Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стець: Когда Украина выиграет информационную войну я подам в отставку

Добавлено:2014-12-10 20:47:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Стець: Когда Украина выиграет информационную войну я подам в отставку»
Как только Украина выиграет информационную войну против России и ситуация на Донбассе стабилизируется, министр новосозданного Министерства информационной политики Юрий Стець обещает сразу же написать заявление об увольнении. Об этом он сказал в эфире программы «Шустер LIVE». В Министерстве информационной политики будет создано три департамента. Первый будет заниматься разработкой стратегии информационной политики и концепцией информационной безопасност...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стець будет управлять Мининформполитики из Славянска

Министр готов подать в отставку, как только Украина выиграет информационную войну с Россией....

Тягнибок: Украина проиграла информационную войну России

Украине нужно выпускать свои передачи и транслировать, в том числе, на российские регионы, где живет много украинцев, считает политик...

Украина готовит ответ на информационную войну России - Яценюк

Принято решение создать публичное акционерное общество "Общественное телевидение Украины"...

Украина призвала ООН помочь в борьбе с пропагандой Кремля

Украина обратилась к ООН с призывом усилить мониторинг международного информационного пространства на предмет лживой пропаганды, а также с требованием к России прекратить информационную войну против Украины. От российской стороны требуют немедленно прекратить информационную войну против Украины и вернуть двусторонние отношения в конструктивное и прогнозируемое русло...

Юрий Стець: "При Мининформе будет работать три департамента"

В Министерстве информационной политики создадут три департамента. Один из них будет заниматься информационной войной и информационными угрозами. Читайте: Береза и Стець договорились о совместной работе над законом по защите информационного пространства Об этом журналу «Корреспондент» рассказал глава ведомства Юрий Стець. Юрий Стець отметил, что слово «пропаганда» не подходит для определения деятельности его ведомства. «Скорее, это донесение позиции официального Киева. При министерстве будет создано три департамента. Первый департамент - разработка концепции информационной безопасности, а также вопросы стратегии информационной политики. Второй департамент – информационная война, информационная агрессия, информационные угрозы, которые могут быть не только во время военных действий», - заявил Юрий Стець. Юрий Стець уверен, что если бы Украина не проиграла экономическую и информационную войну России, то не случилось бы ни аннексии Крыма, ни войны на Донбассе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143730.html ......

Замсекретаря СНБО Виктория Сюмар подала в отставку

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар подала в отставку. По ее мнению, за сто дней, которые она проработала, ее главным достижением стало то, что "украинские СМИ стали действительно украинскими". Сюмар также считает, что благодаря ее работе Украина не проиграла информационную войну России....

Кремль проиграл информационную войну - СНБО

Украинское информационное пространство уже способно себя защитить...

Юрий Стець перечислил функции, которое должно выполнять Министерство информации

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Стець считает, что Министерство информации может стать авторитетным и эффективным инструментом. Читайте: Геращенко: Если мы не хотим проиграть информационную войну, нам необходим координирующий орган По его словам, задачи, которые будут стоять перед данным ведомством, сегодня не может эффективно реализовывать ни один орган в структуре властных институций. Вместе с тем Юрий Стець перечислил функции, которые должно выполнять Министерство по информации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136462.html ......

Россия начала гибридную информационную войну против Германии – Порошенко

Киев. 3 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Россия начала гибридную информационную войну против Германии. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild.По его словам, уже полтора года Украина знакома с ложью, которая повторяется в российских СМИ, пока люди не начинают в нее верить. «Путин теперь начал информационную войну против Германии. Это российская гибридная война. Мы все должны бороться вместе, потому что правда - на нашей стороне. Вот почему создание Европейского телевизионного канала, который будет вещать на русском языке, является правильным решением. Они должны получить альтернативные мнения, кроме тех, которые представлены на российских государственных каналах», - добавил Порошенко....

Россия резко увеличила расходы на информационную войну за границей

В свою пропаганду Кремль вливает на 100 млн фунтов больше...

Губернатор Донецкой области: "Я не опасаюсь того, что под давление подам в отставку"

Сейчас здание областной администрации охраняет несколько сотен правоохранителей...

«Украина выигрывает информационную войну у России», - эксперт

Российская Федерация еще будет усиливать свое давление на Украину вплоть до проведения Вильнюсского саммита, однако на сегодняшний день официальный Киев выигрывает информационную войну у Кремля. Об этом во время пресс-конференции рассказала директор фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина. «Пока что информационную войну выигрывает Украина. Возможно, потому, что в своих европейских стремлениях сейчас объединены и власти, и оппозиция», - рассуждает Ирина Бекешкина. Директор фонда «Демократические инициативы» отметила, что сейчас Россия стремится затянуть украинское государство в Евроазиатское пространство. По ее мнению, в Москве хотят возродить империю, однако не в форме единого государства, а в форме аналога Европейского союза. «Если Украина все-таки подпишет в Вильнюсе Соглашение об ассоциации с ЕС - это будет означать такой, я бы сказала, рубеж, после которого Киев будет все больше и больше отдаляться от Москвы», - уверена Ирина Бекешкина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67040.html ......

Грицак убежден, что Украина выиграет гибридную войну с российским агрессором

Киев. 26 сентября. УНИАН. Председатель СБУ Василий Грицак убежден, что Украина выиграет гибридную войну с российским агрессором. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время церемонии открытия мемориальной памятной доски жертвам политических репрессий ХХ века сегодня в Киеве. «Сегодня Украина фактически третий год противостоит России, российскому вызову, гибридной войне, и мы, как можем, но боремся с этим нашествием, мы боремся с агрессором. В этом плане я хочу поблагодарить и украинский народ, и украинское воинство, украинские добровольческие батальоны, украинских волонтеров, украинских священнослужителей, которые через сердце доходят к каждому из сидящих сейчас в окопах, я хочу особенно поблагодарить украинских капелланов, которые есть в воинских частях. Я убежден, что мы выиграем эту войну, мы защищаем свою землю, мы не пришли ни к кому за чужим, мы боремся за свое», - подчеркнул Грицак....

Украина должна открыть информационную войну за пределами своей страны, - эксперт

Украина не должна медлить, и уже настало время для того, чтобы открывать второй фронт - информационную войну с РФ за пределами своей страны. Об этом в эфире "5 канала" сказал координатор международной антипутинской коалиции "Стоп фашизм в России" Герман Обухов, сообщает УНН. Читайте: Заставить людей за пять минут кричать «Слава Украине!» нереально, - Москаль об информационной войне на Донбассе Он отметил, что во времена Советского Союза на сознание многих людей влияли ВВС и "Голос Америки". "Нужно сейчас открывать второй фронт - информационную войну с Россией. Уже настало то время! Это должно быть не в Украине, а за ее пределами, чтобы говорить правду о России. Мы знаем, как это делать. На днях последует обращение в Кабмин, что нужно сделать ... Мы готовы помочь с организацией нового телеканала, русскоязычного, который бы вещал через спутник. Технически все это возможно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134339.html ......

Стець видит министром информполитики своего первого заместителя

Подавший в отставку с поста главы Мининформполитики Юрий Стець предлагает назначить его преемником первого зама Эмине Джапарову...


Cгенерировано за 0.765029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств