Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Квиташвили: В 2015 году госзакупки медикаментов будут плановыми

Добавлено:2014-12-26 13:55:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Квиташвили: В 2015 году госзакупки медикаментов будут плановыми»
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили пообещал, что в 2015 году госзакупки медикаментов будут плановыми, а не экстренными. Об этом он заявил на брифинге в пятницу, 26 декабря. «В следующем году мы будем переходить на плановые закупки, а не на экстренные. Этот новый план мы всем вам предложим уже где-то в январе, к концу января или в начале февраля», - сказал министр. Читайте: Цены на лекарства в Украине будут снижены, – Квиташви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине расследуют закупку американских тепловизоров, - поручение Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение правоохранителям полностью разобраться в ситуации вокруг закупки тепловизоров у компании ATN. Кроме того, президент Украины просит уже в ближайшее время предоставить полный отчет по «американским» тепловизорам. Об этом рассказал советник украинского президента Юрий Бирюков. Читайте: Квиташвили: В 2015 году госзакупки медикаментов будут плановыми «Президентом Украины дано поручение разобраться в вопросе с закупкой тепловизоров у компании ATN и предоставить ему полный отчет в ближайшее время», - заявил Юрий Бирюков. Стоит отметить, что указанная закупка проводилась в рамках государственного оборонного заказа. В связи с этим закупка тепловизоров для Вооруженных сил Украины была засекречена. По мнению Юрия Бирюкова, рассекречивание указанной информации вызовет серьезный скандал в украинском обществе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140658.html ......

Квиташвили обещает к марту передать госзакупки лекарств от Минздрава к ЮНИСЕФ

Это приведет к реорганизации и сокращению работников аппарата Минздрава, которые занимались закупками, ни у кого нет гарантий сохранить рабочее место...

Минздрав успел завершить все госзакупки в этом году

Квиташвили рассказал о реформе медицинских тендеров....

Рецепт Квиташвили: госзакупки через ЮНИСЕФ, зарплаты - за количество пациентов, чиновников сократят

У больниц появятся свои банковские счета...

Квиташвили в 2015 году получил более 75 тыс. грн дохода

Киев. 4 апреля. УНИАН. Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили в 2015 году получил совокупный доход в размере 75 тыс. 248 грн.Об этом говорится в декларации министра о доходах за 2015 год, опубликованной на Правительственном портале.Как отмечается, доход Квиташвили составляла только заработная плата.Члены его семьи получили доходы из США в размере 93 тыс. 750 долл.Также отмечается, что Квиташвили владеет земельным участком в Грузии площадью 1 тыс. 162 кв. м и квартирой площадью 32 кв. м.Среди задекларированных транспортных средств - Hyundai Tuscon (2008 года выпуска).Сумма средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях министра составляет 4 тыс. долл., членов его семьи - 12 тыс. долл....

Госзакупки в 2015 году превысили 112 млрд грн

Объем государственных закупок в 2015 году составил 112,1 млрд грн....

Министр-иностранец Квиташвили обнародовал декларацию о доходах

В 2013 году доход министра здравоохранения Александра Квиташвили составил 76,6 тыс. долл. Ездит министр на скромном Hyundai Tucson 2008 года выпуска...

Госзакупки для АТО перевели в упрощенный режим

Изменения в законе будут временными...

Министр здравоохранения Квиташвили заявил, что отзывает свое заявление об отставке

Киев. 4 февраля. УНИАН. Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили заявил, что отзывает свое заявление об отставке.Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на внеочередном заседании правительства.“Я хочу публично заявить, что я забираю свое заявление об отставке”, - сказал министр.По словам Квиташвили, он хочет и в дальнейшем работать ради будущего Украины и не хочет оставлять начатые дела незавершенными.Как сообщал УНИАН, представители фракции «Блока Петра Порошенко» неоднократно обвиняли Квиташвили в бездействии и выступали за его отставку.30 июня 2015 г. Квиташвили заявил, что инициатива его отставки лоббируется из-за реформирования системы закупок лекарственных средств.2 июля Квиташвили сообщил о своем решении уйти в отставку с должности министра здравоохранения Украины и объявил, что написал заявление.17 сентября Верховная Рада четыре раза голосовала за отставку Квиташвили, но так и не смогла принять позитивное решение....

Украина перейдет на страховую медицину к концу 2015 года

Украина перейдет на систему страховой медицины к концу 2015 года. Об этом в эфире "Подробностей недели" рассказал министр здравоохранения Александр Квиташвили. По словам Квиташвили, система бесплатной медицины в Украине не работает....

В российском бюджете растут расходы на оборону

Почти четверть расходов госбюджета России в 2017 году будет закрытой. В оборонных расходах, растущих уже в 2015 году на 33%, секретны уже более двух третей ассигнований, в том числе впервые - все госзакупки армии, передает ЛIГАБiзнесIнформ....

Госзакупки будут проверять по-новому: Рада поддержала законопроект о мониторинге

Новые механизмы мониторинга позволят отслеживать нарушения не после торгов, когда идет процесс обжалования, а на этапе их проведения...

Украина перейдет на страховую медицину до конца 2015 года, - Квиташвили

Медицинскую реформу в Украине нужно проводить в кратчайшие сроки. В первую очередь, необходимо разгружать госбюджет и дать медикам зарплаты, а людям нормальные условия лечения. Также необходимо внедрять систему страховой медицины. В Украине она может появиться до конца 2015 года. Такие прогнозы в эфире программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» озвучил министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили. Читайте: Александр Квиташвили: "Все реформы грузинской системы здравоохранения проводились с моим участием" «Я думаю, что к концу 2015 года будут предпосылки того, чтобы запускать такую медицину (страховую, - ред.)», - отметил министр. При этом он уточнил, что строить государственную страховую компанию в нынешней ситуации было бы неправильно, поскольку это стало бы дополнительной нагрузкой на госбюджет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138567.html ......

Квиташвили рассказал о грядущих реформах медицины Украины

Украина должна изменить подход к финансированию медицины. Об этом заявил министр здравоохранения Александр Квиташвили. Неправильно, что государство выделяет средства медучреждениям в зависимости от количества койко-мест, считает Квиташвили....

Опубликована декларация о доходах Квиташвили

Согласно документу, вся сумма доходов Квиташвили составила зарплата...


Cгенерировано за 0.117899 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств