Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Обновлённый Land Cruiser 200 для европейского рынка

Добавлено:2012-01-09 20:26:58
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Обновлённый Land Cruiser 200 для европейского рынка»
 Японская автомобильная компания Toyota опубликовала первые официальные снимки своего внедорожника Land Cruiser 200 для рынка Европы. По предварительным данным, новинка должна появиться в продаже весной этого года. Новинка не особо отличается от таковой японской версии.  И так, обновлённые Land Cruiser 200 имеет иную радиаторную решётку, появились светодиодные вставки дневного света в головной оптике, новые наружные зеркала заднего вида, иной задний бампер. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Метинвест” признал: его политика привела к потере европейского рынка и остановке мощностей в Украине

“Однако уже сейчас мы видим, что не сможем заместить весь объем европейского рынка, поэтому не исключаем сокращения производства на наших комбинатах”...

Honda прекратила выпуск Accord для европейского рынка

Автоконцерн Honda объявил о прекращении производства модели Accord для европейского рынка, сообщает Automotive News Europe со ссылкой на главу британского подразделения компании Леона Браннана, передает Дело....

"Газпром" захватил 30% европейского рынка газа

"Газпром" сумел установить абсолютный рекорд за всю историю компании, заняв 30% европейского рынка газа. Хотя потребление в Европе снизилось на 1%, концерну удалось увеличить свое присутствие благодаря холодной зиме и ослаблению большинства конкурентов....

Yamaha показала компакт-кар для европейского рынка

На моторшоу в Токио японская компания Yamaha представила концептуальный двухместный компакт-кар под названием Motiv, разработанный в двух модификациях (бензиновой и электрической) специально для европейского рынка. Модель стала первой в мире машиной, разработанной по технологии iStream....

Азербайджан сыграет важную роль в обеспечении газом европейского рынка - посланник премьера Великобритании

В ближайшие десятилетия Азербайджан сыграет жизненно важную роль в обеспечении газом европейского рынка...

Украина заинтересована в создании открытого энергетического рынка в соответствии с законодательством ЕС - Гройсман

Киев. 8 декабря. УНИАН. Украина заинтересована в создании открытого энергетического рынка, отвечающего законодательству Европейского Союза. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции в Брюсселе. «Украина заинтересована в создании открытого энергетического рынка, который бы регулировался лучшим законодательством, которое полностью отвечает законодательству Европейского Союза», - сказал премьер....

Газпром должен начать "ценовую войну" за долю на рынке Европы - МВФ

Компания должна вернуть себе долю рынка и убрать игроков по СПГс более высокими ценами с европейского рынка...

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан является новым альтернативным источником природного газа для европейского рынка

Азербайджан является новым альтернативным источником природного газа для европейского рынка...

Яценюк подсчитал прибыль от открытия европейского рынка для украинских товаров

Страны ЕС в одностороннем порядке согласились открыть для украинских товаров свои рынки...

Один из медикаментов отозван с рынка Молдовы по указанию ЕС

По указанию Европейского союза, с фармацевтического рынка в Молдове был отозван один препарат....

Соболев: Не подписать договор о ЗСТ, значит ограничиться от рынка ЕС

По мнению Сергея Соболева, разделять соглашение об ассоциации с ЕС неприемлемо, а неподписание договора о зоне свободной торговли органичит Украину от европейского рынка ...

”Газпром” меняет стратегию на европейском газовом рынке

”Газпром” меняет стратегию в отношении европейского рынка газа. Об этом заявил глава ”Газпрома” Алексей Миллер в интервью российскому телевидению, передает "Прайм". ”Наша стратегия меняется в отношении европейского рынка, в принципе, решение об остановке ”Южного потока”, - это начало конца нашей модели работы на рынке, когда мы ориентировались на поставки конечному потребителю», - отметил он. Миллер добавил, что, согласно новым планам, торговая площадка для европейского рынка и новый пункт сдачи российского газа - это граница Турции с Грецией. Глава ”Газпрома” напомнил, что договоренность о новом маршруте поставки российского газа по дну Черного моря в Турцию с прицелом на европейский рынок взамен старого маршрута ”Южного потока” до Болгарии - это решение двух президентов: России и Турции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137325.html ......

Владимир Гройсман ожидает поддержки Евросоюза в развитии биржевого рынка газа

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе встречи с вице-президентом Европейской комиссии по вопросам энергетического союза Марошем Шефчовичем заявил, что рассчитывает на поддержку Европейского союза в вопросе развития украинского рынка газа с использованием биржи газа...

Европейский центробанк сохранил все основные ставки

Решения Европейского центробанка в целом совпали с ожиданиями рынка...

Янукович убеждал мировое сообщество, что Украина поможет выбраться ЕС из кризиса

ЗСТ с Евросоюзом сделает Украину частью европейского рынка...

Осенние “цыплята” топливного рынка

Кризис перемешал участников рынка нефтепродуктов, больно ударил по потреблению моторных топлив и трансформировал структуру рынка....


Cгенерировано за 0.020600 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств