Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Питера Джексона не интересуют фильмы о супергероях

Добавлено:2014-12-22 16:00:56
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Питера Джексона не интересуют фильмы о супергероях»
  Режиссер трилогий «Хоббит» и «Властелин колец» Питер Джексон считает, что Голливуд двигается в неверном направлении, отдавая сейчас предпочтение блокбастерам и фильмам о супергероях.  «Индустрия сбилась с пути», - полагает Питер Джексон.  При этом режиссер заявил, что его самого не интересуют фильмы о супергероях.  «За свою жизнь я не прочитал ни одного комикса, поэтому нахожусь сейчас в проигрышной позиции&raqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Питер Джексон никогда не будет снимать фильмы для Marvel

Питера Джексона не устраивает сложившаяся в Голливуде система производства блокбастеров и ставка на супергероические фильмы. В интервью новозеландский режиссер признался, что никогда не будет снимать картины для Marvel, передает Kinoafisha. "На мой взгляд, индустрия и связанные с ней технологии потеряли направление......

Орландо Блум и Эванджелин Лилли поздравили Питера Джексона с получением звезды на Алее славы в Голливуде

Звезда режиссера оказалась 2538-й по счету...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы про супергероев

В Украине стартовала долгожданная премьера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая даже у самых ярых скептиков и критиков вызвала положительные отзывы. Поэтому АиФ предлагает вам вспомнить самые яркие фильмы о супергероях...

Названы самые ожидаемые фильмы 2017 года

В первую десятку вошли фильмы о супергероях "Чудо-женщина", "Человек-паук: Возвращение домой" и "Лига справедливости: Часть 1"...

В Британии назвали лучшие фильмы о супергероях всех времен

В тройку лидеров вошли "Дэдпул", "Термный рыцарь" и "Супермен"...

От большого ума: стало известно, какие фильмы любят украинцы

Новомодные фильмы о супергероях и фантастика, насыщенная компьютерной графикой, не в почете у украинцев. Им подавай серьезное кино, над которым можно поразмыслить, а еще лучше – чему-то научиться. Такие данные приводит сервис Movie Expert, который помогает киноманам подобрать фильм для домашнего сеанса. К примеру, в январе и феврале пользователи чаще всего добавляли в персональный список......

Киноподборка: громче, чем бомбы

Есть фильмы для завтрака, фильмы для попкорна, фильмы для свидания, фильмы для вина, фильмы для «поплакать», фильмы для «посмеяться до слез» - много разного существует на свете. Но также бывают фильмы, которые при первых сценах берут ваше сердце, крепко сжимают его и начинают играть с ним в регби, гольф и бадминтон одновременно - и ты …...

48 часов: новый "Хоббит", альбом Beyonce, книга Бегбедера

Вторая часть кинотрилогии Питера Джексона, новые песни Beyonce, сборник Фредерика Бегбедера "Конец света: первые итоги"...

Супергерои тогда и сейчас

Бэтмен, Халк, Железный человек, Супермен, Тор – все это герои американских комиксов, ставшие близкими отечественному кинозрителю. Но фильмы о супергероях появились не вчера, а очень давно. Как выглядели супергерои в первых фильмах, когда не было компьютерной графики и красивых спецэффектов, передает FullPicture....

Звезда "Хоббита" приехал в Украину

Тернер рассказал "Сегодня", как снимался у Питера Джексона...

«Хоббит» покорил зрителей в IMAX®!

На днях состоялось техническое открытие долгожданного кинотеатра Park Cinema – IMAX® во Flame Towers, а первой картиной в формате IMAX® в Азербайджане стала финальная часть эпической трилогии Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств...

Фильм "Хоббит" - второй год подряд на экранах Park Cinema в формате 3D HFR!

19 декабря на экраны сети кинотеатров Park Cinema выходит вторая часть кинотрилогии режиссёра Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга", которая основана на книге Дж. Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно"...

Леди Гага собирается открыть музей Майкла Джексона

Леди Гага, являющаяся большой поклонницей Майкла Джексона, намерена открыть музей, посвященный творчеству короля поп-сцены. О дате открытия и месторасположении будущего «Храма Джексона» пока не сообщается. Скорее всего, экспозиция разместится в городе Гэри (штат Индиана), где певец начал свою умопомрачительную карьеру, или в Лос-Анджелесе (рядом с поместьем Джексона "Неверленд")......

Отец Майкла Джексона попал в ДТП

Отец мировой суперзвезды Майкла Джексона, музыкальный продюсер Джо Джексон, попал в аварию на своем автомобиле в Лас-Вегасе (США).2 июня 88-летнего Джо Джексона после аварии госпитализировали в больницу с болью в грудной клетке, передаёт информационное агентство Associated Press.По предварительным данным машина Джексона-старшего была протаранена внедорожником. В момент столкновения автомобилей знаменитый шоумен находился н...

Майкл жив: Новый альбом Джексона возглавил музыкальные чарты Великобритании

Выпущенный на этой неделе диск умершего пять лет назад Майкла Джексона "Xscape" возглавил чарты в Великобритании. Посмертный альбом содержит сразу восемь ранее не выпущенных треков Джексона. После смерти Джексона свет уже увидели альбомы "Michael" (2010) и "Immortal" (2011), также включавшие не издававшиеся прежде записи певца....


Cгенерировано за 0.005212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств