Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинская армия должна быть со смешанной системой, – Полторак

Добавлено:2014-12-06 19:30:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинская армия должна быть со смешанной системой, – Полторак»
  Украине необходима смешанная система комплектования армии, считает министр обороны Степан Полторак.  Читайте: Армия Украины готова противостоять самой большой военной мощи на континенте, – Порошенко  «По поводу восстановления призыва, я считаю, что это необходимо. Пока нам нужна смешанная система комплектования армии. И военнослужащие срочной службы должны быть, и контрактники. Мы пока не настолько богаты, чтобы армия полностью была контрактной&ra...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В 2015 украинская армия получит 50 млрд грн – Полторак

Министр обороны Степан Полторак рассказал, сколько финансирования из госбюджета получит украинская армия...

Украинская армия должна быть боеспособной, - Расмуссен

Чтобы украинская армия была боеспособной, НАТО готова сотрудничать с Украиной в военной сфере....

Украинская армия должна быть реформирована, - Минюст

Структура украинской армии должна быть реформирована – пока для этого есть возможность....

Сегодня украинская армия способна защитить страну - Порошенко:

Каждая копейка должна была быть использована с максимальной эффективностью для того, чтобы армия имела все необходимое для защиты нашего государства, сказал президент...

Россия должна быть современной, с гибкой политической системой – Путин

Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия должна быть современной страной с построенной на высоких технологиях экономикой. "Она [Россия] должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях...

Полторак рассказал, когда украинская армия перейдет на стандарты НАТО

После 2020 года армия будет соответствовать всем показателям...

Среди военных конкуренция за оборону аэропорта Донецк - Полторак

Именно в аэропорту украинская армия доказала, что умеет воевать, считает министр обороны Степан Полторак...

Ю. Сиротюк заявляет, что украинская армия не получила деньги, выделенные ВР

Украинская армия до сих пор не получила почти 7 млрд грн, выделенных ВР - нардеп. Народный депутат Юрий Сиротюк заявляет, что украинская армия до сих пор не получила почти 7 миллиардов гривен, которые были выделены по решению Верховной Рады. Об этом он заявил, выступая с трибуны парламента, передает корреспондент УНН. "Средства не выделены ... Верховная Рада должна помочь, чтобы это было сделано максимально быстро", - сказал Ю. Сиротюк. Он также отмечает, что в условиях конфликта с Россией военное сотрудничество с официальной Москвой должно быть прекращено. "Военное сотрудничество должно быть прекращено, а контракты не должны выполняться", - сказал Ю. Сиротюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100282.html ......

Украинская армия должна быть готова отбить агрессию РФ, - Парубий

Россия в любой момент может активизировать военные действия в Украине....

Армия США должна быть готова к военному решению ситуации вокруг КНДР - Пентагон

Армия (Сухопутные силы) США должна быть готова к военному варианту урегулирования кризиса вокруг КНДР, если президент США Дональд Трамп примет такое решение...

Украинская армия должна адекватно отвечать на вторжение - Кличко

По словам политика, военнослужащие Украины должны быть готовыми защищать территорию страны от военной агрессии России...

Украина должна готовиться к непрогнозируемым действиям России, - Полторак

Министр обороны Степан Полторак считает, что Украина должна готовиться к непрогнозируемым действиям России и террористов на Донбассе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133333.html Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133333.html Читайте: "Россия закончила создание группировок на Донбассе", - Тымчук «Нам нужно готовиться к действиям, которые могут быть непрогнозированы со стороны России и террористов в Луганской и Донецкой областях»,- сказал Степан Полторак. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133333.html Читайте: Нарушение перемирия на Донбассе может спровоцировать введение российских «миротворцев», - СНБО По мнению министра обороны, подготовка Украины должна заключаться, в первую очередь, в усовершенствовании украинской армии и подготовке войск к войне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133333.html Также Степан Полторак с уверенностью заявил, что в случае нападения врага украинская армия будет готова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133333.html ......

Украинская армия лидирует в Европе по обороноспособности

Петр Порошенко заявил, что украинская армия занимает 8-е место среди армий Европы по обороноспособности. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Украинская армия получит новое оружие "Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону - больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает 8-е место в Европе", - сказал президент во время лекции "Битва за Украину:......

Кличко: Украинская армия должна решительно реагировать на любые угрозы

Военные должны охранять границы страны в соответствии с сегодняшней ситуацией...

Как голосовать на основе смешанной избирательной системы (ВИДЕО)

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) запустила еще один видеографик для информирования граждан о смешанной избирательной системе, о разнице между старой и нынешней системой голосования, чтобы они голосовали сознательно. В новом видеографике подробно разъясняется процедура голосования на основе смешанной избирательной системы, то, как будет проходить голосование, сколько депутатов будут избраны...


Cгенерировано за 0.052793 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств