Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Пилоты испанской авиакомпании "Иберия" вновь бастуют

Добавлено:2012-01-09 15:28:37
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Пилоты испанской авиакомпании "Иберия" вновь бастуют»
Пилоты испанской авиакомпании "Иберия" вновь начали забастовки в результате чего было отменены более 100 авиарейсов. Из-за забастовки пилотов, пассажиры авиакомпании не смогли сегодня вылететь в различные города Южной и Северной Африки. Также были отменены рейсы в Лондон, Цюрих, Париж и Франкфурт.  В этот раз причиной забастовки стало решение компании по созданию новой бюджетной авиакомпании под названием "Иберия Экспресс". Пассажиры недовольны происход...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пилоты Lufthansa бастуют в среду и четверг

Более 900 рейсов отменены в аэропортах Германии из-за забастовки пилотов авиакомпании Lufthansа....

Пилоты лоукостера Ryanair объявили о забастовке из-за низкой зарплаты

Пилоты лоукост-авиакомпании Ryanair, которые входят в Ассоциацию пилотов авиалиний Ирландии, объявили о своем намерении провести 24-часовую забастовку. Об этом сообщает Reuters. Пилоты, большинство из которых имеют  должность капитана, в среду 20 декабря не выйдут на работу. Забастовка может привести к неудобствам для пассажиров и нанесет ощутимый материальный ущерб авиакомпании. Сама компан...

Пилоты Ryanair анонсировали круглосуточный страйк

Пилоты и руководство авиакомпании не могут найти компромисс относительно условий труда...

Пилоты Lufthansa бастуют: отменены сотни рейсов

Сотни самолетов авиакомпании Lufthansa останутся в пятницу на земле: 830 внутренних и европейских рейсов немецкого авиаперевозчика отменены из-за забастовки…...

Пилоты Air France готовятся к длительной забастовке

Пилоты авиакомпании заявили о готовности бастовать в июне против снижения заработных плат...

Пилоты Lufthansa намерены снова бастовать

О проведении во вторник, 16 сентября, очередной забастовки объявили пилоты авиакомпании Lufthansa....

Пилоты Air France снова готовятся к забастовке

Пилоты авиакомпании Air France заявили о готовности бастовать в июне против снижения заработных плат...

Во Франции массово бастуют пилоты

Air France отменила треть полетов из-за забастовки пилотов...

В Британии бастуют почтальоны, железнодорожники и пилоты

В Великобритании работники почты, железнодорожных компаний и пилоты начали предрождественскую забастовку. Как сообщает ВВС, основная причина забастовки –низкий уровень зарплат.  Однако, у каждой категории служащих есть и собственные поводы. Так, сотрудники Королевской почты недовольны закрытием многих отделений, а также изменениями в пенсионном и трудовом законодательстве. Забастовка провод...

Пилоты германской Lufthansa устроят очередную забастовку

Пилоты германской авиакомпании Lufthansa объявили о проведении очередной забастовки во вторник...

Пилоты Lufthansa грозят новыми забастовками

Пилоты крупнейшей германской авиакомпании Lufthansa грозят провести новые забастовки с требованием внесения изменений в существующие тарифные соглашения, сообщает ИТАР-ТАСС....

Крупнейшая забастовка в истории немецкой авиации: Чего требуют пилоты?

В ФРГ продолжается трехдневная забастовка пилотов. Сотрудники немецких авиалиний относятся к самым высоко оплачиваемым служащим в стране и могут раньше выходить на пенсию. Пилоты бастуют с целью, чтобы "все так и оставалось". При этом минимум 3800 рейсов авиакомпаний пришлось отменить....

Пилоты Lufthansa объявили двухдневную забастовку

Пилоты крупнейшей авиакомпании Германии объявили новую забастовку после провалившихся переговоров их профсоюза с руководством Lufthansa о повышении зарплат и тарификации переходного периода для тех, кто выходит на раннюю пенсию....

Пилоты Lufthansa будут бастовать 4 декабря

Пилоты авиакомпании Lufthansa объявили, что намерены провести забастовку 4 декабря. Об этом сообщил профсоюз Vereinigung Cockpit, объединяющий немецких пилотов. Забастовка затронет также пилотов грузовой компании Lufthansa Cargo и дальнемагистральные рейсы....

Раскрыты самые сокровенные секреты пилотов

Также как и стюардессы и работники аэропорта, пилоты имеют много секретов, о которых не любят говорить. Антонов планирует выйти на мировой рынок с беспилотниками Fullpicture попытался раскрыть тайны, которые пилоты авиакомпаний не хотят, чтобы вы знали. Пилоты-экстремалы установили уникальный рекорд Украины 1. Пилоты не едят ту же пищу, что и пассажиры.Пилоты получают совсем другие......

Пилоты бельгийской авиакомпании Brussels Airlines объявили забастовку

Забастовка пилотов бельгийской авиакомпании Brussels Airlines начнется рано утром в понедельник, объявил профсоюз летного состава компании....


Cгенерировано за 0.010020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств