Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Верховной Раде произошла потасовка между Ляшко и Шуфричем

Добавлено:2014-12-25 16:15:48
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «В Верховной Раде произошла потасовка между Ляшко и Шуфричем»
    В Верховной Раде Украины произошел ряд столкновений между депутатами от фракции Радикальной партии и депутатом от фракции «Оппозиционный блок» Нестором Шуфричем. Как передает корреспондент УНИАН, это произошло после толкотни между Шуфричем и лидером Радикальной партии Олегом Ляшко, произошедшей после того, как Ляшко с трибуны ВР обвинил Шуфрича в предложении ему взятки в 3 млн. долларов.  В частности, Ляшко заявил, что “Нестор Шуфрич в 2012 го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Видео: в Раде произошла потасовка между Ляшко и Шуфричем

Конфликт произошел после того, как Ляшко с трибуны ВР заявил, что Шуфрич предлагал ему 3 млн долларов...

Ляшко подрался в Раде за микрофон

В Верховной Раде Украины произошла потасовка между народными депутатами Егором Соболевым ("Самопомич") и Олегом Ляшко ("Радикальная партия Олега Ляшко"), сообщает ТСН. Дым и стычки под Радой: активисты требуют снятия неприкосновенности с нардепов "Причина - не согласованные позиции относительно темы выступления. Когда Ляшко вышел выступать, Соболев попросил его прекратить спич. Однако,......

В Раде произошла потасовка

В Верховной Раде произошла потасовка при попытке спикера Верховной Рады Владимира Рыбака объявить перерыв до  16.00....

В Верховной Раде нового созыва произошла первая потасовка

В Верховной Раде нового созыва произошла первая потасовка между депутатами с момента начала работы, сообщает УНИАН....

В четверг в Раде произошла первая потасовка - ВИДЕО

В четверг, 4 декабря, в сессионном зале Верховной Рады Украины произошла первая потасовка между депутатами. ...

В Раде возникла потасовка

Потасовка между депутатами Верховной рады произошла в сессионном зале парламента. Потасовка возникла после того, как председатель Рады Владимир Рыбак объявил перерыв до 16:00 для проведения консультаций между лидерами фракций. Это вызвало возмущение у оппозиционных депутатов, они начали кидать в Рыбака бумажки....

В Раде с утра произошла потасовка

В пятницу с утра, 23 сентября, в зале заседаний Верховной Рады Украины произошла потасовка....

В Верховной Раде побили Ляшко

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook, что парламент радикализируется. По его словам, сейчас все только и говорят о драке между Олегом Ляшко и Александром Шевченко. При этом он обратил внимание на то, что пока что достоверной информации о том, по какой причине произошла потасовка, у него нет. В то же время Александр Бригинец, воспользовавшись случаем, сказал, что выступает против драк между проукраинскими депутатами. «Уточняю – оппонентом Ляшко был не тот Шевченко, что в «Свободе» и не тот, что в «Батькивщине», а тот, что ныне внефракционный», - добавил депутат. О драке также написал у себя в Facebook депутат «Батькивщины» Владимир Арьев, который рассказал, что потасовка произошла в кулуарах парламента. При этом он уточнил, что Шевченко ударил Ляшко достаточно сильно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120340.html ......

Турчинов чуть не избил Ляшко в его день рождения

В Верховной Раде произошла стычка между Олегом Ляшко и Александром Турчиновым...

"Радикалы Ляшко подрались с Шуфричем в Раде (видео)

Народные депутаты Олег Ляшко из "Радикальной партии" и Нестор Шуфрич и "Оппозиционный блок" спровоцировали драку в Верховной Раде в ходе заседания в четверг....

В Раде под занавес произошла потасовка

Депутаты поругались из-за переименования городов...

В Раде произошла драка

Потасовка случилась между народными депутатами...

В Раде подрались Парасюк и Колесников

В Верховной Раде Украины с утра в среду, 15 июня, произошла потасовка....

Потасовка под Радой с пострадавшими: правоохранителей забросали камнями

Под зданием Верховной Рады произошла потасовка между митингующими и правоохранителями. Двое полицейских пострадали, 9 человек задержаны....

В Верховной Раде произошла потасовка между депутатами Кишкарем и Головко

Киев. 23 декабря. УНИАН. В сессионном зале Верховной Рады Украины произошла потасовка между народным депутатом от ”Блока Петра Порошенко” Павлом Кишкарем и внефракционным Михаилом Головко. Как передает корреспондент УНИАН, Головко выступал с трибуны по поводу ситуации в компании ”Укргаздобыча”, когда Кишкарь начал со своего рабочего места что-то выкрикивать. Головко попросил не перебивать. После завершения выступления Головко подошел к Кишкарю, чтобы выразить возмущение реакцией на выступление. На это Кишкарь сказал, что Головко ”врет”. Головко ушел, и напоследок сказал несколько слов в адрес Кишкаря. После этого Кишкарь пошел за оппонентом, между ними началась стычка, но остальные депутаты успели их разнять....


Cгенерировано за 0.056167 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств