Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Данные о новом гибридном суперкаре от Porsche

Добавлено:2012-01-10 18:36:10
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Данные о новом гибридном суперкаре от Porsche»
 По заявлениям немецкой автомобильной компании Porsche, которая входит в автоконцерн Volkswagen, гибридный спортивный суперкар под индексом 918 Spyder будет показан лишь в следующем году на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, Германия.  Однако появилась новая информация касательно гибридной силовой установки новинки. Теперь на Porsche 918 Spyder будут устанавливать бензиновый V-образный восьмицилиндровый бензиновый двигатель, объёмом 4.6 литра и мощностью...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-гонщик Формулы-1 покатал Шарапову на суперкаре

Марк Уэббер подвез теннисистку на "Порше"...

Freedom House: Украина застряла в "гибридном" режиме

Состояние борьбы с коррупцией, свободы СМИ и правосудия остались на уровне 2013 года и не изменялись в течение трех лет...

МИД передал ЕС данные о новом вторжении российских войск

Цель передачи информации – добиться усиления давления на Российскую федерацию со стороны Евросоюза...

Павел Воля похвастался новым автомобилем (ФОТО)

Павел Воля старается не демонстрировать свое благосостояние. В микроблоге резидента Comedy Club публикуются преимущественно фотоотчеты его выступлений и семейные снимки. Но показать свою шикарную красавицу Павел не мог. Те, кто подумал о новом снимке жены Воли Ляйсан Утяшевой, ошиблись. Речь идет о суперкаре Porsche, на котором вполне мог кататься, например,...

Сегодня NASA сообщит о новом открытии

Американское аэрокосмическое агентство сегодня намерено рассказать о новом открытии, данные засекречены до вечера...

Певица Ферги показала своего очаровательного сына

Американская певица Ферги поделилась с поклонниками фотографией своего маленького сокровища - сына Эксла!На новом снимке, который 39-летняя звездная мама опубликовала в своем Instagram, она позирует с малышом Экслом, переодетым в костюм байкера! На фото в черных очках и бандане малыш изображен, сидя в своем «суперкаре» Ferrari.«Вот что происходит, когда папочка уходит на работу», - подписывает снимок Ферги......

Опрос показал, чего хотят украинцы в новом году

Украинцы хотели бы получить в новом году здоровье, мир в стране и благополучие в семье, о чем свидетельствуют данные опроса Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива. Украина находится в кризисе и не выйдет из него еще год – соцопрос Согласно данным опроса, большинство украинцев (56,7%) хотели бы получить в новом году в качестве подарка здоровье, 50,7% - мир в стране, 39,3%......

Только треть беженецев смогли найти работу на новом месте

Только 28% ранее работавших вынужденных переселенцев смогли найти работу на новом месте. Такие данные исследования обнародовала Международная организация по миграции...

Аваков о войне в Донбассе: Умиротворение агрессора РФ недопустимо

Только военного решения в этом гибридном конфликте с другим мировоззрением, которое представляет Россия, нет, сказал глава МВД...

Запад не справляется с хакерами и пропагандой России - МИД Латвии

Российская Федерация поставила на широкую ногу использование информационных войск в гибридном противостоянии с Западом, считает глава МИД Латвии...

Певица Алина Гросу примет участие в новом проекте

Алина Гросу прошла кастинг и будет участвовать в новом телевизионном проекте Як дві краплі. Именно в рамках этого проекта звезда хочет перевоплотиться в мужчину.На канале Украина скоро стартует новый масштабный проект под названием Як дві краплі.Алина Гросу также решила принять участие и показать свои артистические данные......

ГПСУ опровергает данные о новом прорыве границы на Луганщине

В ведомстве подчеркнули, что несанкционированного проезда техники со стороны РФ на украинскую территорию за последние сутки не было...

Две американские бабушки порезвились на Lamborghini

Женщины впервые проехались на суперкаре...

NASA готовится сообщить сенсационную новость сегодня вечером

Американское аэрокосмическое агентство сегодня намерено рассказать о новом открытии, данные засекречены до вечера...

Польша в своей стратегии безопасности учтет анализ рисков при гибридном противостоянии, наработанный специалистами МВД Украины

Киев. 11 октября. УНИАН. Польша в своей стратегии безопасности учтет данные анализа рисков и опасностей при гибридном противостоянии, наработанные специалистами Министерства внутренних дел Украины. Как сообщили УНИАН в Департамент коммуникации МВД Украины, об этом руководитель Бюро национальной безопасности Республики Польша Павел Солох заявил сегодня на встрече с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Стороны рассмотрели текущую геополитическую ситуацию, угрозы для стран со стороны Российской Федерации и сотрудничество в условиях ведения гибридной войны. В частности, министр внутренних дел рассказал об особенностях межведомственного взаимодействия силовых структур МВД и Вооруженных сил Украины. «Когда началась вооруженная агрессия, мы строили линию сопротивления Российской Федерации едиными силами, не разделяя полномочий, как один кулак», – отметил Аваков. Он добавил, что в течение первого месяца конфликта линию обороны удерживали подразделения Нацгвардии и добровольческие батальоны МВД. Сейчас украинской властью в прифронтовой зоне восстанавливаются взорванные мосты, дороги, школы и здания, пострадавшие от взрывов. «Наша задача – демонстративно показать, что, например, в Краматорске населению жить лучше, чем в оккупированной Горловке, которая находится лишь в 30 километрах», – сказал министр внутренних дел. Поэтому в Мариуполе, Краматорске, Северодонецке и других прифронтовых городах начала работать реформированная полиция, что также является важным фактором стабилизации. «Новая полиция сегодня, кроме прочего, занимается еще и предметной агитацией, что является специфической функцией для правоохранителей. Это - демонстрация нового качества власти», – подчеркнул Аваков. В свою очередь представители польской делегации выразили благодарность за анализ рисков и опасностей при гибридном противостоянии, наработанный специалистами МВД Украины. «Каждый из этих конкретных случаев мы учтем при создании стратегии безопасности государства», – сообщил Солох. В конце встречи министр выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, а западные партнеры заверили, что и в дальнейшем будут поддерживать развитие украинско-польских отношений в сфере безопасности и обороны....

В США на аукционе продали бывший Ferrari Трампа

Американский лидер купил его в 2007 году, но поездил на суперкаре всего четыре года...


Cгенерировано за 0.021637 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств