Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Танцуют все-7». Участников стало меньше почти наполовину

Добавлено:2014-12-13 00:26:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Танцуют все-7». Участников стало меньше почти наполовину»
В субботу, 12 декабря, состоялся второй прямой эфир шоу «Танцуют все-7». Десятерым участникам, чтобы доказать свой талант и универсальность, пришлось танцевать в неродных для них стилях. Уроки осваивания новых движений танцорам давались с трудом. К примеру, Надежде Апполоновой (на фото) за короткий срок пришлось освоить известный всем танец «Ча-ча-ча», а Екатерине Клишиной впервые продемонстрировать на сцене метафоричный модерн. «Мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лилия Ребрик прокомментировала закрытие проекта Танцуют все

Популярный проект "Танцуют все" на телеканале СТБ прекращает свое существование.Как стало известно ранее, популярный проект "Танцуют все" на телеканале СТБ прекращает свое существование. Последний, девятый, сезон "Танцуют все" был завершающим в истории проекта.В связи с этим бессменная ведущая "Танцуют все!" Лилия Ребрик написала обращение к коллегам, поклонникам и зрителям...

«Танцуют все – 7». Названы имена финалистов проекта

Текущая неделя стала самой ответственной для участников шоу «Танцуют все – 7», поскольку решалась их будущая судьба на проекте. Для того чтобы пройти в двадцатку лучших танцоров Украины, ребятам предстояло выдержать несколько сложных танцевальных испытаний. Первым «мучал» участников шоу «Танцуют все – 7» гуру модерна Раду Поклитару на своей хореографии. Перед судьями конкурсанты должны были максимально точно повторить выученный танец. Особенностью этого отбора стало то, что перед членами жюри танцоры выступали в масках, что позволило оценивать исключительно их талант и хореографицечские способности. Продолжили «издеваться» над конкурсантами на ночной хореографии. За несколько часов участники должны были разбиться на группы и подготовить общие номера по мотивам всемирно известных мюзиклов. И в заключение участников шоу «Танцуют все – 7» ждала борьба за жизнь на проекте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131937.html ......

Трагически погиб один из самых неординарных участников "Танцуют все"

18-летний Владимир Галенко выпал из окна...

Трагически погиб талантливый участник шоу "Танцуют все"

Во время финала танцевального конкурса “Танцуют все”  ведущие шоу сообщили шокирующую новость – трагические погиб 18-летний Владимир Галенко. “Я слышу, как за кулисами бьются сердца наших участников. Сегодня на нашей сцене выступят почти все лучшие танцоры страны. С нами не будет самого неординарного танцора. 12 сентября трагически погиб Вова ......

В Украине стало меньше АЗС

Количество автозаправочных станций сократилось почти на 900 единиц...

Хранилища газа в Украине заполнены меньше, чем наполовину

Отбор топлива из ПХГ замедлился...

В Украине стало меньше безработных – служба занятости

Почти половина тех, кто обращается в Службу занятости, получают не пособие по безработице, а возможность зарабатывать деньги...

Нацполиция: число участников блокады в зоне АТО снизилось

Нацполиция сообщает, что участников блокады стало меньше, они разместили палатку и продолжают блокировать движение на ж/д перегоне в Луганской области...

Почти скворечник: топ-5 маленьких квартир в новостройках Киева

Назад в хрущевку. У украинцев стало меньше денег, но застройщики адаптировались. На рынке много квартир меньше 35 кв м. Мы нашли самые маленькие...

Танцуют все: Джастин Тимберлейк выпустил зажигательный клип

Всего за двое суток ролик посмотрели уже почти 3 миллиона человек...

Желающих вступить в брак в Украине стало меньше

Согласно данных Министерства юстиции Украины по количеству зарегистрированных гражданских актов, украинцы стали чаще разводиться. О том, почему складывается такая ситуация, в эфире «Громадського радіо» рассказала семейный психолог Елена Онащук. Так, за прошлый год в Украине образовалось почти 230 тыс. новых семей и это почти на 70 тыс. меньше, чем в 2015 году. Количество разводов за 2016 год ......

Хореограф и судья шоу «Танцуют все» Алексей Литвинов тяжело болен

На сайте СТБ появилась информация о тяжелом состоянии экс-тренера шоу «Танцуют все»...

«Танцуют все! - 6». Названы имена 20 лучших танцоров Украины

1 ноября наконец-то наступил тот момент, которого так долго ждали украинские телезрители – в эфире шоу «Танцуют все! -6» были названы имена лучших танцоров страны. Перед тем, как назвать имена счастливчиков, 60 конкурсантов ждали нелегкие испытания на танцплощадке. Танцуя будто в последний раз, сражаясь, будто за жизнь, участники шоу «Танцуют все! - 6» выкладывались на сцене на всю катушку. И не зря, ведь на кону стояло место в двадцатке лучших. Но, как и в любом конкурсе, испытания удалось пройти далеко не всем. Правда в этом сезоне телезритей и особенно конкурсантов ждал приятный сюрприз. По решению судейской четверки, в этом сезоне шоу «Танцуют все! - 6» в прямые эфиры попали не 20 участников, как обычно, а 22. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75135.html ......

Доходы от экспорта нефти в РФ снизились почти наполовину

В денежном выражении доходы от экспорта нефти за январь и февраль 2016 года стали меньше на 41,6%, чем в январе-феврале 2015 года...

«Танцуют все! – 6». На сцену вернулась бывшая участница шоу Яна Заяц

Судьи популярного украинского шоу «Танцуют все! – 6» отправились в Донецк искать неординарных танцовщиков. Как и предыдущий, донецкий кастинг был напряженным и полным сюрпризов. Покорить Влада Яму, Франциско Гомеса, Татьяну Денисову и Раду Поклитару на сцене пытались сотни участников, и лишь немногим удалось получить заветный билет в сотню лучших танцоров страны, а следовательно, продолжить борьбу за звание самого лучшего. Среди конкурсантов были и такие, кто сцену шоу «Танцуют все!» пытается покорить уже не первый раз. К примеру, Яна Заяц, участница второго сезона проекта «Танцуют все!», практически за шаг до победы покинула шоу – последнее место в двадцатке лучших танцоров страны судьи, к сожалению, отдали другой девушке. После этого Яна Заяц долго не могла смотреть телевизор, в частности, шоу «Танцуют все!». Но спустя несколько лет она решила доказать, что достойна победы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68111.html ......


Cгенерировано за 0.050648 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств