Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Киев занят поисками электроэнергии в Молдове и Словакии

Добавлено:2014-12-23 05:45:06
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Киев занят поисками электроэнергии в Молдове и Словакии»
Правительство Украины озабочено обеспечением ТЭС топливом, а потребителей - светом, а пока согласовываются графики отключений света. Отмечается, что веерные отключения электроэнергии не обойдут ни одну область, так что, согласно графику, без света будут сидеть и оккупированный Крым, и контролируемые "ДНР" и "ЛНР" территории Донбасса. Читайте: Кличко: Отключать электроэнергию в домах киевлян не будут По словам заместителя министра энергетики и угольной пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Gas Natural Fenosa в Молдове объявила тендер на покупку электроэнергии

Компании группы Gas Natural Fenosa в Молдове объявили тендер на приобретение электроэнергии для своих потребителей в период 1 апреля 2018 г. - 31 марта 2019 г., передает NOI.md По сообщению Gas Natural Fenosa в Молдове, тендер проводится в соответствии с положениями Закона об электроэнергии, утвержденной министром экономики и инфраструктуры Инструкции о ежегодных закупках электроэнергии, а также с...

Эксперты ЕС будут вести мониторинг закупок электроэнергии в Молдове

Вице-премьер, министр экономики Октавиан Калмык утвердил Инструкцию о ежегодных  закупках электрической энергии, которая предусматривает среди прочего, что в Молдове процесс закупок электроэнергии будет контролироваться с помощью "Группы наблюдателей", в которую войдут представители Секретариата Энергетического сообщества и представительства ЕС в Молдове, передает NOI.md. По сообщению Минэкономик...

Gas Natural Fenosa ждет оферт от поставщиков электроэнергии

Группа Gas Natural Fenosa в Молдове утвердила список из 4-х участников тендера на поставку электроэнергии и предложила этим компаниям представить свои оферты на конкурс до 13 марта. Как отмечается в ее сообщении, в соответствии с процедурой отбора предложений о покупке электроэнергии предприятиями Группы Gas Natural Fenosa в Молдове, после получения подтверждений, представленных потенциальными пос...

Украина сократила подачу Молдове электроэнергии

Украина сократила экспорт электроэнергии Молдове по причине возникшего ее дефицита на своем внутреннем рынке....

В Молдове снова продлен срок приема предложений на покупку электроэнергии

Группа «Gas Natural Fenosa» в Молдове в очередной раз продлила срок приема тендерных предложений на покупку электроэнергии в рамках нового контракта, на этот раз с 27 до 30 марта. В последний раз этот срок продлевался с 14 до 27 марта 2017 г., передает NOI.md. Группа «Gas Natural Fenosa» в Молдове сообщила, что в целях обеспечения и поощрения конкуренции в процессе закупки электроэнергии и в соот...

ЕС поможет Молдове повысить прозрачность закупок электроэнергии

Европейский союз поможет Молдове повысить прозрачность закупок электроэнергии и будет следить за соблюдением его рекомендацией в этой области, передает NOI.md. В частности, Секретариат Энергетического сообщества и Министерство экономики Молдовы завершили разработку Рекомендаций (директив) по ежегодным закупкам электроэнергии. Они будут одобрены в скором времени Минэкономики и станут важным шаго...

ЕС поможет Молдове модернизировать рынок электроэнергии

Национальное агентство по регулированию в энергетике и Секретариат Энергетического сообщества успешно сотрудничают для модернизации рынка электроэнергии нашей страны. В частности, в НАРЭ прошел семинар в рамках проекта технической помощи для реформирования рынка электроэнергии в Молдове, финансируемого Европейской комиссией и внедряемого через Секретариат Энергетического сообщества в рамках програ...

Заря претендует на Владислава Калитвинцева

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев в нынешнее межсезонье занят поисками новой команды.   Сейчас футболист рассматривает предложения, в числе которых ......

Алексей Гай может перейти в Зарю

Экс-полузащитник азербайджанского клуба «Габала» Алексей Гай в нынешнем межсезонье занят поисками новой команды, поскольку в мае он покинул коллектив Романа Григорчука на правах ......

Украина резко увеличила экспорт электроэнергии

Украина в январе-июле 2017 года увеличила экспорт электроэнергии на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 3,518 млрд кВт-ч. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве энергетики и угольной промышленности. В Японии нашли новый способ получения электроэнергии Поставки электроэнергии с "энергоострова Бурштынской ТЭС" в направлении Венгрии, Словакии и......

В Молдове снова продлен срок приема предложений на покупку электроэнергии

В Молдове снова продлен срок приема предложений на покупку электроэнергии, на этот раз до 31 марта, до 15:00. Об этом сообщило Министерство экономики, отметив, что рекомендовало компаниям из электроэнергетического сектора продлить срок приема предложений на покупку электроэнергии до указанной даты, передает NOI.md. По сообщению отраслевого ведомства, эта рекомендация была высказана в контексте...

Минэнергоугля продолжает переговоры об импорте электроэнергии

Поставки электроэнергии в страну могут осуществляться не только со стороны РФ, Беларуси и Молдовы, но и со стороны Словакии...

На Алиева претендуют Карабах и Касымпаша

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и «Анжи» Александр Алиев после расторжения контракта с махачкалинским клубом находится в Киеве и занят поисками новой команды. Ранее ......

Приднестровье предлагает Молдове "развод" по примеру Чехии и Словакии

Приднестровье предлагает Молдове "цивилизованный развод" по примеру Чехии и Словакии. Об этом представители делегации непризнанной ПМР заявили в ходе участия в прошедшем в Париже заседании специального подкомитета ПАСЕ по конфликтам, передает NOI.md. В ходе заседания спикер приднестровского парламента Александр Щерба выразил сожаление в связи с тем, что международное сообщество не замечает факта о...

Три компании готовы поставлять электроэнергию для Gas Natural Fenosa

Заявки на участие в тендере на поставки электроэнергии в период с 1 апреля 2018 г. до 31 марта 2019 г. для группы Gas Natural Fenosa в Молдове подали три компании. Как говорится в сообщении группы Gas Natural Fenosa в Молдове, речь идет о компаниях: Energocom, ЗАО Mолдавская ГРЭС и ДТЭК Павлоградуголь. Данные потенциальные поставщики электроэнергии представили свои письма о намерениях участвовать...


Cгенерировано за 0.108751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств