Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Динамо может усилиться игроком Цюриха Адмиром Мехмеди

Добавлено:2012-01-04 17:19:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Динамо может усилиться игроком Цюриха Адмиром Мехмеди»
 Официальный сайт «Цюриха» сообщает, что сейчас идут переговоры между ними и киевским «Динамо» относительно трансфера 20-летнего форварда Адмира Мехмеди.  Сегодня он отправился в Киеве. Тут он более подробно узнает о своем возможном будущем клубе. Адмир посетит базу столичного клуба в Конча-Заспе.  Сам игрок сказал, что отправился в украинскую столицу, чтобы познакомиться с «Динамо» и уже...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" может усилиться голкипером "Стяуа"

Агент Гедрюса Арлаускиса контактировал со столичным клубом...

СМИ: "Динамо" может усилиться польским нападающим

Киевляне предложили за форварда "Леха" Лукаша Теодорчика 4 миллиона евро...

"Динамо" может усилиться защитником из чемпионата Испании

Александар Пантич в ближайшее время должен пройти медосмотр в украинском клубе...

«Счастлив, что остаюсь во "Фрайбурге"», - Мехмеди

Нападающий немецкого «Фрайбурга» и сборной Швейцарии Адмир Мехмеди рассказал о переезде из Киева и о своей сборной. Стоит отметить, что до недавнего времени права на швейцарского футболиста принадлежали киевскому «Динамо». Слова Адмира Мехмеди передает football.ua. Первым делом экс-форвард «Динамо» рассказал о сборной Швейцарии. «Тренер видит меня плеймейкером в сборной? Пока об этом рано говорить», - заявил Мехмеди. Футболист пояснил, что отлично чувствует себя на позиции нападающего, который действует из глубины. Мехмеди напомнил, что именно на позиции оттянутого нападающего он и провел минувший сезон во «Фрайбурге». Именно поэтому, пояснил Мехмеди, Хитцфельд и старается задействовать его на такой позиции. Кроме того, Мехмеди оценил свои шансы быть игроком основы в сборной Швейцарии. «Только тренер решает, кто конкретно выйдет на поле. У сборной Швейцарии есть два товарищеских матча, - против Перу и Ямайки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109566.html ......

Официально. Мехмеди перейдет во «Фрайбург»

Уже в ближайшее время швейцарский форвард, принадлежащий киевскому «Динамо», официально расстанется с «бело-синими». В частности, Адмир Мехмеди станет полноправным игроком немецкого «Фрайбурга». Об этом сообщает официальный сайт киевского «Динамо». Как утверждает сайт киевлян, швейцарец продолжит свои выступления в немецкой Бундеслиге. По имеющимся данным, руководство «Фрайбурга» отправило письмо в адрес киевского «Динамо». В своем обращении представители немецкого клуба подтвердили намерения о выкупе трансферных прав на Адмира Мехмеди. Тем самым руководство «Фрайбурга» оставило Адмира Мехмеди в своих рядах. Напомним, что в сезоне 2013/2014 годов Адмир Мехмеди провел в составе «Фрайбурга» 32 матча в рамках чемпионата Германии. Швейцарский форвард отметился 12-ю забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109250.html ......

"Боруссия" может купить Мехмеди у киевского "Динамо"

Немецкая "Боруссия" проявила заинтересованность в 23-летнем форварде киевского "Динамо" Адмире Мехмеди....

Немецкий клуб намерен купить форварда "Динамо"

Швейцарский нападающий киевского "Динамо" Адмир Мехмеди может следующий сезон начать в "Вольфсбурге". По данным Sport Bild, "волки" заинтересованы в нападающем, который провёл 19 матчей на сборную Швейцарии. Мехмеди выступает за немецкий "Фрайбург" на правах аренды....

Мехмеди: уход из "Динамо" был верным шагом

Адмир Мехмеди рассказал о динамовском периоде своей карьеры...

"Динамо" планирует летом усилиться полузащитником "Саутгемптона"

По окончании сезона футболист станет свободным агентом и может достаться киевлянам бесплатно...

"Фрайбург" выкупит у "Динамо" Адмира Мехмеди

Швейцарец сейчас играет в Бундеслиге на правах аренды...

"Фрайбург" выкупил у "Динамо" контракт Адмира Мехмеди

Форвард сборной Швейцарии продолжит выступление в Бундеслиге...

"Металлист" может усилиться полузащитником "Динамо" Богдановым

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Богданов может перейти в "Металлист"...

Экс-игрок "Динамо" Мехмеди счастлив, что не видит войну в Украине

Швейцарский нападающий рад тому, что уехал из Украины и перебрался в Германию...

«Расстроены уходом Мехмеди», - президент «Динамо»

Президент киевского «Динамо» рассказал, что хотел сохранить швейцарского форварда Адмира Мехмеди. Несмотря на это, Игорь Суркис был вынужден принять предложение от немецкого «Фрайбурга». Слова Суркиса со ссылкой на канал «Футбол 1» передает isport.ua. «Так, как он себя проявил, конечно же, мы расстроены. Как оказалось, наши тренеры не разобрались в Мехмеди до конца», - заявил президент «бело-синих». Игорь Суркис пояснил, что в Бундеслигу не берут плохих футболистов. По словам президента, главный тренер «Динамо» Сергей Ребров также не возражал, чтобы Адмир Мехмеди вернулся в команду. Впрочем, в клубе действовали согласно всем документам. «Раньше времени во "Фрайбурге" воспользовались опцией, они прислали нам официальную бумагу по поводу выкупа Адмира Мехмеди. Что делать? Кого-то приобретаешь, а кого-то теряешь», - подытожил президент киевского «Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109431.html ......

Федорчук может стать игроком Динамо уже сегодня

Вероятно, уже 4-го февраля Валерий Федорчук станет игроком киевского Динамо. 27-летний полузащитник окажется в Киеве на правах свободного агента, его контракт с Днепром подошел к концу, а ......

Игорь СУРКИС: «Фрайбург выкупит Мехмеди»

Владелец киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о дальнейшей судьбе хавбека команды Адмира Мехмеди.   - К сожалению, думаю, мы в ближайшие дни получим факс о том, что ......


Cгенерировано за 0.062012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств