. Всю эту ситуацию я воспринимаю с иронией», - заявил Игорь Акинфеев. По словам голкипера, он не отчаивается из-за своего антирекорда. Как пояснил Акинфеев, некоторые люди вообще не могут играть в футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140914.html ......

В Бразилии пройдет чемпионат мира в трущобах

Альтернативный турнир проводится в знак протеста против значительных трат на ЧМ-2014...

Чемпионат мира в Бразилии посетили более миллиона иностранцев

Также во время мундиаля по Бразилии путешествовали более трех миллионов бразильцев...

Игорь АКИНФЕЕВ: «Пусть спишут гол на меня»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после матча чемпионата мира со сборной Алжира (1:1) не стал уверять, что российская команда не заслужила вылет из ЧМ. – Любой результат справедлив, ......

Чемпионат мира провоцирует рост цен в Бразилии

Продукты в Бразилии подорожают на 4,5% из-за наплыва туристов...

Чемпионат мира в Бразилии вышел на второе место по посещаемости

Общая аудитория 60 матчей чемпионата мира-2014 составила 3 165 693 человека...

Президент Бразилии: "Мы утерли нос критикам ЧМ-2014"

Президент Бразилии Дилма Роуссефф уверена, что нынешний чемпионат мира утер нос всем пессимистам и критикам, которые пророчили провал этому турниру в Бразилии. По словам президента страны-хозяйки чемпионата мира, все недоброжелатели Бразилии проиграли «с разгромным счетом». «Одни постоянно говорили о том, что чемпионат мира в Бразилии потонет в хаосе протестов, другие утверждали, что местные аэропорты просто не смогут принять гостей и что в нашей стране не хватит гостиниц. Были и те, кто пугал, что в Бразилии можно заразиться инфекционной болезнью. Но уже сегодня средства массовой информации признают, что в Бразилии проходит один из самых лучших чемпионатов мира за всю историю проведения турнира», - прокомментировала ситуацию президент Бразилии Дилма Роуссефф. Кроме этого бразильский лидер добавила, что своим успехом чемпионат мира в Бразилии обязан гостеприимству и оптимизму со стороны жителей этой страны, которые всем сердцем любят эту игру. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114764.html ......

От Мюллера до ван Перси: Лучшие голы чемпионата мира в Бразилии

Чемпионат мира в Бразилии только что завершился....

Фалькао рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии

Форвард «Монако» Радамель Фалькао рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии. Нападающий сборной Колумбии получил травму правого колена в матче Кубка Франции. Доподлинно ......

Япония и Кот-д'Ивуар покидают чемпионат мира в Бразилии

В третьем туре Греция вырвала победу в матче с ивуарийцами (2:1), а Колумбия разгромила японцев со счетом 4:1...

Греция и Хорватия едут на чемпионат мира

Сборные Греции и Хорватии пробились на чемпионат мира в Бразилии через плей-офф...

Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

В финале бразильцы разгромили Таити...

ЧМ-2014: итоги первой недели мундиаля в Бразилии

Чемпионат мира в Бразилии становится самым результативным за 50 лет, Роббен - самый быстрый футболист мира, а Мюллер уже претендует на "Золотую бутсу"...

Сборная Бразилии первой квалифицировалась на чемпионат мира-2018

После победы над Парагваем бразильцы гарантированно не опустятся ниже четвертого места в южноамериканском отборе на ЧМ-2018...

Белогорье выиграл клубный чемпионат мира

В Бразилии завершился чемпионат мира среди клубных команд. В нем участвовали 8 представителей разных континентов, победители и призеры самых престижных турниров. Так, в группе А выступали ......


Cгенерировано за 0.065091 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств