Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Эмили Блант может сняться в кинокомиксе Marvel

Добавлено:2014-12-24 15:10:53
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Эмили Блант может сняться в кинокомиксе Marvel»
  Актриса Эмили Блант («Грань будущего», «Чем дальше в лес…») прокомментировала слухи о том, что ей может достаться главная роль в кинокомиксе студии Marvel «Капитан Марвел».  В частности, по словам актрисы, на сегодняшний день она не получала официального предложения от студии исполнить роль в фильме. При этом Эмили Блант призналась, что всегда считала, что стоит браться за создание примечательных образов, чем не могут похв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился трейлер "Мэри Поппинс возвращается" с Эмили Блант

В фильме снялись Эмили Блант, Колин Ферт, Мерил Стрип, Эмили Мортимер, Бен Уишоу, Лин-Мануэль Миранда, Дик Ван Дайк, Анджела Лэнсбери...

Эмили Блант может сыграть злодейку в сиквеле "Белоснежки и Охотника"

Актриса Эмили Блант может сыграть одну из ключевых ролей в спин-оффе фильма Руперта Сандерса "Белоснежка и Охотник", передает Spletnik со ссылкой на западные СМИ. Голливудские инсайдеры утверждают, что киностудия Universal Pictures предложила Эмили исполнить роль главной злодейки в картине "Охотник" - Снежной Королевы......

Актриса Эмили Блант стала мамой

Актеры Эмили Блант и Джон Красински впервые стали родителями. В воскресенье у них родилась дочь Хейзел. Счастливый отец незамедлительно сообщил об этом в «Твиттере».«Хочу немедленно поделиться новостью. Эмили и я невероятно рады рождению нашей дочери Хейзел! С днем рождения!» - написал 34-летний актер.Эмили Блант и Джон Красински поженились в 2010 году, а в сентябре прошлого года пара сообщила о беременности......

Эмили Блант украсила обложку журнала The Edit

Британская актриса Эмили Блант украсила обложку декабрьского номера виртуального глянца The Edit, передает Viva. Эмили появилась на страницах онлайн-журнала, созданного интернет-магазином дизайнерской одежды Net-a-Porter, в изысканных нарядах от кутюр. Автором фотосессии стала Паола Кудаки. На днях коллега Эмили, актриса Мерил Стрип, с которой она снялась в новой сказочной картине режиссера Роба Маршалла "Чем дальше в лес" назвала Блант лучшей молодой актрисой......

Актриса Эмили Блант родила первенца (ФОТО)

Британская актриса Эмили Блант и ее муж Джон Красински впервые стали родителями. Поздравляем!...

Эмили Блант может сыграть Мэри Поппинс

Как сообщается, актриса Эмили Блант может исполнить роль Мэри Поппинс в новом фильме, постановкой которого планирует заняться режиссер мюзикла «Чикаго» Роб Маршалл. При этом следует заметить, что Эмили Блант уже снималась ранее у Роба Маршалла – в мюзикле «Чем дальше в лес …». Насколько известно, Эмили Блант изначально считалась главной претенденткой на роль в проекте, однако, по слухам, ее участие все еще под сомнением в связи с ее беременностью. Примечательно, что новый фильм станет сиквелом ленты, вышедшей на экраны еще в 1964 году, где роль Мэри Поппинс исполнила актриса Джули Эндрюс. События сиквела будут разворачиваться в Лондоне в период Великой депрессии, спустя два десятилетия после события, показанных в оригинале. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166714.html ......

Мерил Стрип и Эмили Блант представили сказку от Disney "Чем дальше в леc"

Мерил Стрип досталась роль ведьмы, а Эмили Блант – жены пекаря...

Звездное пополнение: Эмили Блант родила своего первенца

Долгожданное пополнение на днях произошло в еще одной звездной семье. Так, журналистам стало известно, что у актрисы Эмили Блант и ее мужа Джона Краси......

Актриса Эмили Блант впечатлила прозрачным нарядом с вышивкой

Блант выбрала роскошное платье ...

Актриса Эмили Блант потратила на будущего ребенка астрономическую сумму

Актриса Эмили Блант вскоре впервые станет мамой, и подготовиться к этому событию она решила основательно. Звезда кино устроила основательный шопинг, скупив множество дорогих детских вещей для будущего малыша. На этой неделе Блант посетила универмаг, в котором оставила 35 000 долларов. В частности, купила кроватку за 6 780 долларов и пеленальный столик 4 880 долларов......

Эмили Блант "держит язык за зубами" после своих высказываний об Америке

В августе 2015 года Эмили получила американское гражданство...

Сын Шарлиз Терон влюбился в Эмили Блант

Терон рассказала, что ее 4-летний сын Джексон просто без ума от Ледяной королевы...

Эмили Блант впервые стала мамой!

Актриса родила дочь. Актриса Эмили Блант и ее супруг Джон Красински впервые стали родителями. 16 февраля у пары родился первенец – долгожданная дочь. О прибавлении в семействе сообщил лично счастливый отец. «Эмили и я безумно счастливы приветствовать нашу дочь Хейзел в этом мире сегодня! С днем рождения!», – на...

Эмили Блант стала мамой во второй раз

Актер Джон Красински, известный по фильму "Отпуск по обмену", сообщил поклонникам радостную новость: две недели назад его жена актриса Эмили Блант, звезда фильма "Дьявол носит Prada", родила вторую дочь Вайолет....

Актриса Эмили Блант родила второго ребенка

Супруг актрисы Джон Красински держал это в тайне до Дня независимости, который отмечается 4 июля...


Cгенерировано за 1.260923 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств