Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы не соблюдают режим «прекращения огня» в Луганской области, - Москаль

Добавлено:2014-12-14 13:08:19
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Террористы не соблюдают режим «прекращения огня» в Луганской области, - Москаль»
Террористы в течение минувших суток 11 раз обстреляли территорию Луганской области, которую в данный момент контролирует Украина. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Геннадия Москаля, руководителя Луганской областной государственной администрации. «В Луганской области террористы не соблюдают режим прекращения огня. По моей информации, за последние сутки подконтрольную украинским властям территорию Луганской области боевики обстреляли 11 ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганской области продолжают нарушать режим «прекращения огня», - Москаль

Анонсированный ранее режим тишины в Луганской и Донецкой областях не соблюдается боевиками. Стоит отметить, что в последние дни огневая агрессия террористов против территорий Донбасса, контролируемых украинской стороной, только растет. Такую информацию обнародовали в пресс-службе руководителя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля. Читайте: Террористы не соблюдают режим «прекращения огня» в Луганской области, - Москаль По информации ведомства, на протяжении вчерашнего дня со стороны территории самопровозглашенной «Луганской народной республики» шесть раз были произведены обстрелы. Данные обстрелы террористы проводили из нескольких видов оружия. К примеру, в воскресенье украинские власти зафиксировали в области лишь три обстрела. «В понедельник в селе Крымское (Новоайдарский район Луганской области) трижды произошли обстрелы: первый - в 11:30 из ракетных систем залпового огня "Град", второй - в 12:35 из минометов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138840.html ......

«День тишины» на Донбассе. Луганские террористы устроили 12 обстрелов, – Геннадий Москаль

Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявляет, что боевики не соблюдают режим прекращения огня, за минувшие сутки зафиксировано 12 обстрелов. Читайте: Боевики уже более 15 раз нарушили режим прекращения огня, - Тымчук "В течение 9 декабря контролируемая Украиной территория Луганской области была обстреляна 12 раз - из систем "Град", артиллерии, минометов, танков и стрелкового оружия. Под обстрелы попали населенные пункты Станица Луганская (здесь обстрелы продолжались до 9.00 утра), Крымское и Счастье. Погибших и раненных среди мирных жителей нет, системы жизнеобеспечения функционируют нормально", - приводятся слова Г.Москаля на его сайте в среду. Читайте: На всех позициях сил АТО введен режим прекращения огня В наиболее горячей точке Луганской области - Станице Луганской и окраинах, начиная с вчерашнего утра и до настоящего времени, обстрелов нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137922.html ......

Террористы усиливают обстрелы Луганской области

Террористы за сутки 11 раз обстреляли контролируемую Украиной территорию Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской обладминистрации Геннадия Москаля. Террористы ЛНР не соблюдают режим прекращения огня и наращивают обстрелы, констатируют в обладминистрации....

Боевики не соблюдают режим "тишины" - Москаль

В Луганской области продолжаются обстрелы...

ВС Азербайджана полностью соблюдают режим прекращения огня - минобороны

Министерство обороны Азербайджана заявляет, что Вооруженные силы страны полностью соблюдают режим прекращения огня и, следуя гуманитарным нормам и принципам международного права, не нацелены на гражданское население и объекты Армении...

Штаб АТО: Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня на Донбассе

Вооруженные силы Украины беспрекословно и в полном объеме соблюдают режим прекращения огня...

За прошедшие сутки террористы дважды обстреляли украинские позиции в Луганской области - обладминистрация

Северодонецк. 5 сентября. УНИАН. За прошедшие сутки террористы дважды обстреляли украинские позиции в Луганской области. Как говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации, обстрелы велись вблизи Попасной: днем - из стрелкового оружия, а ночью - из автоматического станкового гранатомета в направлении села Богуславское. «Шаткое перемирие в регионе сохраняется. Наши бойцы строго соблюдают режим прекращения огня и никоим образом не отвечают на провокации противника», - отметил заместитель председателя ВГА Юрий Клименко....

Террористы обстреливают луганские села из "Градов", - Москаль

За минувшие сутки населенные пункты Луганской области были обстреляны шесть раз. Боевики, все также, не соблюдают режим "тишины"....

Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня на востоке Украины

ВСУ беспрекословно и в полном объеме соблюдают режим прекращения огня...

На Луганщине боевики прекратили боевые действия - Москаль

В Луганской ОГА сообщают, что террористы ЛНР пока соблюдают режим тишины, объявленный на праздник Крещения...

Террористы за сутки обстреляли украинских военных 63 раза

Несмотря на обстрелы со стороны пророссийских террористов, украинские военные соблюдают режим прекращения огня...

Боевики продолжают атаковать Станицу Луганскую

За минувшие сутки, 26 апреля, в Луганской области террористы семь раз нарушили режим прекращения огня....

В Хомсе сохраняется режим прекращения огня, идет подготовка к проезду гуманитарного конвоя

В сирийском городе Хомс сохраняется режим прекращения огня. В ночные часы перестрелок в городе не происходило. Стороны соблюдают трехдневное соглашение о перемирии...

В Луганской области террористы возобновили атаки на силы АТО (видео)

Террористы начали все чаще атаковать блокпосты украинской армии в Луганской области. Лишь за последние сутки боевики больше 40 раз нарушали режим прекращения огня. В частности стреляли по Марьинке, Пескам, Ясиноватой и Дебальцево. Кроме того, под флагами России пытались прорваться из населенного пункта Пантелеймоновка....

Террористы 93 раза нарушили перемирие на Донбассе

Террористы с начала режима прекращения огня на Донбассе нарушили его уже 93 раза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter вечером во вторник, 9 сентября. "Украинские вооруженные силы соблюдают режим неприменения огня. Но уже 93 случая его нарушения террористами", - отметили в МИД....


Cгенерировано за 0.095735 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств