Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Хочу поработать под руководством Зидана», - Бензема

Добавлено:2014-12-17 15:13:21
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Хочу поработать под руководством Зидана», - Бензема»
Форвард мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема признался, что хотел бы однажды поработать под руководством легендарного игрока «Бланкос» Зинедина Зидана. «Я надеюсь, что однажды Зинедин Зидан станет моим тренером в мадридском клубе. Я присматривался к Зинедину Зидану еще в прошлом сезоне, когда он занимал пост ассистента главного тренера», - заявил форвард «Реала». Читайте: Бензема – лучший ф...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Реал" в первом матче под руководством Зидана разгромил "Депортиво"

Бейл оформил хет-трик, а Бензема – дубль...

Останется ли трезубец ВВС неприкасаемым для Зидана?

Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду, возможно, являются лучшими нападающими мадридского «Реала», но их воссоединение в стартовом составе Зинедина Зидана вместо Лукаса ......

«Лучшие футболисты в конце концов попадают в "Реал"», - Зидан

Бывший игрок мадридского «Реала» и национальной сборной Франции Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможных трансферах «Бланкос» в зимнее межсезонье. Легенда французского футбола считает, что лучшие футболисты мира в конце концов находят свою дорогу в стан «Королевского клуба». Слова французского футболиста передает испанское агентство AS. Читайте: Зидан заинтересован в работе в английской Премьер-лиге «Я не пытался убеждать Поля Погба перейти в мадридский "Реал". Я хочу вам пояснить, что не знаком с этим футболистом лично. Сейчас я уверен, что лучшие футболисты в мире в конце концов сумеют попасть в "Реал"», - заявил Зинедин Зидан. Читайте: «Хочу поработать под руководством Зидана», - Бензема По его словам, если бы Поль Погба пополнил ряды мадридского «Реала», то мог бы стать как минимум не хуже испанца Иско. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143900.html ......

Карим БЕНЗЕМА: «Учимся у Зидана каждый день»

Если верить Кариму Бензема, в среду вечером нас ждет крайне увлекательный поединок в Риме. «Соперник бросит все силы ради победы, ибо будет играть дома и этот матч для него крайне важен - ......

Игроки "Реала" под руководством Зидана бьют рекорды по травматичности

За последний год футболисты в общей сложности провели в лазарете 954 дня...

Путь в Киев: Как «Реал» Зидана двигался к очередному финалу Лиги чемпионов

«Сливочные», тяжело переживая смену поколений, умудряются все равно неустанно идти к европейским титулам под руководством Зинедина Зидана....

Сын Зидана будет готовиться к сезону в первой команде Реала

Капитан молодежной команды «Реала» Энцо Зидан проведет предсезонные сборы под руководством своего отца - Зинедина Зидана в первой команду ......

Сын Зидана забил гол ударом через себя

Энцо Зидан играет под руководством отца в "Реале"...

Мирон Маркевич: "Естественно, хочу поработать в Европе - чего тут скрывать"

Главный тренер "Днепра" – о своем спортивном детстве, звонке из Марселя, отказе полякам и еврокубках...

Карло АНЧЕЛОТТИ: «С Бензема французы выиграли бы Евро-2016»

Несмотря на то, что Карло Анчелотти больше не работает в мадридском «Реале», итальянский специалист очень рад за своего бывшего ассистента Зинедина Зидана, так как француз продолжает ......

Сын Зидана включен в заявкуна матч с Баварией

Против мюнхенского клуюа будут два Зидана...

Ювентус планирует подписать Бензема

Нападающий «Реала» Карим Бензема может сменить клуб. 28-летний француз интересен «Ювеснтусу». Туринцы, якобы уже ведут переговоры с мадридским клубом. Бензема должен будет ......

Анчелотти пытается переманить Бензема в Наполи

Тренер хотел бы видеть в своей команде Карима Бензема...

Лавесси планирует вернуться в Наполи

Аргентинский форвард хочет поработать под руководством Маурицио Сарри...

ДЕШАМ: «Свое мнение о Бензема я не поменял»

Тренер сборной Франции не собирался брать на ЧМ-2018 Карима Бензема...


Cгенерировано за 0.806770 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств