Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Мэр Запорожья уходит в отставку

Добавлено:2014-12-10 14:08:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Мэр Запорожья уходит в отставку»
В среду, 10 декабря, мэр Запорожья Александр Син написал заявление об отставке. Сделать это городского голову вынудили митингующие. После написания заявления  Александр Син признался журналистам, что пошел на это, чтобы не допустить противостояния.  Читайте: В Запорожье готовится захват власти, - Александр Син «Чтоб исключить всякие спекуляции, а также сообщения о том, что я держусь за свое кресло, я заявляю: "Я готов уйти в отставку, при эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава материнской компании Google уходит в отставку

Эрик Шмидт, глава холдинга Alphabet, уходит в отставку с поста исполнительного председателя совета директоров...

В Казахстане уходит в отставку глава Аgip KCO

Глава компании Agip KCO (дочерняя компания концерна "Eni", отвечает за выполнение первого этапа освоения месторождения "Кашаган") уходит в отставку...

Онищенко уходит в отставку

Глава Роспотребнадзора  уходит в отставку в связи с истечением срока полномочий. ...

Саакашвили заявил, что уходит в отставку

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили уходит в отставку....

“Отец” реверса газа в Украину уходит в отставку

Главный исполнительный директор RWE Supply & Trading GmbH Штефан Юдиш, при котором компания вела ожесточенные арбитражные разбирательства с “Газпромом” и потеснила его на украинском рынке, уходит в отставку по собственному желанию...

Вслед за Абромавичусом уходит в отставку его зам

Клименко обещает быстро завершить дела и уйти...

Глава Air France-KLM уходит в отставку

Глава Air France-KLM уходит в отставку, не сумев договориться с профсоюзами...

Министр Шеремета не уходит в отставку

Глава МЭРТ заверил, что не писал заявления об уходе с должности...

Александру Сину забронировали билет в Северную Корею, - соцсети

Меру Запорожья забронировали авиабилет в направлении Украина-Северная Корея. Об этом в социальной сети Фейсбук сообщил один из активистов Юрий Хохлов, передает корреспондент УНН. Читайте: Олег Ляшко потребовал от мэра Запорожья написать заявление об отставке "Десятого декабря все вместе вручаем авиабилет запорожскому мэру, экс-регионалу и экс-БЮТовцу. Ему забронировано место в эконом-классе, прямой рейс домой в Северную Корею", - написал он. Читайте: Мэр Запорожья уходит в отставку Добавим, что сегодня во время сессии городского совета в Запорожье проходит митинг за отставку мэра. На сессии присутствовал народный депутат Верховной рады Олег Ляшко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137940.html ......

Первый замминистра МЭРТ Ковалив уходит в отставку вслед за Абромавичусом и командой

Юлия Ковалив уходит в отставку вместе с остальной командой...

Глава Нацбанка Украины уходит в отставку

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева 10 мая уходит в отставку по собственному желанию после трех лет на посту....

Президент Йемена уходит в отставку - советник

Президент Йемена уходит в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление его советника....

Глава японского автогиганта уходит в отставку

Кроме президента Honda Motor из корпорации уйдут 9 топ-менеджеров...

Пресс-секретарь Гройсмана уходит в отставку

В СМИ уже появилась кандидатура, кто может занять пост Столярчука...

Первый замминистра МЭРТ Украины уходит в отставку

Первый заместитель министра экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины Юлия Ковалив уходит в отставку вместе с командой...


Cгенерировано за 2.592932 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств