Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«"Динамо" - фаворит чемпионской гонки в Премьер-лиге», - Богуш

Добавлено:2014-12-07 12:09:26
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««"Динамо" - фаворит чемпионской гонки в Премьер-лиге», - Богуш»
Голкипер полтавской «Ворсклы» Станислав Богуш высказал свое мнение по вчерашней ничьей в матче с донецким «Олимпиком» (1:1), который прошел в рамках 10-го тура Премьер-лиги. Кроме того, Станислав Богуш высказал свое мнение о нынешних фаворитах украинского чемпионата. Как известно, футболисты «Олимпика» и «Ворсклы» были вынуждены играть в сложных погодных условиях. В связи с этим у голкипера поинтересовались, с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр ПРИЗЕТКО: «Фаворит чемпионской гон­ки — Динамо»

«Фаворит чемпионской гон­ки — «Динамо». За короткий срок Сергею Реброву удалось совершить качественный ры­вок вместе с командой, что подтверждается уверенной игрой ......

Велозу готов вернуться в «Спортинг»

Полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Португалии Мигель Велозу в интервью рассказал о своих планах на будущее. Как признался португальский полузащитник «Динамо», однажды он хотел бы вернуться в родной лиссабонский «Спортинг». Слова Мигеля Велозу передают португальские СМИ. «Без всякого сомнения, однажды я хотел бы вернуться в свою родную страну и вновь поиграть в составе лиссабонского "Спортинга". Это мой родной клуб, который сделал очень многое для меня. Это не просто какое-то желание в карьере», - заявил Мигель Велозу. Читайте: «"Динамо" - фаворит чемпионской гонки в Премьер-лиге», - Богуш Полузащитник «Динамо» отметил, что именно в «Спортинге» он вырос во всех отношениях. В связи с этим Мигель Велозу пояснил, что рано или поздно хотел бы снова быть полезным для клуба, которому «принадлежит его сердце». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137748.html ......

"Шахтёр" выбил "Динамо" из чемпионской гонки

Победа в Киеве позволила "горнякам" остаться в чемпионской гонке с "Днепром" и заодно избавиться в этой борьбе от одного из конкурентов. "Динамо" - "Шахтёр" - 0:2 Голы: Адриано, 10, 33. "Динамо": Рыбка, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Вукоевич, Сидорчук (Беланда, 40), Ярмоленко, Гармаш (Идейе, 77), Ленс (Гусев, 59), Мбокани. ......

"Челси" отцепляет "Арсенал" от чемпионской гонки

В центральном матче тура "аристократы" обыграли "канониров"...

"Арсенал" практически выбыл из чемпионской гонки в Англии

"Канониры" опустились на привычное для себя четвертое место...

Элина Свитолина - лидер чемпионской гонки теннисисток

Первая ракетка Украины после победы в Торонто возглавила Чемпионскую гонку WTA...

Богуш сменит "Динамо" на "Арсенал"

Голкипер Станислав Богуш, отпущенный летом из "Динамо" как свободный агент, уже несколько дней тренируется с киевским "Арсеналом" и в ближайшее время подпишет с клубом полноценный контракт. Вполне вероятно, что в воскресенье Богуш выйдет на поле против своей бывшей команды....

Виктория Азаренка исключена из чемпионской гонки WTA из-за беременности

Белорусская теннисистка объявила о приостановке выступлений из-за беременности...

Сергей ПОПОВ: «Динамо реально претендует на золото чемпионата»

Специалист поделился ожиданиями от окончания чемпионской гонки в УПЛ...

Руди ГАРСИЯ: «Рома - не фаворит чемпионской гонки»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия не причисляет свою команду к фаворитам предстоящего сезона в чемпионате Италии. Специалист надеется, что римлянам поможет углубление ......

Лестер крушит МанСити, осечка Ливерпуля и спаситель Коста

«Лестер» - новый фаворит чемпионской гонки   Говоря о чемпионских амбициях «Лестера» все время сдерживаешь себя, дескать, какой из этой команды чемпион, ведь ......

Богуш подтвердил интерес со стороны "Ворсклы"

Бывший вратарь киевского "Динамо" Станислав Богуш ведет переговоры о переходе в "Ворсклу"...

Богуш: хочется в футбол играть, а не славы

Украинский голкипер Станислав Богуш, у которого в августе истек контракт с "Динамо", рассказал, как ему работалось в киевском клубе...

Богуш впервые за четыре года сыграл в Премьер-лиге

Голкиперу можно поставить "три с плюсом"...

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Наполи – фаворит чемпионской гонки»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил турнирную ситуацию после десятой кряду победы своей команды, одолевшей на выезде «Удинезе». После 20-ти туров ......


Cгенерировано за 0.049316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств