Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Казахстан будет поставлять в Украину уголь

Добавлено:2014-12-22 15:17:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Казахстан будет поставлять в Украину уголь»
  Республика Казахстан будет поставлять в Украину энергетический уголь, заявил казахстанский президент Нурсултан Назарбаев.  Читайте: Казахстан будет содействовать ускорению мирного процесса на Донбассе, - Назарбаев  "Мы договорились о поставках угля из Экибастузского угольного месторождения", - сказал он по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в понедельник.  Читайте: Украина и Казахстан договорились о возобновлении во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Казахстан будет поставлять в Украину экибастузский уголь

Казахстан будет поставлять в Украину энергетический уголь, заявил казахстанский президент Нурсултан Назарбаев....

Казахстан готов поставлять уголь в Украину

Назарбаев также отметил, что пригласил Порошенко посетить Казахстан...

Россия будет поставлять в Украину уголь и электроэнергию без предоплаты

Объем поставок угля из России в Украину составит 50 тыс. т в сутки...

Назарбаев: Казахстан будет поставлять уголь в Украину

Петр Порошенко и Нурсултан Назарбаев договорились о поставках угля в Украину...

Казахстан будет поставлять уголь в Украину

Нурсултан Назарбаев назвал ненормальным снижение товарооборота между Украиной и Казахстаном...

Польша начала поставлять уголь в Украину

Посол Польши заявил о подписании контрактов между региональными потребителями...

Лукашенко и Назарбаев в Киеве: на что обменяли уголь и телевидение

Казахстан будет поставлять Украине уголь и собирается создать совместную бизнес комиссию для развития торговых отношений. В Беларуси уже с января будет транслироваться украинский телеканал, а самому Лукашенко президент Украины пообещал протекцию в Европе. При это и Казахстан и Беларусь входят в Таможенный союз, ключевую роль в котором играет Россия....

Польша готова поставлять уголь в Украину

Польша готова поставлять уголь в Украину. Об этом заявил маршалок Сената Республика Польша Богдан Борусевич во время совещания с руководителями парламентов европейских стран....

Казахстан будет поставлять Украине уголь

Поставки будут налажены с Экибастузского месторождения....

Стало известно, когда Украина получит первый уголь из США

Первые 120 000 тонн угля из США прибудут в Украину в течение месяца. Об этом на брифинге заявил в.и.о. главы "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук, передает Эспрессо.TV. США намерены поставлять уголь Украине и другим странам - Трамп По его словам, Соединенные Штаты Америки и Украина уже согласовали все детали соглашения и уже через месяц в Украину будет поставлен американский уголь. Ранее......

Американские компании готовы поставлять в Украину уголь для обеспечения топливом ТЭС

В США отмечают значительный потенциал стран в развитии сотрудничества в энергетической сфере...

Американские компании готовы поставлять уголь украинским ТЭС

Американские компании готовы поставлять энергетический уголь в Украину для обеспечения потребностей тепловых электростанций, доставка топлива на которые затруднена из-за разрушенной российскими боевиками инфраструктуры Донбасса....

Австралия предлагает поставлять в Украину уголь и уран

Власти Австралии предложила поставляли в Украину уголь и уран, чтобы снизить зависимость Украины от поставок энергоресурсов из России, пишет bbc....

Казахстан будет поставлять в Иорданию военную технику

Казахстан будет поставлять в Иорданию бронированные колесные машины «Арлан»...

Сепаратисты могут прекратить поставлять уголь в Украину

Сепаратисты угрожают Украине тем, что перестанут поставлять уголь. Лидер группировки «ДНР» во время одного из последних интервью заявил, что Украина не выживет без угля с неподконтрольных территорий, и не успеет сделать запасы импортного угля, сообщает radiosvoboda.org. В то же время в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины делают оптимистические заявления, что в ближайшие ......


Cгенерировано за 0.192767 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств