Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нардеп Мосийчук расстрелял портрет Кадырова

Добавлено:2014-12-09 16:55:15
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Нардеп Мосийчук расстрелял портрет Кадырова»
Бывший командира батальона «Азов», а ныне народный депутат Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук публично расстрелял портрет главы Чечни Рамзана Кадырова. При этом нардеп пообещал прийти за чеченским лидером в Грозный и «помочь братьям освободить Ичкерию». Читайте: Нардеп Мосийчук: Угрозы Кадырова меня не пугают «Рамзан, ты прислал своих собак, предателей, на нашу землю. Мы убиваем их тут и придем за тобой. Прид...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нардеп Мосийчук: Угрозы Кадырова меня не пугают

Народный депутат Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук угроз со стороны чеченского лидера Рамзана Кадырова совершенно не боится. Уже сегодня вместе с собратьями от партии он отправился в зону АТО, чтобы передать помощь украинским военным. Читайте: Следком РФ объявил в розыск 3 народных депутатов Украины «Кремлевская собака Рамзан Кадыров, пожалуй, думал, что я испугался и буду сидеть безвылазно в Киеве под охраной. Ошибается, шакал!» – написал Игорь Мосийчук в своем Facebook. Уже сегодня вместе с собратьями-парламентариями от «Радикальной партии Олега Ляшко» Андреем Лозовым, Сергеем Скуратовским, Дмитрием Леньком и Оксаной Корчинской нардеп отправился в зону АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137435.html ......

"Вели переговоры о похищении": Мосийчук рассказал об угрозах Кадырова

Он также отметил, что ему "передавали приветы" от Кадырова...

Россиянка нарисовала грудью портрет Кадырова

На рисунке Кадыров одет в доспехи, которые ранее высмеяли в соцсетях...

В Раде хотят заняться Кадыровым

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук просит ГПУ открыть производство в отношении председателя Чеченской республики Рамзана Кадырова. Об этом он сообщил в Facebook, опубликовав копию депутатского обращения. "Хочу обратить ваше внимание на публичные призывы к военным действиям против Украины со стороны главы Чеченской республики Рамзана Кадырова", - написал Мосийчук ......

Скандальный нардеп Мосийчук попал в ДТП в Ровенской области - СМИ

За рулем "Мерседеса" находилась помощница Мосийчука, которая не справилась с управлением...

Березе, Мосийчуку и Левусу дали охрану для защиты от Кадырова (видео)

На чеченского друга Путина Рамзана Кадырова СБУ завела уголовное дело. Обвиняют его в терроризме. Накануне Кадыров написал в своем Instagram приказал поймать, доставить в Чечню и "зарыть глубоко в землю" троих украинских нардепов. В списке Юрий Береза, Андрей Левус и Игорь Мосийчук....

На Ровенщине нардеп Мосийчук попал в аварию

Депутат Игорь Мосийчук 10-го января попал в Ровенской области в аварию....

Игорь Мосийчук вновь госпитализирован

Нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук вновь оказался в больнице. По словам политика, у него выявлены проблемы с желудком. "По результатам обследования у меня обнаружили новые язвы желудка и установлена необходимость госпитализации, что и было сделано", - написал нардеп на своей странице в Facebook. Иименно по этой причине Мосийчук не явился на сегодняшнее судебное заседание. Напомним, в сентябре 2015 года в отношении Мосийчука открыли уголовное дело по пяти статьям. Сегодня Мосийчуку должны были избрать меру пресечения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166828.html ......

Мосийчук в ГПУ отказался ознакомиться с обвинительным актом

Нардеп Игорь Мосийчук пришел в ГПУ и написал заявление об отказе ознакомиться с обвинительным актом: требует "устранить нарушения во время следствия"...

Мосийчук срочно улетел в Эмираты

Нардеп заявил, что отправился на помощь другу...

Игорь Мосийчук попал в реанимацию

Нардеп утром потерял сознание...

Мосийчук рассказал о состоянии своего здоровья

Нардеп обратился к украинцам в соцсети...

Двери в сессионный зал Рады закрыты – Мосийчук

Нардеп подозревает, что БПП может заблокировать президиум раньше "радикалов" и "Батькивщины"...

Мосийчук заявил, что в ближайшие дни его могут арестовать

ГПУ просит вернут обвинительный акт, чтоб внести представление по нему в Раду, отмечает нардеп...

"Надя спалилась": нардеп показал переписку Савченко с известным журналистом

Нардеп Игорь Мосийчук обвинил свою коллегу Надежду Савченко в политической коррупции...


Cгенерировано за 0.010698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств