Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Астрологи и политологи предсказывают Украине трудный год

Добавлено:2014-12-19 06:21:22
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Астрологи и политологи предсказывают Украине трудный год»
Известные украинские астрологи и политологи, собравшиеся на круглый стол "Восток+Запад", организованный агентством "Униан" и ТСН, предсказали, что наступающий 2015 год будет трудным для Украины, как в политике, так и в экономике. По мнению экспертов, украинцев ждут тяжелые времена, однако, надо помнить, что позитив зависит от каждого из нас, а не только от политиков. Политологи и дипломаты говорят, что официальный Киев должен показывать реальные дости...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Астрологи говорят, что Попову не грозит тюрьма, а политологи – что он уйдет в бизнес

Некоторые рекомендуют чиновнику написать книгу...

В Госдуме и Совфеде раскритиковали идею Кудрина о создании "трехуровневой полиции"

Там ее назвали оригинальной, затратной, разрушительной и даже фантастической. А вот политологи называют концепцию адекватной, и, по всей видимости, справедливо предсказывают, что она столкнется с мощным аппаратным сопротивлением, так как затронет "серьезные интересы"....

Астропрогноз для Днепропетровска: инновации и победа над коррупцией

Астрологи предсказывают Днепропетровску стабильность и прогресс...

Дещица: Украине и России предстоит трудный разговор, но мы можем понять друг друга

Глава МИДа рассказал о дальнейших отношениях с РФ...

Политологи: Украине снова нужно договариваться о "режиме тишины"

Усиление противостояния на Донбассе связано с тупиком в переговорном процессе о мире, считают политические эксперты...

Перевод часов: что астрологи советуют обязательно сделать в этот день

Оказывается, зимнее время является "астрономическим", а сами астрологи перевод стрелок не любят. И вот почему...

Астрологи узнали, что звезды обещают Украине (видео)

Какой прогноз для Украины? Ассоциации с ЕС - быть или не быть? Пока рано, говорят астрологи. Ретроградность Венеры - не та. Составить политический прогноз согласились единицы. Сейчас у астрологов негласное правило - ни слова о политике. По астрологическому прогнозу 5 и 6 декабря очень благоприятные дни для подписаний соглашений....

Путин дал понять, что собрался стоять в Украине до конца – депутаты и политологи

В обращении Путина увидели признаки холодной войны и дальнейшей изоляции России...

Час рождения ребенка влияет на его характер, - астрологи

Ребенок только появился на свет, но родителям уже интересно, каким он вырастет, какой у него будет характер. Ответ на этот вопрос дают астрологи. Они ......

Рожденные на Новый год: Что пророчат астрологи и как складывается судьба

Первые малыши 2014-го: Сова, Егорушка и богатырь. Астрологи: это будущие гении и карьеристы...

Астрологи прогнозируют для Молдовы напряженную весну

Астрологи прогнозируют непростую предстоящую весну для нашей страны....

Экстрасенсы, астрологи и ясновидящие предрекают изменение карты мира

Пока народ готовится к новогодним праздникам, астрологи, нумерологи и экстрасенсы заглядывают в будущее и пытаются выведать у звезд, чисел и особых примет, что ждет Украину и украинцев в 2015 году?...

Найкращий рік для України, надзвичайна подія та новий Майдан. Віщуни та астрологи передбачили майбутнє українців

Саме 2017-й, а не 2016-й українські астрологи називають найкращим за всі роки для України....

Британские телеканалы предсказывают победу сторонников Brexit

Все основные британские новостные телеканалы – ITV, Sky News и Би-би-си — предсказывают победу сторонникам выхода Великобритании из ЕС....

Украине необходим "круглый стол" - политологи

Эксперты уверены, что единственным способом найти выход из политического кризиса в стране являются переговоры и выработка совместного плана властью и оппозицией...


Cгенерировано за 0.075819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств