Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Мобилизация не будет проходить в зоне АТО, - Генштаб ВСУ

Добавлено:2014-12-26 13:20:49
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Мобилизация не будет проходить в зоне АТО, - Генштаб ВСУ»
Новая волна мобилизации в Украине не коснется тех граждан, которые проживают на захваченных террористами территориях. В частности, мобилизация не пройдет на территориях самопровозглашенных «Луганской народной республики» и «Донецкой народной республики». Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал первый заместитель руководителя главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как будет проходить мобилизация среди женщин

Сейчас около 4 тысяч человек проходят медицинскую переподготовку...

Украинцев в зоне АТО мобилизовать не будут - Генштаб

По данным Генштаба, во всех остальных областях мобилизация и отправка человеческих ресурсов будет проводиться равномерно...

Генштаб: Мобилизация будет по всей Украине, за исключением территорий, подконтрольных террористам

Мобилизация в Украине должна состояться не позднее конца января, конкретные сроки ее проведения определит Верховная Рада, отмечают в Генштабе ВСУ.Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", ......

Украине грозит всеобщая мобилизация, - Генштаб

В Украине мобилизация должна состояться не позднее конца января, конкретные сроки ее проведения определит Верховная Рада....

Турчинов: При обострении в зоне АТО будет немедленная мобилизация

По словам главы СНБО, до конца года новая мобилизация не планируется - даже в условиях нынешних провокаций боевиков: только при серьезном обострении...

В Украине необходима четвертая очередь мобилизации - Генштаб

По оценке начальника Генштаба Виктора Муженко, мобилизация будет длиться "полтора-два месяца"...

В Генштабе рассказали, в каких регионах будет проходить мобилизация

Призывать будут граждан от 25-ти до 60-ти лет...

Порошенко объяснил, как в Украине будет проходить мобилизация

Очередная волна мобилизации в текущем году зависит от ситуации на фронте – президент...

Инструкторы ВС Литвы будут готовить украинских военных - Генштаб

Обучение украинской армии будет проходить в рамках программы "Многонациональной тренировочной миссии - Украина"...

Турчинов рассказал, будет ли в Украине очередная мобилизация на фронт

В случае активизации российской агрессии на Донбассе, профессиональных военных в украинской армии будет недостаточно для противостояния оккупантам...

Порошенко: Мобилизация этого года зависит от обстановки на фронте

Президент Петр Порошенко заявил, что мобилизация в Украине будет зависеть от обстановки в Донбассе...

В Днепропетровске объявлена мобилизация

В связи с обострением ситуации в соседних - Донецкой и Луганской областях - объявлена срочная мобилизация...

В случае обострения ситуации на Донбассе мобилизация будет объявлена немедленно – Турчинов

Киев. 5 августа. УНИАН. В случае серьезного обострения ситуации на Донбассе мобилизация будет объявлена немедленно. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сегодня на брифинге в Киеве. «За первое полугодие более чем в 2,5 раза сократилась численность мобилизованных, уже во втором полугодии этого года все мобилизованные должны возвращаться домой», - заявил он. «Вместе с тем я хочу подчеркнуть – в случае серьезного обострения на фронте новая мобилизация будет объявлена немедленно», - добавил Турчинов....

Что такое всеобщая и частичная мобилизация? Какие у них отличия?

17 марта и. о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ о частичной мобилизации. Что такое мобилизация? Чем отличается всеобщая мобилизация от частичной? И кого первым делом призовут военные комиссариаты?...

Мобилизация: мнения днепропетровцев и экспертов

В штабе АТО уверены, что 4 волны мобилизации не будет...


Cгенерировано за 0.152889 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств