Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2014/15. «Сложно упрекнуть команду», - Слуцкий

Добавлено:2014-12-11 12:20:38
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Лига чемпионов 2014/15. «Сложно упрекнуть команду», - Слуцкий»
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий высказал свое мнение по вчерашнему матчу в рамках группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Как известно, «Бавария» без проблем обыграла «Армейцев» со счетом 3:0. Слова Слуцкого передают российские СМИ. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Результаты матчей среды, 10 декабря 2014 года «Понятно, что наша команда пыталась сыграть в этом матче на контратаках...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов 2014/15. «Рома» очень сильна, - тренер ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий высказал свои ожидания от матча с римской «Ромой», который состоится в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. Слова тренера передает сайт УЕФА. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. ЦСКА не будет подавать апелляцию на решение УЕФА «Я не думаю, что в "Манчестер Сити", "Баварии" или "Краснодаре" более медленные футболисты, чем в римской "Роме". Это вопрос подготовки к игре с соперником. Что касается нашей позиции в группе: если бы речь шла о пейнтболе, то можно было сказать, что нам удобнее атаковать из засады. Однако когда ты играешь два матча с "Манчестер сити", которым также очень требуются очки, очень сложно понять, как играть против них», - заявил Леонид Слуцкий. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. «Матч с ЦСКА в Москве не станет лёгкой прогулкой», - президент «Ромы» После этого тренер рассказал, какие выводы сделал после первого матча с «Ромой». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135390.html ......

Лига чемпионов: "Шахтер" ждет в гости самую результативную команду Италии

"Наполи" в три раза дороже "Шахтера" и забивает в среднем более двух голов за матч...

Тренер московского "ЦСКА" Л.Слуцкий подал в отставку

КИЕВ. 6 декабря. УНН. Главный тренер московского "ЦСКА" Леонид Слуцкий после матча Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма" по собственному желанию покинет свой пост, передает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.   "После матча с лондонским« Тоттенхэмом »Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ПФК ЦСКА", - говорится в сообщении. Также в пресс-службе добавили, что он покидает команду по собственному желанию. Как сообщал УНН, восемью матчами начнется заключительный тур группового раунда Лиги Чемпионов ....

Гинер: Стоимость ЦСКА – 400 миллионов евро

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер во время интервью сообщил, сколько на сегодняшний день стоит его клуб. По словам Евгения Гинера, в данный момент стоимость ЦСКА оценивается на уровне 300-400 миллионов евро. Слова президента ЦСКА передают российские СМИ. «В последние годы капитализация нашего клуба увеличилась примерно в 300 раз. На сегодняшний день примерная стоимость ЦСКА составляет 300–400 миллионов евро. В эту сумму входят все футболисты, клубная тренировочная база, а также стадион, расположенный на Живописной улице», - заявил Евгений Гинер. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. «Сложно упрекнуть команду», - Слуцкий По его словам, в данный момент ЦСКА строит для себя новую арену, которая еще не входит в стоимость клуба. Также Евгений Гинер уверяет, что никогда не рассматривал свой клуб как бизнес-проект. Как заверил президент ЦСКА, футбол – это его хобби. «Моим самым главным достижением считаю семейную обстановку внутри команды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139047.html ......

Слуцкий снова сыграл в КВН

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в конкурсе Стэм со звездой команды КВН сборная Физтеха (Долгопрудный). Высшая лига КВН 2014. Второй полуфинал. Sport.ua...

Лига чемпионов 2014/15. ЦСКА – «Манчестер Сити». Комментарии Слуцкого и Мусы

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о завтрашнем противостоянии с «Манчестер Сити» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Слуцкий считает, что отсутствие болельщиков на домашнем матче с чемпионами Англии сыграет в пользу гостей. Слова Леонида Слуцкого передают российские СМИ. «Конечно же, пустые трибуны в завтрашнем матче — это преимущество для "Манчестер Сити". Если бы мы играли на "Этихад Стэдиум" при закрытых дверях, это для кого было бы преимущество, по-вашему? Мне очень сложно говорить конкретно по вердикту УЕФА, я все-таки тренер, достаточной информацией не обладаю», - заявил Леонид Слуцкий. В любом случае, поддержка зрителей очень важна для ЦСКА. В матче с «Горожанами» команде Слуцкого будет очень не хватать такой поддержки. «Также я понятия не имею, сколько человек было на нашем последнем матче с "Баварией", а сколько за его пределами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130076.html ......

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов 2014/15. «Оказались полностью не готовы к матчу с "Ромой"», - тренер ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий высказал свое мнение по вчерашнему матчу с римской «Ромой». Слова Леонида Слуцкого передает официальный сайт УЕФА. Как известно, в Риме чемпионы России были биты со счетом 5:1. Голом престижа в составе ЦСКА отметился Мусса. По мнению тренера, после первого матча Лиги чемпионов у специалистов и болельщиков могут возникнуть справедливые претензии к нему по состоянию команды. Тренер констатировал, что его подопечные оказались полностью не готовы ко вчерашней игре. «Вчерашний матч был проигран уже в первые минуты. Наша команда оказалась просто не готова противостоять сопернику. Есть вопросы к себе самому как к тренеру, который не сумел подготовить команду», - заявил Леонид Слуцкий. Тренер пояснил, что если бы команда пропустила в концовке матча, то можно было бы говорить о физической усталости футболистов. После этого Слуцкий напомнил, что ЦСКА проигрывал со счетом 0:2 уже на 10-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125583.html ......

ЭДМАР: «Руководство должно сделать выводы»

«Исключение «Днепра» из еврокубков? Сложно об этом говорить, ведь все футболисты хотят играть на таком уровне, как Лига чемпионов или Лига Европы, поэтому очень ......

Лига чемпионов 2013/14. «Матч с "Манчестер Сити" - ключевой для ЦСКА», - Слуцкий

Матч в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который московский ЦСКА сыграет с английским «Манчестер Сити», станет для «армейцев» ключевым. Об этом рассказал главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий. «Завтра ключевой матч, и завтра после него будет многое понятно. Ясно, что еще не будет видно всей картины, кто выходит из группы, однако все равно это ключевой матч», - сообщил Слуцкий представителям СМИ на предматчевой пресс-конференции. Главный тренер ЦСКА подчеркнул, что игроки «Манчестер Сити» не нуждаются в каких-либо дополнительных рекомендациях. Он заверил, что помнит всех футболистов, с которыми они ранее играли. Леонид Слуцкий выделил форварда «Манчестер Сити» Альваро Негредо, заявив, что такой футболист «не может не запомниться». «Действительно, здесь состав топового уровня, даже если взять левый фланг защиты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73673.html ......

Лига чемпионов. Стали известны все участники 1/8 финала

Вчера определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в этот раунд прошли по два лучших коллектива из каждой из восьми групп. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138026.html ......

Лига чемпионов: обзор матча "Базель" – "ПСЖ" 1:2

Французский клуб гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов...

«Главная неудача ЦСКА – выступление в Лиге чемпионов», - Слуцкий

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что ему непросто подводить итоги выступлений своей команды в конце календарного года. По словам тренера, в этом году главной неудачей ЦСКА можно считать провальное выступление в групповом этапе Лиги чемпионов. Слова тренера передает клубная пресс-служба. Читайте: Мирча Луческу мог сменить «Шахтер» на ЦСКА «В конце года мне всегда очень сложно подводить итоги для команды. Начало этого сезона - чемпионская весна и выигрыш Суперкубка нашей командой. Однако в данный момент у меня больше текущих эмоций по поводу выступления команды в российском чемпионате и групповом этапе Лиге чемпионов. Уходящий год стал очень многогранным для ЦСКА. Этот год можно считать довольно успешным, но мои последние эмоции таковы, что хочется сказать, что команда рассчитывала на большее», - заявил Леонид Слуцкий. Читайте: ЧМ-2018. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140674.html ......

СЛУЦКИЙ: «Победы над грандами нельзя поставить на поток»

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий принял участие в пресс-конференции накануне матча заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». — ......

Лига чемпионов: Защитник "Лудогорца" встал в ворота и выиграл серию пенальти!

Определились все 32 клуба, которые сыграют в групповом раунде Лиги чемпионов. Особняком стоит выход болгарского "Лудогорца" - центральный защитник Космин Моци вынужденно стал в ворота и умудрился отбить два удара в серии послематчевых пенальти, впервые в истории выведя свою команду в Лигу чемпионов....


Cгенерировано за 2.579858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств