Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Криштиану Роналду - лучший футболист 2014 года по версии The Guardian

Добавлено:2014-12-24 13:41:23
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Криштиану Роналду - лучший футболист 2014 года по версии The Guardian»
Лидер мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду получил очередную индивидуальную награду. В частности, лидер «Бланкос» был признан лучшим футболистом по итогам уходящего года по версии авторитетного британского агентства The Guardian. Читайте: «Золотой мяч-2014». «Роналду больше достоин награды, чем Нойер и Месси», - Фелипе Луис Стоит отметить, что сегодня агентство The Guardian ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Криштиану Роналду - лучший футболист Европы по версии УЕФА

В финальном голосовании Роналду опередил Антуана Гризманна и Гарета Бейла...

Криштиану Роналду - лучший футболист 2014 года - The Guardian

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2014 года по версии британского издания The Guardian...

Криштиану Роналду – лучший футболист 2014 года

Португальский футболист Криштиану Роналду в третий раз стал обладателем «Золотого мяча»....

Криштиану Роналду признан лучшим спортсменом 2016 года по версии информагентств

Португальский форвард ранее получил "Золотой мяч", как лучший футболист Европы...

Роналду - лучший футболист года по версии ФИФА

Марта завоевала награду лучшей футболистки мира...

Криштиану Роналду: самый ценный игрок года!

Итак, Криштиану Роналду! Лучший второй год подряд, объективно лучший футболист мира! И теперь уже трехкратный обладатель Золотого мяча. Нисколько не преуменьшая заслуг его главных конкурентов, но ......

Криштиану Роналду стал назвали лучшим форвардом сезона

Футболист "Реала" Криштиану Роналду вручили престижную премию "Золотая бутса". Эту награду Роналду получил как лучший форвард прошедшего сезона. Как известно, за прошедший сезон футболист забил 31 мяч на чемпионате Испании....

Криштиану Роналду получил Globe Soccer Awards как лучший футболист года

Обладатель "Золотого мяча" получил очередную награду...

Криштиану Роналду – лучший футболист 2017 года по версии ФИФА

Бомбардир мадридского «Реала» оставил позади конкурентов...

Криштиану Роналду - лучший футболист чемпионата Испании

Лучшим настаником Примеры признали Диего Симеоне...

Роналду – лучший футболист года по версии Globe Soccer

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом 2013 года по версии Globe Soccer – ежегодной международной конференции в Дубае. Победителя выбирали голосованием простые поклонники футбола со всей планеты....

Криштиану Роналду - игрок года по версии ФИФА

Криштиану Роналду – лучший игрок мира по версии ФИФА. Капитан сборной Португалии и нападающий мадридского «Реала» получил награду из рук президента ФИФА Джанни ......

Рибери - лучший футболист Европы

Франк Рибери опередил Лионеля Месси и Криштиану Роналду в голосовании, по итогам которого определился Лучший футболист Европы в сезоне 2012/13 по версии УЕФА. Рибери получил почетный приз из ......

Криштиану Роналду стал лучшим футболистом года в Европе

Португальский футболист Криштиану Роналду стал "Футболистом сезона 2013-2014" по версии УЕФА. За прошлый сезон Роналду удалось забить рекордные 17 голов и принес "Реалу" победу в Лиге чемпионов. "У нас был прекрасный сезон - мы выиграли Лигу чемпионов, Кубок Испании и Суперкубок УЕФА", заявлял ранее Роналду....

Роналду появился со своей девушкой на официальной церемонии

Криштиану Роналду продемонстрировал публике свою девушку.Знаменитый футболист Криштиану Роналду получил своё очередное звание. Криштиану Роналду получил звание лучшего футболиста 2016 года по версии FIFA. Днями состоялась церемония награждения,  куда Роналду пришел не один. Он появился с сыном и своей возлюбленной.Еще с ноября 2016 года появились...


Cгенерировано за 0.177134 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств