Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев

Добавлено:2014-12-09 12:24:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев»
  Руководитель парламентской группы "Воля народа" Игорь Еремеев предлагает парламенту заслушать руководство Министерства обороны с информацией по ситуации на востоке Украины, где проводится антитеррористическая операция.  "Мы должны заслушать Министерство обороны, руководство АТО по поводу событий, сегодня происходящих на фронте", - заявил И.Еремеев на пленарном заседании во вторник в Киеве.  По его словам, народным депутатам было бы интересно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Игорь Еремеев сколачивает новую депутатскую группу пуще прежней

Внефракционный депутат-миллиардер, руководитель группы “Континиум” Игорь Еремеев планирует создать в новой Раде еще большую депутатскую группу, чем в предыдущей...

Ситуация на Донбассе остается напряженной – Минобороны

За сутки ранены пять украинских военных, боевики открывают огонь из оружия калибром более 100 мм...

Ситуация на Донбассе: у Минобороны рассказали, как ответили на обстрелы боевиков

ВСУ были вынуждены открыть огонь с целью сохранения жизни и здоровья бойцов...

Игорь Коломойский и Игорь Еремеев начали информационный срач

“Думаю, поэтому группа Еремеева вдруг перестала голосовать за законы коалиции”...

Игорь Еремеев: Надо мотивировать собственников к обновлению НПЗ

Игорь Ереемеев - о том, кому выгодно добавление биоэтанола в бензин, продаже Херсонского НПЗ, и о том, почему ВЕТЭК Сергея Курченко - не конкурент WOG...

Боевики в Донбассе подтянули тяжелое оружие - Минобороны

На мариупольском направлении ситуация в зоне АТО обострилась. Водяное террористы обстреливают из артиллерии, отметили в Минобороны...

Гелетея зовут в Раду отчитаться по Иловайску

Депутаты хотят, чтобы глава Минобороны выступил с отчетом ...

Вопрос нового Кабмина отошел на второй план — депутат Еремеев

Консультации по формированию нового правительства в парламенте не ведутся. Об этом в интервью сказал внефракционный народный депутат Игорь Еремеев. По его словам, этот вопрос отошел на второй план, уступив место конституционной реформе. «Есть только определенные слухи о том, кто может стать премьер-министром … Точно могу сказать, что на сегодняшний день никаких переговоров не ведется. Мы […]...

Игорь Еремеев уже скупает нардепов по 1 млн долларов за штуку

“Бонус для депутатов которые войдут во фракцию: 1 млн.$ разово и ежемесячно 30 тыс.$”...

Игорь КОЧЕТОВ: «Коньков обязан отчитаться»

- Не сомневаюсь, что делегаты будут отстаивать свои точки зрения - особенно те, что выразили недоверие президенту ФФУ или высказались за проведение внеочередного конгресса, - сказал Игорь ......

Ситуация на Донбассе: пятеро раненых, ночные обстрелы и провокации

В Минобороны Украины сообщают, что противник продолжает нарушать перемирие ...

Игорь Еремеев запретил Игорю Коломойскому выкачивать техническую нефть “Укртранснафты”

Такое решение принял Окружной административный суд Киева 7 мая...

Ситуация на Донбассе: двое украинских военных погибли, 16 ранены

Треть всех обстрелов со сторон боевиков велась из тяжелого вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, отметили в Минобороны...

Кабмин намерен в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций и отчитаться о шести месяцах работы - Гройсман

Киев. 17 октября. УНИАН. Кабинет министров Украины намерен на своем заседании в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций при Кабмине, а также отчитаться о 6 месяцах работы. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе представления обновленной структуры команды поддержки реформ....

И.Еремеев заявляет, что внефракционные народные депутаты могут присоединиться к коалиции

Внефракционные депутаты могут войти в коалицию - нардеп. Народный депутат Игорь Еремеев заявляет, что внефракционные народные депутаты могут присоединиться к коалиции, однако не будут входить к властным институтам. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент УНН. "Мы поддерживаем коалицию, однако решение (о назначении членов Кабмина и прочее - ред.) должен принимать украинский народ", - сказал И.Еремеев. Он добавил, что продолжаются консультации по созданию евроинтеграционной депутатской группы, однако не назвал ее окончательную численность. Ранее нардеп Николай Томенко заявлял, что считает, что депутаты от ПР могут присоединиться к коалиции в случае, если оформятся в депутатскую группу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95504.html ......


Cгенерировано за 1.916610 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств