Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на 25 место

Добавлено:2014-12-18 13:08:10
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на 25 место»
Национальная сборная Украины сумела укрепить свои позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). В обновленном рейтинге украинской дружине удалось подняться на одно место, - теперь «желто-синие» занимают 25-е место. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. Читайте: ЧМ-2018. Генеральный секретарь ФИФА расскажет о подготовке РФ к мундиалю Стоит отметить, что в первой двадцатке рейтинга ФИФА за прошедший месяц никаких и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на две позиции

В четверг 4-го февраля был опубликован обновленный рейтинг мировых сборных по версии ФИФА. Сборная Украины поднялась на две строчки и сейчас занимает 27-е место среди всех мировых национальных ......

Рейтинг ФИФА: сборная Украины поднялась сразу на 12 строчек

Сборная Германии возглавила рейтинг ФИФА, команда Украины поднялась на 25-е место...

Рейтинг ФИФА. Украина поднялась на пять позиций

ФИФА обновила рейтинг лучших сборных мира. Сборная Украины поднялась на 5 позиций: с 27-й на 22-ю. Также улучшили свой рейтинг соперники украинцев по группе финальной части Евро-2016 – ......

Рейтинг ФИФА: Германия – лидер, Украина – 22-я

Обновился рейтинг национальных сборных, которые на своем официальном портале публикует ФИФА. После победы на чемпионате мира на первое место поднялась сборная Германии, вторая – ......

Украина поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА +ФОТО

Сегодня был обновлен рейтинг ФИФА. Украина поднялась на 2 строчки и теперь занимает 18-ю позицию. Вслед за нами расположились французы. На вершине без изменений. Лидерство по-прежнему ......

Рио-2016. Медальный рейтинг. Украина поднялась на 32-е место

После победы Олега Верняева в параллельных брусьях, обновился медальный рейтинг Олимпиады в Рио. Украина добыла свое первое «золото» и поднялась на 32-е место общего зачета. В ......

Молдова поднялась в рейтинге ФИФА на 96-е место

ФИФА объявила в четверг, 19 декабря, рейтинг национальных сборных за декабрь....

Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на 22-е место

Наша сборная вылетела из второго десятка, но по прежнему опережает Россию...

Рейтинг ФИФА: Украина поднимается на 25-ю строчку

Сегодня, 18 декабря, опубликован обновленный официальный рейтинг сборных ФИФА. Сборная Украины, по сравнению с предыдущим месяцем, поднялась на одну позицию и теперь замыкает ТОП-25 лучших команд ......

Сборная Украины по футболу поднялась на 18-е место в рейтинге ФИФА

Украина поднялась на 18-е место в рейтинге ФИФА Сборная Украины по футболу в обновленном сегодня рейтинге Международной федерации футбола поднялась на 2 позиции и занимает 18 место, сообщает УНН. Нашим футболистам позволили подняться два матча плей-офф против сборной Франции - 2:0 и 0:3. Французская команда попала на чемпионат мира, однако занимает место в рейтинге сразу за подопечными Михаила Фоменко. Наибольшего прогресса в первой десятке добилась сборная Португалии, поднявшись с 14-го сразу на пятое место. Португальцы в стыковых матчах дважды обыграли команду Швеции 1:0 и 3:2, и автором всех португальских голов стал Криштиану Роналду. Сейчас рейтинг ФИФА возглавляют Испания (1507 очков), Германия (1318 очков) и Аргентина (1251 очков). Украина, которая заняла 18-ю позицию, имеет 907 очков, а Россия на 22-й позиции - 870. Отметим, что всего в рейтинге насчитывается 207 футбольных федераций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80421.html ......

Украина поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА

После двух матчей плей-офф с Францией украинская сборная поднялась с 20-го на 18-е место...

Украина поднялась на 17-е место в рейтинге ФИФА

В обновленном рейтинге ФИФА сборная Украины поднялась еще на одну строчку в рейтинге и теперь занимает 17-е место. Лидирует по-прежнему Испания, второй идет Германия, а на третью строчку переместилась Португалия. Занимавшие ранее третью позицию аргентинцы опустились на шестое место....

Украина сохранила свою позицию в обновленном рейтинге ФИФА

КИЕВ. 20 октября. УНН. Сборная Украины по футболу сохранила свою позицию в обновленном рейтинге ФИФА, передает УНН. Сборная Украины, имея в своем активе 803 балла занимает двадцать девятую позицию в рейтинге ФИФА. Соперники сборной в отборочной группе к ЧМ-2018: сборная Косово поднялась на 4 ступени и занимает 164 место; сборная Финляндии опустилась на 17 ступенек и занимает сто первое место; сборная Турции занимает 25 место; сборная Исландии поднялась на двадцать первое месте; сборная Хорватии потеряла две ступеньки и занимает 16 место в рейтинге ФИФА. Возглавляет рейтинг, как и месяц назад сборная Аргентины. Сборная Германии и Бразилии улучшили свои позиции: второе и третье место соответственно. Напомним, сборная Украины по футболу со счетом 3:0 одержала победу над сборной Косово в квалификационном матче Чемпионата мира-2018....

Беларусь в рейтинге ФИФА поднялась на 82-е место

В новом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который был опубликован 13 февраля, сборная Беларуси поднялась с 83-го на 82-е место, однако количество набранных ею баллов уменьшилось с 431 до 423....

Рейтинг ФИФА. Украина опережает Францию и догоняет Россию

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сильнейших сборных мира, в котором Украина заняла 20-е место, опередив команды Франции, Эквадора, Мексики и Швеции. После побед над сборной Польши и ......

Рейтинг FIFA: Украина поднялась на 12 позиций

Команда Андрея Шевченко поднялась с 37 на 25 место...


Cгенерировано за 0.084548 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств